Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Ульяновск

Найдено 7 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 847 отзывов
Гнетущая и невыносимая атмосфера
Назвать это работой невозможно, это каторга или рабство. Оклады мизерные, 4-5 тысяч рублей, Очень много сверхурочки, которая не оплачивается совершенно. Полный беспредел. Руководство даже не подозревает о существовании Трудового Кодекса. Никому не советую идти туда на работу.
Не советую
Продавец (Бывший сотрудник) –  Ульяновск4 мая 2017
Работала продавцом в Магнит косметик. Это самое ужасное место,где мне приходилось работать. Выходных практически не было,постоянные ревизии, иногда отправляли совершенно в другие магазины заменять сотрудников. Отношения в коллективе тоже оставляют желать лучшего.Помимо функций продавца приходилось осуществлять функции охранника,уборщика, грузчика, также приходилось расклеивать листовки по подъездам и почтовым ящикам. Бывало и такое,что нас отправляли продавать на улицу, чтобы выполнить план. За работу платят копейки, к тому же никогда не знаешь сколько ты получишь, так себе сюрприз. Единственный плюс,что платили вовремя. Обходите стороной эту компанию.
Плюсы
официальное трудостройство
Минусы
ужасный график, маленькая зарплата, постоянные ревизии, отношение руководителей к сотрудникам
весёлая отмосфера
продавец (Бывший сотрудник) –  Ульяновск, PRV7 ноября 2015
хороший коллектив,много работы .нужно быть готовым к лояльности.
Хорошее место работы
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Ульяновск, PRV13 октября 2015
Хорошее место работы

- хорошо знаком с процессом работы торговых сетей по продаже продуктов питания, бытовой техники.
- освоил работу за кассой.
- имею навыки приёмки товара..
- работая на нескольких магазинах всегда находил общий язык с коллективом и покупателями
Плюсы
Рядом с домом
Зато честно
Кассир-операционист (Бывший сотрудник) –  Ульяновск25 марта 2015
Начальство гоняет только так, дают очень много заданий, могут сорвать с места и отправить на мониторинг, норма рабочего времени 220 часов, в гипермаркетах мягко говоря не все гладко. Товар не сканируется, не забит в базу, пробиваешь сосиски, а там колбаса. Люди на кассах охают, вздыхают, ругаются. Время отклика продавцов оставляет желать лучшего. Но, все это ничего по сравнению с охраной, которая подпирает дверной косяк и не следит за обстановкой в целом. Но за сотрудниками следят, как за заключенными. Работать тяжело. Первые месяцы работы снятся кошмары, позднее теряется аппетит и начинаются проблемы со здоровьем. Нервы портятся очень сильно.
Плюсы
Бесплатные обеды, доставка домой после 23:00
Минусы
Очень нервная работа
Не плохая компания
Старший специалист СЭБ (Бывший сотрудник) –  Ульяновск, PRV27 июля 2014
В целом хорошо организованная компания с целостной политикой по всем направлениям.
Плюсы
Белая зар.плата, чёткое административное подчинение, наличие соц.гарантий, бесплатный обед
Минусы
Из-за проводимой оптимизации по должностям возросла нагрузка на рабочий персонал.

Просмотрите больше отзывов о компании МАГНИТ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6