Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Первоуральск

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 847 отзывов
Хорошие условия работы.достойная оплата.
Водитель экспедитор (Текущий сотрудник) –  Первоуральск18 сентября 2019
Всем доброго суток.
Работаю в компании магнит 2 года.водителем экспедиторов в АТП Первоуральск.когда столкнулся с поиском работы имея на руках водит.удостоверение кат.С,Е проблема возникла в том что без подтвержденного опыта ни где не берут.но увидев объявление о наборе в вод.в магнит и важно что они пишут что обучают и стажируют, и это правда. решил попробовать.первые приятное впечатления произвело что меня приняли на стадии знакомства серьезно .ознакомили с обязанностями и т.д по началу было страшно конечно.но желание работать было сильнее страхов.и так после сборов необходимых подписей мне назначили наставника и в рейс.питание на распределительном центре для водителей бесплатно.спец.одеждой обеспечили.зарплата день в день.аванс также.с руководством всегда можно найти компромисс.да работа не из легких и требует определенных усилий но с оплатой под 100т.р (белая) и соц пакетом в наше время редкость.да и очень приятно работать там где тебя ценят как человека а тем более как сотрудника.компания проводит всякие конкурсы с хорошими призами,так же на праздники про нас не забывают,даже на день защиты детей проводят праздник для детей сотрудников.новый год подарки .также есть несколько комнат отдыха для водителей с душем, стиральной машиной,телевизором и чистым бельем.теперь я сам являюсь наставником и обучаю новечков ,и стараюсь преодолеть все трудности с которыми сталкивался я.кто бы что не писал (негатив)а я знаю что работаю в стабильной компании и уверен в завтрашнем дне.
Спасибо.
Бесчеловечное отношение начальства к сотрудникам
Диспетчер склада (Бывший сотрудник) –  Первоуральск30 октября 2016
Наплевательское отношение к сотрудникам
Непонятная система расчета з/п
Большое количество вычетов из зарплаты за дисциплинарные проступки, к которым подстрекают вышестоящие руководители.
Плюсы
График работы

Просмотрите больше отзывов о компании МАГНИТ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6