МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Краснодар

Просмотреть 861 отзыв
Разнообразные и интересные задачи, большое разнообразие инструментов позволяющих развиваться.
После смены руководства , работа в офисе это днище и полностью отсутствие компетентности сотрудников
Плюсы
Стабильная низкая зп
Минусы
Переработки без оплаты, наплевательское отношение к сотрудникам
Магнит это худшее место для трудоустройства. Тяжелейшие условия труда, работа по 13-15 часов, из которых поставляется только 12. Но хуже всего - заработная плата. Обещают 110-150 рублей в час, а на самом деле платят 30. Переработки не оплачиваются. Аванс, он же оклад 2200. Абсолютно не грамотное руководство, которое ничего не может объяснить, а при разговоре по телефону вообще посылает матом.
23.11.19 была на подработке в Магнит Сити и мне не повезло работать с Савенко Еленой Анатольевной,совершенно женщина в неадеквате! Не отпускала меня на обед и заставляла выставлять в зал 5 больших торговых тележек в которых привозят товар,хотя места на полках практически не было. Руководству Магнита я бы советовала разобрать этот инциндент,так как мои права нарушила Савенко и если бы я имела время,то не оставила бы это на самотёк(я в понедельник уезжаю надолго из страны,поэтому нет времени этим заниматься).Из-за таких вот горе-работников и появляется текучесть кадров в сети магазинов. На камерах слежения можно наблюдать,что я работаю без отдыха и обеда все 12 часов,потому что СавенкоЕ.А. меня не отпускала никуда из торгового зала!!
Плюсы
Минусы
неадекватная заведующая
Работаешь по 14 часов, а платят за 12- это называется лояльность к компании. Выходы в выходные дни(бесплатно), ЗП да, всегда вовремя, но не от 25 т.р , как написано на сайте, а рассчитывайте бюджет от 17 и не знаешь сколько получишь т.к. за соблюдением идеал часа никто не следит, Так же очень хочется отметить ту Краснодар-восток К.Р.В. который по своей прихоти просто добавил всем по часу рабочего времени ))) и теперь рабочий день 15 ч. ну о револьверном графике никто и слышать не хочет.
Плюсы
Минусы
Никогда не знаешь сколько заплатят, огромные переработки (не оплачиваемые), нет охраны.
Позвонила девушка, пригласила на собеседование, должность товаровед в магнит косметик. Ехала 2 часа до места. Минут 15 заполняла анкету по их образцу. Потом зашла в кабинет она посмотрела 3 секунды на неё, сказала, что не может предложить мне эту должность!!
Плюсы
Минусы
Зачем звонить и приглашать на собеседование, если не готовы рассмотреть на ту должность, на которую претендует человек. Зачем мне продавец консультант, если я ранее работала ведущим менеджером?!
Каждый день начинается с криков, упрёков, обесценивания. Перерыв 1час(можно дробить) за 12часовой рабочий день, в него входят все перерывы- покурить, позвонить, покушать и тд. Этот час вычитается из зп, но то что все приходят за 30мин до открытия и уходят через час после закрытия, никого не волнует и не оплачивается. Система штрафов- все минусы по кассе (даже если тебя подменил коллега и спёр 5к) и некоторый просрок, все платишь ты👍 ведь ты не досмотрел, был невнимателен🤦 Спам в общую группу в не рабочее время- тебе ведь мало выноса мозга на работе, необходимо чтобы и на выходных тряслись руки и дёргался глаз🤷
Плюсы
График работы 2/2
Минусы
Рабство
Работала в гипермаркете в Краснодаре, не советую эту компанию кидают на зарплаты, отношения внутри отвратительное, не обещаных денег, не выходных, самая ужасная компания это магнит
Плюсы
Никаких
Минусы
Все возможные, во всех отношениях
Комфотртно и приятно было поработать , дружелубное , уважительное отношение
Плюсы
график 2/4, 2/2
Минусы
ни зарплаты ни здоровья ни сна ни отдыха ни обедов ни чего тут не будет. ваккум полный. БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТСЮДА.
Плюсы
НЕТУ
Минусы
ВСЁ ЧТО ПРИДЁТ ВАМ В ГОЛОВУ САМОЕ КОНЧЕНОЕ В РАБОТЕ ВОТ ТУТ ЭТО ВСЁ ЕСТЬ
Только одно негативное впечатление коллектив жуткий
Плюсы
Частые перекуры
Минусы
Нету обедов
Компания дает возможность личностного и профессионального рота. В компании высокая корпоративная культура, система наставничества.
Плюсы
Обед, спортзал!
Минусы
Профессиональное развитие в компании - не на словах, а на деле. Четкие задачи, высокопрофессиональное руководство, профессиональный дружный коллектив.
Минусы
Мне пришлось работать в этой компании уже 3 месяца ,это постоянные задержки на работе по фату ставят 11 часов мы находимся там 15 часов ,руководство на это отвечает только негативно начинают морально топить ,постоянная текучка обеды по пол часа все остальное время рабочее.
Плюсы
Своевременная выплата заработной платы.
Стабильный график. Хороший коллектив. Доставка вахтовым транспортом. Бесплатные обеды.
Плюсы
Стабильная и высокая заработная плата
Минусы
Долго добираться до работы
Грамотное распределение обязанностей по работникам компании.
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Дружеская обстановка, поддержка вышестоящих руководителей. Личностное развитие. Приветствуется карьерный рост. Свой ПФ. Обширный мой пакет.
Плюсы
Социальная пакет, возможность карьерного роста
Небольшая заработная плата и большой объем работы. Условия труда средние
Плюсы
Много молодых сотрудников
Минусы
Небольшая зароботная плата
Не дружелюбный коллектив, умение руководства на 0, несоблюдение простейших принципов тайм менеджмента
Я работала в департаменте логистики (отдел называть не хочу, насколько мне известно во всем департаменте так, как я опишу ниже) И если ад существует, то это место оно и есть. Итак минусы : - Хамское отношение руководителей по отношению к подчиненным. Менеджеры и специалисты для них словно скот. Позволяют себе отпускать матерные слова и всякую грязь в сторону своих подчиненных при всех. - Полное отсутсвие организации рабочего процесса - Ежедневные задержки на работе до 2,5 ч как минимум - и это в лучшем случае - В маленьком кабинете находилось порядка трех отделов ,в каждом по 15 человек. И эти отделы ну никак не были взаимосвязаны. В рабочее время ты постоянно случаешь по очереди что же происходит и что надо сделать другим отделам, что безумно сбивает и отвлекает от рабочего процесса. - Когда говоришь руководителю, что хочешь уволиться,а у нас была безумная текучка и многие ребята хотели уйти вместе со мной. Руководитель просто говорил - Нет, нельзя. Насколько мне известно в Головном офисе в других департаментах (дроггери, закупки, маркетинг) такого не наблюдается.
Плюсы
З\п строго по срокам выплачивается, есть возможность карьерного роста (но не в логистике =)))
Минусы
Весь этот департамент огромный минус
В Магните проходишь огонь,воду и медные трубы....Зато потом трудности не страшны!!!