МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Энгельс

Работала в городе Энгельс, магазин достался убыточный, благодаря директору, товароведу и старшему продавцу. Работала не покладая рук, как в зале, так и на кассе. Коллектив был полностью женский, поэтому тележки таскали все сами. В первый месяц работы получила 3000, во второй 5000, в третий попросила перевод в другой магазин - получила отказ, потребовала расчёт и получила 7000. Это в то время, как мой друг работал в другом магазине и получал минимум 15000 даже при больших минусах. Оказалось все просто, девочка, с которой мы начали работать, жила в соседнем доме от магазина и в свой выходной видела троицу "начальников" магазина вывозящую кучу продуктов. В момент ревизий оказывалось, что пропадал дорогущий коньяк или конфеты, илм еще что-нибудь в этом родк. А платили все с наших зарплат. Я за все время работы даже карамнльки не съела без оплаты...Не все, конечно, магазины такие. Но в тот я даже за покупками не ходила.
Минусы
Маленький обед, нечистые на руку начальники, отсутствие скидок для своих.
нормальная фирма работай да работай платят и хорошо а остальное все мелочь
Проработала 5 лет в компании,была реальная возможность карьерного роста,но "мордой не вышла" для технолога(при острой нехватке кадров),просто "посмела" выразить свое мнение. Насчет работы: загруженность по полной-забываешь про семью, планировать время невозможно, потому что графики ужасные-3*1,5*1(загруженность по полной) ЗП-где вы видели оклад 5000 руб в уважающей себя компании? А в Магните она не менялась уже лет 6 точно(даже сейчас на том же уровне),а остальное- премия,размер которой, как известно зависит от " настроения" руководства. В нашем Магните настроения не было никогда, стыдно сказать,но повар за 220 часов получал 15000(уборщица наемная получает больше). Вот и получается что плюсов то особых и нет.....коллектив, правда был хороший, уходить от них не хотелось
Плюсы
Кроме бесплатного обеда плюсов нет........
Минусы
"Бардак" на местах
Постоянное урезание з/п,руководству всё по барабану. Отношение к людям как к скоту.
Плюсы
Минусы
все остальное
Условия для работы удовлетворительные Условия для работы удовлетворительные В данный момент хочу найти работу подходящую этой, но в дневную смену.
Плюсы
Бесплатный обед, и доставка на предприятие
Минусы
Ночной график.
рабочие условия гм.магнит плохие , работник устраивается на определённую должность может заменять сразу несколько,может дело доходить до того что вместо трёх работников в день может работать один и зарплата при этом не растет а остаётся не изменной, мизирные просто шуточные премии, график не постоянен. отсутствует карьерный рост в компании .
Минусы
во всем
отличная возможность для карьерного роста.удобный график своевременная оплата дружный коллектив
Плюсы
удобный график
Минусы
это просто кошмар ,ММ тонет в просрочке, на это всем наплевать,СВ и НОП ,их работа за 7 лет мне не понятна,помощи от них никакой ,а сожрать и дать пинька, это у них слаженная работа!!!В офисе сидят полубоги,работники ММ для них *низы*.
Плюсы
своевременная з/п
Минусы
каторга