МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Москва

Москва27 отзывов
хороший был колектив
я бы дольше работал но после замены начальство все поменялось два месяца подряд недоплачивали
Плюсы
дружный колектив
Минусы
недоплаты
Жизнь из магнита
Когда я устраивался на работу было всё хорошо коллектив хороший от счастья но директор скотина обманывала Зарплата была 16.000 Хотя говорили что будет зарплата от 30 до 60 За списанные продукты с нас вы читали деньги даже воровали Особенно директор камеры мало где стояли каждый вечер после работы заместителя директора и сам директор брали списанные продукты которые они сами списывали и забирали домой
Хорошая компания
Коллектив Хорошийй,Команда Дружная Приветливая и Надежная
не очем
Безлаберность офисных работников и деректора и супервайзера
Во благо компании
Все бегут.... нет нормальных директоров и товароведов. Все ушли работать конкуренту, который платит! Все устали снабжать магнит интернет трафиком ! В день по 400 фото с личного телефона отправлять приходится. Сам телефон глючит на второй месяц жизни от вайбера и Ватсап. Даже ГК обнаглело до такой степени что названивают и требуют фото выкладки через приложение,которое я должен установить на свой личный телефон и работать с этим приложением за трафик оплаченный за свои личные деньги!
Плюсы
Минусы
Нет столько слов в русском языке чтоб описать
Супер
Приятная атмосфера, хороший коллектив, отличный директор
Работа как в муравейнике
В принципе ничего плохого о компании сказать нельзя .Если бы не нравилось работать ,столько лет не проработала бы.
благодарю за работу !
отличный и дружный коллектив ! очень скучаю по коллективу !
Дружелюбный коллектив
Дружелюбный коллектив. Вовремя перечисляют выплаты.
Переработка постоянная
Переработка постоянная,полный бардак с ценниками,воровство покупателей носит массовый характер,отсутствие обучения!
Плюсы
заработок стабилен
Минусы
забудьте о ТК, он не соблюдается!
Кромешный ад
Ненормированный день, официально он с 9-18, но на деле могут сорвать и в 11 вечера. В выходные дежурства, которые не оплачиваются, любые задержки на работе тоже не оплачиваются, в случае косяков - штраф, поощрений нет, вечно как белка в колесе. Открытия магазина хоть и поощряются материально, но сводят и без того сомнительные выходные в рабочие будни с 8 утра и до 11 вечера. Дают кучу поручений с пометкой "должно быть сделано еще вчера".
Плюсы
Очень активная работа и куча новых заданий, сильно расширяет качества, коллектив дружный и с юмором, без него совсем пропасть можно
Минусы
Ненормаированный день, официально он с 9-18, но на деле могут сорвать и в 11 вечера. В выходные дежурства, которые не оплачиваются, любые задержки на работе тоже не оплачиваются, в случае косяков - штраф, поощрений нет, вечно как белка в колесе.
каждый сам за себя
Работать можно но в зарплате один обман. Главное находить подход к каждому сотруднику. Да сложно но можно
фабрика по переработке людей
Идти туда стоит только если совсем деваться некуда. И то, сто раз подумайте. На собеседовании вам будут откровенно врать. На деле все совсем иначе. Типичный день работника магнита:приходишь на час раньше, уходишь на час позже. И это в лучшем случае. Инвентаризация, пересчет, еще какое-либо веселое событие знаменуется тем, что вас закроют на ночь в магазине. Кстати, это добровольно-принудительная благотворительность с вашей стороны. Потому как оплаты за бессонную ночь не последует. Готовьтесь к тому, что будете работать за четверых: охранник, грузчик(даже если вы хрупкая девушка, да, да), кассир и мерч-р. Оплата несмотря на это будет такая, как если бы вы работали на одну ставку. На счет оплаты отдельная тема. Какую бы сумму вам не назвали на собеседовании, уменьшайте ее в два раза минимум. Если обещают бесплатные обеды, это тоже ложь, потому как ОБЕДОВ в этой шаражке НЕ БЫВАЕТ, как и возможности посетить в туалет. Если вы все же со скандалом, но отойдете перекусить, у вас будет не более 10 минут. И за это время вы сразу станете врагом номер 1 для коллег. Вам будут предъявлены обвинения в том, что вы получаете их зарплату, ничего не делаете, и все работают кроме/за вас, а вы просто паразит. Все что вы будете делать будет неправильно или недостаточно хорошо. Но чаще всего ваша работа просто не будет удостоена даже негативным отзывом. Потому как коллектив уверен-вы НИЧЕГО не делаете. а с последним повезет врядли. Если у вас не дай бог есть высшее образование и хоть какое-то чувство самоуважение и справедливости в комплекте с общей адекватностью, вы с вероятностью в 105% не уживетесь - больше...
Плюсы
Можно уволиться
Минусы
Отсутствие обедов и перерывов, работа по 14 часов минимум, зарплата и график не соответствует обещаниям, чаще всего невоспитанный коллектив.
Хорошая компания.
Не задерживать Св, Начальников Продаж на секторах, чаще переставляя, для более благополучной среды функционала магазинов.
Плюсы
Зарплата стабильная
Минусы
Сон разума руководства .
хороший коллектив
самодурство на местах, суматошный рабочий день,выполнение маразматичных отчетов
Объём работы не соответствует з/п
Объём работы не соответствует з/п,рабочие условия зависят от личных профессиональных качеств руководства магазина,где-то приемлемые,где-то плохие,
не тратьте время и нервы на работу в этой компании!
Читайте отзывы работников. Там все правда! Работать там надо по принципу"обезьянки в цирке". Делать то что говорят, не иметь своего мнения, любое отступления от правил, установленных администрацией магазина-лишение "обезьянки" "сладкого". Каждые 2 часа проводят инструктаж о "культурном и вежливом обращении с покупателями" а себе позволяют устраивать "разбор полетов" в торговом зале при посторонних. В общем, если ждете уважительного отношения к себе, лучше не рисковать.
Плюсы
Минусы
ВСЕ
крупная кампания со своими плюсами и недостатками
огромное количество замечательных людей
большая ответственность

большая загруженность

регулярное обучение и повышение квалификации

стабильная зарплата

не всегда работа рядом с домом
Карьерный рост только по блату
Я год работаю заведующим сектора в Гиппермаркете магнит. Тут по карьерной лестнице поднимаются только друзья директора или родственники регионального директора. Причем родственники регионального директора могут не выйти на работу опаздывать, воющем могут позволить себе все что захотят. Когда я обратилась к директору чтобы зачислили меня на резерв замдиректора гиппермаркета он сказал что рано, хотя при преступлении на работу обещали карьерный пост через 3-6 месяцев
Плюсы
Обеды один день курица один день салянка
Минусы
Требуют мало списывать но при этом полный обильный прилавок
обычная работа
Работа в МАГНИТЕ тяжелая как физически так и морально.В основном конфликтные ситуации возникают из-за не соответствия ценников.Ценники в Магните меняются так часто что их не успевают менять.особенно если из продавцов кто-нибудь заболел.Конечно все зависит от проходимости магазина.У нас был большой поток,в связи с чем продавцы не всегда успевали поменять ценники.Хотя работа как работа, жалко только что зарплату сократили из-за чего пришлось уволиться .
Плюсы
постоянная работа.
Минусы
слишком частая смена ценников
Продуктивная и позитивная атмосфера
Решила попробовать свои силы в этой компании, карьерный рост присутствует, я из продавца в товароведы пошла спустя 1,5 месяца! Рискнув и прошла тест) В общем отличная компания))
Плюсы
гибкий график, хорошие коллеги
Минусы
далеко от дома
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,1