МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Ярославль

Найдено 8 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 879 отзывов

я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик...

Наверно как не странно,меня устраивает зарплата. Проанализировав "Дикси", "Пятёрочку", "Ашан" и т.п. в Магните она существенно выше. Карьерный рост действительно реален . Коллективы разные, как попадёшь (мне повезло). Чему научилась? Да в принципе уже умела - пришла из Пятёрки. О "типичном дне на работе" - да на автомате уже всё, тем более коллектив старый, все знают своё место. Из минусов: большая, да просто огромная физ.нагрузка. Грузчиков нет. Девчонки тягают на себе мешки с картошкой, луком, да что там говорить, элементарно мешок с солью 22 кг-это самая малость что приходиться поднимать.Ещё пресловутый первый пост!!! Неужели нельзя ввести в штат охрану, или как их там, контролёров зала!? Да, есть кнопка вызова. Но извините, я рискую своим здоровьем, удерживая допустим наркомана с колбасой в штанах до приезда ппс или буйных мужиков нежелающих стоять в очереди из за бутылки водки...За два года работы приобрела грыжу, надорвала спину, не говорю уже о эмоциях на кассе (ведь клиент всегда прав...) Так что если у вас стальные нервы, богатырское здоровье, курсы самообороны, навыки психолога и знание в лицо все местных больных в сезон обострения, то ВАМ к НАМ!!!

Плюсы

карьерный рост

Минусы

не оплачиваемые ревизии, санитарные дни

Бардак

Работать можно, но из-за карьерной лесницы, в управлении сидят не компетентные люди, которые боятся высказывать своё мнение, боясь слететь с этой карьерной лесницы.Не все, но большинство, которое подавляет меньшинство.Работал водилой в РЦ.Ярославль.Пришлось уволиться из за НАКа, который был водилой и стал вдруг колонником, не умеющим элементарного, с людьми разговаривать.Истеричка.У него голова только об одном болела, где ЭКОНОМИЯ соляры, а остальное по боку.А ремзона остаётся желать лучшего.

каторга

постоянное ужесточение условий труда,зарплаты,такое ощущение,что здесь тебя проверяют на прочность,эксперементируют,на сколько тебе хватит сил,терпения.то что отдохнуть можно раз в 2 часа это не пугает. бесят эти ничтожные начальнички-жополизы,которые ещё вчера рядом с тобой бегали с тележками,а сегодня они "боги",и начинают демонстрировать свою важность кто во что горазд.начальника,пусть даже мелкого,должны уважать,а не ненавидеть,в "магните" таких начальников я не встречал

Плюсы

говорят что обед бесплатный

Минусы

не такой уж он и бесплатный этот обед, деньги с з.п. за него удерживаются

Веселая отмосфера

Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Отношение сотрудников хаотичное.

Плюсы

Развозка

Минусы

Отношение к людям оставляет желать лучшего.

Вся работа проходила на бегу

За 8 часов работы я так уставал, как ни уставал за 10. Так как я был 1 сменой которая побывала на данном предприятии, мне приходилось постоянно прибывать в работе, моменты отдыха случались очень редко, и даже там была возможность что меня этой минуты отдыха лишат, и пошлют дальше работать.

Плюсы

Бесплатная доставка до рабочего места.

Минусы

Отстутствие нормального питания, отсутствие рамок в обязанностях рабочих.

компания заботящаяся о своих работниках

Мне всегда нравилось в этой компании то, что она всегда была рада помочь сотруднику компании в тяжелые жизненные ситуации. Был случай когда у нашей коллеги заболел ребенок, был поставлен диагноз рак. Компания выслала письмо во все магазины компании, и все работники кто сколько мог пожертвовали денег на лечение девочки. Такие добрые дела компании никогда не останутся не замеченными и всегда будут оправданы. В компании существует поддержка финансовая неполным семьям и многодетным - такого, я еще не встречала ни в одной компании. Я всегда испытывала гордость за эту компанию. Гордость за то, что я в такой компании работаю. Самая трудная часть в работе, когда я работала, это была приёмка товара на склад. Поскольку приходилось принимать тяжелый товар. Бывало что вывозить товар нагруженный (утрамбованный) вперемешку с крупами стеклянными банками и пластиковыми бутылками - просто было невозможно (непосильно). А тележек чтоб вывозить в зал не хватало, так как они были заняты в основном под хлеб , колбасу, сыр, молочную продукцию. особенно было тяжело когда кто нибудь уходил на больничный. Но самое главное, что мы справлялись несмотря на трудности. И коллектив всегда "старался" помочь и поддержать в работе

О магазине Магнит

Приходили на работу за час до открытия магазина,чтобы выставить продукцию,поменять ценники,убрать просрочку,потом получали кассу и занимали свои места,обучение проводится группами,учат работать с людьми,работать за кассой,все это бесплатно,руководство хорошее,доброжелательное,коллеги всегда готовы помочь,общительные и веселые,самое трудное это сидеть 12 часов за кассой,самое приятное расстановка и приемка товара

Плюсы

Бесплатное обучение

Минусы

Далеко от дома

хорошая дружеская атмосфера

находилась на главной кассе в свободное время пополняла полки товаром. обрела хорошее самообладание в стрессовых ситуациях. постоянно меняющиеся директора. сплоченная команда продавцов, взаимовыручка. самой сложной частью работы я считаю это когда меня загружали чужой работой. наиболее приятная часть работы это частое общение с постоянными покупателями.

Плюсы

путевки и подарки детям в праздники

Минусы

нет конкретного времени обеда, возможно его отсутствие, постоянная смена руководства

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Вопросы о компании МАГНИТ