МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Сочи

Работала в клинговой компании обслуживающей Магнит ,руководство(менеджер) ужас!Алкашка и хамка зарплату выдает в пьяном виде в кафе где бухает!Людей выживает !Работать не желает командует из дома по телефону ,за порядком следит ее мама которая не работает а только стучит на всех и получает деньги!
Плюсы
Минусы
Масса
Нужна работа с гарантированной, хоть какой то зарплатой, тогда Вам сюда! Если Вы стрессоустойчивы , коммуникабельны, терпеливы, готовы получать пендюли за свои и не свои промахи тогда вы уживетесь. Все что я читала в отзывах чистая правда. Важно! Если директор магазина урод, можете разворачиваться и уходить, там жить будет невозможно! Нам повезло с директором, он нас уважает, понимает трудности, защищает от вышестоящих уродов (в большинстве своем чем выше ты в компании тем больше урод, моральный). Да, работы о́оооочень много! Да , воруют с каждым днём всё больше ( спасибо руководству страны за наше счастливое настоящее).Переработки, перегрузки организма и нервной системы Вам гарантированы в Магните. Надорвать спину , заработать бронхит, синусит, ангину, короновирус, радикулит, инфаркт , инсульт и обострение всех болячек - добро пожаловать к нам))))Из за большой "текучки кадров" приходится работать за двоих или троих. Одним словом тяжело и плохо оплачиваемо.
Плюсы
Только своевременная зарплата
Минусы
Очень большие нагрузки и совершенно несопоставимы с этим оплата труда
в целом, работать можно. Через 7 лет работы начнутся проблемы с позвоночником, суставами, давлением. Эта работа для тех кому хлеба не надо - работу давай. Слишком много начальства, совершенно непонятно зачем. Очевидно, чтобы работникам постоянно давать волшебные пендали, чтобы те исправно всему руководству зарабатывали зарплаты. Ну и в конце срока рабства инвалидность обеспечена, по тем или иным причинам. Лучше бы обновляли оборудование, чинили вовремя холодильники, ставили генераторы. Оптимизируйте работу штата руководства и сделайте хорошее оборудование. Тогда оптимизируется работа коллективов магазинов. Не пельмени с курами размороженными спасать они будут, а работать. И будет Вам счастье. Ну а я туда больше ни ногой))
продуктивная и веселая атмосфера,хорошие условия,удовлетворительная зарплата.
Работать надо больше, чем обговаривается изначально, нагружают продавцов всем, чем можно, на недостачи скидываться надо, следить за всеми лицами по залу, которые покажутся подозрительными админам, обещанную зарплату не платят. В ревизию уходишь под вечер, пашешь как конь, переработок, которые не оплачиваются очень много, а за это спасибо не скажут даже. Работала на конституции , админы себе позволяли все, что хотели, а продавцов гоняли за каждое слово, сказанное другу. Если бы админы обращали больше внимания на саму работу, а не сплетни о продавцах, возможно, было бы лучше там работать.
Плюсы
Плюс только в том, что эти 17-18 тысяч получаешь в одно и тоже время
Минусы
Вся работа там - сплошной минус
больше всего в моей работе мне нравилось участвовать в глобальных пересчетах магазина-лично для меня это событие напоминает генеральную уборку раз в полгода,очень полезное,грамотно организованное,нужное и даже позитивное событие для всего коллектива и дальнейшей работы магазина.
Плюсы
бесплатное питание, доставка после ночной смены домой и стабильная З/П
Хороший дружный коллектив, доступное обучение, достойные условия труда
Плюсы
рядом с домом
Минусы
низкая зарплата
Дружный коллектив,Самое сложное быть на ногах балее 14 часов
Минусы
Мало времени на обед.
Типичный день расскладки и выкладке товара проверка срока годности продукта, руководитель смотрит на твою работу. Самый трудный день когда много людей ты сидишь на кассе не отходя,
Плюсы
к сожалению нет
Минусы
устаешь сидя на сломанном стуле и не исправном компьютаре