Отзывы сотрудников о должности Водитель-экспедитор в компании МАГНИТ

Найдено 7 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 847 отзывов
Хорошие условия работы.достойная оплата.
Водитель экспедитор (Текущий сотрудник) –  Первоуральск18 сентября 2019
Всем доброго суток.
Работаю в компании магнит 2 года.водителем экспедиторов в АТП Первоуральск.когда столкнулся с поиском работы имея на руках водит.удостоверение кат.С,Е проблема возникла в том что без подтвержденного опыта ни где не берут.но увидев объявление о наборе в вод.в магнит и важно что они пишут что обучают и стажируют, и это правда. решил попробовать.первые приятное впечатления произвело что меня приняли на стадии знакомства серьезно .ознакомили с обязанностями и т.д по началу было страшно конечно.но желание работать было сильнее страхов.и так после сборов необходимых подписей мне назначили наставника и в рейс.питание на распределительном центре для водителей бесплатно.спец.одеждой обеспечили.зарплата день в день.аванс также.с руководством всегда можно найти компромисс.да работа не из легких и требует определенных усилий но с оплатой под 100т.р (белая) и соц пакетом в наше время редкость.да и очень приятно работать там где тебя ценят как человека а тем более как сотрудника.компания проводит всякие конкурсы с хорошими призами,так же на праздники про нас не забывают,даже на день защиты детей проводят праздник для детей сотрудников.новый год подарки .также есть несколько комнат отдыха для водителей с душем, стиральной машиной,телевизором и чистым бельем.теперь я сам являюсь наставником и обучаю новечков ,и стараюсь преодолеть все трудности с которыми сталкивался я.кто бы что не писал (негатив)а я знаю что работаю в стабильной компании и уверен в завтрашнем дне.
Спасибо.
Бардак
водитель-экспедитор (Бывший сотрудник) –  Ярославль12 июля 2016
Работать можно, но из-за карьерной лесницы, в управлении сидят не компетентные люди, которые боятся высказывать своё мнение, боясь слететь с этой карьерной лесницы.Не все, но большинство, которое подавляет меньшинство.Работал водилой в РЦ.Ярославль.Пришлось уволиться из за НАКа, который был водилой и стал вдруг колонником, не умеющим элементарного, с людьми разговаривать.Истеричка.У него голова только об одном болела, где ЭКОНОМИЯ соляры, а остальное по боку.А ремзона остаётся желать лучшего.
напряженная обстановка
водитель экспедитор (Текущий сотрудник) –  Орёл5 марта 2016
каждый за себя, средний руководящий состав некомпетентен,большая текучка
Минусы
нарушения режима труда и отдыха
ОАО Сельта Магнит
Водитель- Экспедитор (Текущий сотрудник) –  CEN19 января 2016
Люди идущие работать в эту компанию знайте то что они обещают некогда не выполняют. Отношение к работникам скверное , не советую идти в эту компанию !!!
Хотите по пробывать пожалуйста,поймите только одно что зра потеряете драгоценное время сам работаю от того что больше некуда пойти. Не платят то что ты заработал.
Плюсы
одни минусы
Минусы
одни мунусы
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
Хороший коллектив.Развивающаяся компания.
Водитель-экспедитор (Бывший сотрудник) –  Ижевск, PRV1 октября 2015
Работа физически и психологически тяжелая. Затрудненные подъезды к некоторым магазинам.Не нормированный рабочий день.Коллектив предприятия дружный и отзывчивый. Всегда помогут.Руководство предприятия грамотное, доброжелательное.Самое трудное в работе, подъезды к магазинам заставленные частными автолюбителями.Наиболее приятные части работы зто, вождение хорошего автомобиля, поездки по различным населенным пунктам, общение с людьми.
огромная компания в которой ты не кому не нужен.
водитель экспедитор (Бывший сотрудник) –  Тверь15 мая 2013
огромные простои за свой счёт и т.д.
издевательства над водителями в виде скорости (штрафов)
Плюсы
своевременная зарплата
Минусы
зарплата от "башки"

Просмотрите больше отзывов о компании МАГНИТ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6

МАГНИТ - отзывы по местоположению