МАГНИТ

Отзывы сотрудников о должности Директор магазина в компании МАГНИТ

все формализовано, можно всегда посоветоваться с опытными сотрудниками
получила дополнительный навык по работе с подчиненными
Плюсы
сплочение коллектива
Минусы
минусов нет
Стабильная заработная плата, замечательный коллектив
Плюсы
Отпуск за счет компании
Минусы
В принципе ничего плохого о компании сказать нельзя .Если бы не нравилось работать ,столько лет не проработала бы.
Минусы
Сокращенный штат сотрудников, зато своевременная и неплохая оплата труда плюс полный соц.пакет
Плюсы
хорошая з/п
Минусы
тяжелый физический труд
Можно работать в любой компании,если в ней создана благоприятная атмосфера для сотрудников.Созданы все условия для работы.
1. Стабильно выплачивается ЗП 2 раза в месяц. 2. Хорошие условия труда. 3. Возможность карьерного роста независимо от родственности и прочих анахронизмов. 4. Постоянно тренируется мозг, поток информации не даёт ему засохнуть. 5. Зимой - в тепле, летом - в прохладе. 6. Дет.лагерь за смешные деньги. 7. Вовлечённость, чувствуешь, что жизнь кипит, и ты вместе с ней. 8. Постоянная учёба. 9. Корпоративы. 10. Корпоративная газета
Плюсы
Минусы
Не предоставляеися бесплатный чай и печенье...
Работой обеспечивают, времени свободного в течение дня правктически нет.
Плюсы
бонусы
Минусы
нет бонусов
Работал в компании в 2015 году директором. Обещали график 5/2 с 9-00 до 18-00 на деле 6/1 с 7-00 до 22-00. Работу выполнять не реально так как, помиомо своих должностных обязанностей расписанных по минутам постоянно беспокоят с офиса какими то левыми отчетами - то им приправы посчитай то овощи все перевесь. В итоге уходишь с работы не в 18-00 а в лучшем случае в 22-00. Приходить лучше в 7-00 чтобы осуществить инвентаризацию по группам товаров до открытия магазина. В протитвном случае ничего не получится потому что с офисом с его вечным доп отчетами бодаться бесполезно. Большая часть товара приходит с РЦ, но приходит в таком виде что часть можно сразу списывать. Бодаться с РЦ бесполезно ибо все равно виноват будешь ты. В директора набирают всех подряд. Показательный случай: у меня был стажер которого не взяли грузчиком, но взяли директором. Программа учета дерьмо в квадрате. В любом магазине копни - виртуальные остатки на сотни тысяч. Обещанную зарплату можно получить только выполнив все требования, а выполнить их не реально. Как итог продавец будет получат на 10 т.р. меньше директора и не парится (не дай бог продавец переработает - штраф директору). Ну а продавцы будут покупать всю пророчку даже если у нее срок 30 дней,а с РЦ она пришла со сроком жизни 7 - николышет.
Плюсы
Их нет
Минусы
Дебильный отдел кадров, свинское отношение к руководящему персоналу, (уже берут судимых и приезжих без гражданства), главное повесить недостачи РЦ
Отличный коллектив внутри магазина,отзывчивые,выполняли все распоряжения выше стоящего руководства.
Плюсы
Дружный коллектив
Минусы
Зарплата
вышестоящее руководство злоупотребляет положением. нет уважения к сотрудникам. грубое, хамское отношение.
Стабильная работа,но мало оплачиваемая. В компании приветствуется работа,свыше положенного рабочего времени.
Плюсы
Официальное трудоустройство.
Минусы
Малооплачиваемая работа.
Стабильная компания. Рекомендую.Условия работы нормальные.
Хорошие условия для выполнения должностных обязанностей. Бесплатное оплачиваемое обучение. Дружный коллектив
Основная обязанность директора, охрана зала, камеры видеонаблюдения за свой счёт, покупателей досматривать нельзя, а компенсации воровства нет, потери вычитаются из премии которая 90% В свободное время от охраны занимаешься пересчетом товара, времени на обед максимум 15 мин. Из за низкой зп и отсутствия грузчиков большая текучесть продавцов, персонала не хватает, но руководство это не волнует Из обещанной з/п получаешь 50% Карьерный рост только тем кто лижет ж@пy, собственно так и премию можно увеличить...
Плюсы
З/П вовремя
Минусы
Переработки не опоачиваются, карьерного роста нет, маленькая з/п
Динамично развивающаяся компания .условия работы удовл.
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Низкая оплата труда
Не задерживать Св, Начальников Продаж на секторах, чаще переставляя, для более благополучной среды функционала магазинов.
Плюсы
Зарплата стабильная
Минусы
Сон разума руководства .
компания местного уровня, не сильно интересная, монотонная
Плюсы
официально
Минусы
нет развития
1.Полная занятость,эффективность 2.Обучение на ЗДГМ в г.Краснодаре, исполняла обязанности заместителя директора (8 месяцев) 3.Умеренное 4.Только хорошее 5.Проведение инвентаризаций 6.Благодарность руководства,сотрудников,покупателей
Плюсы
Устройство по ТК
Минусы
Через чур много технологий
Начало было интригующим. Тестирование, собеседование обучение(директор магазина) и при этом во время прохождения курсов и стажировки платили неплохую зарплату. Приступила к работе, магазин только открывался набрали персонал и мы(девчонки) своими силами собирали прилавки, стелажи для хлеба и т.д. Работали с 6 утра до 11 три недели (нам пообещали премию в размере зарплаты), и что в итоге - кинули, при этом кормили обещаниями разобраться в следующем месяце. Зарплата за три месяца упала с 40т. до 17т. при этом спрос будто кампания свои обязательства заявленые при трудоустройстве исполняет. Хуже отношения со стороны руководства не было( может быть это только по Новокузнецку).
Я была очень рада работать в данной компании, один недостаток - совсем нет личного времени
Плюсы
Компенсация ГСМ
Минусы
Нет свободного времени - выходых, ограниченного рабочего времени