МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Кострома

Формовщик-упаковщик
Не вздумайте устраиваться!!! Обещали ЗП в 20т.р. среднюю, в итоге самое большое получила за полный месяц 15т.р. Уволиться заставили, т.к. брали с графиком 5на2, после смены руководства мой график их перестал устраивать, начали гнобить и предъявлять далеко не по факту. За мед.осмотр мне не вернули деньги как обещали на
Плюсы
Минусы
ЗП и руководство ужас
работа в службе экономической безопасности
Компания ОАО Тандер, крупная и стабильная.
Я проработал в ней довольно долго, про торговый персонал говорить не буду, поговорим про СЭБ. Как не странно,но торговому персоналу, а именно директору гипермаркета Магнит,

в ТРЦ Коллаж, важно что бы СЭБ был гарантом порядка, сохранности ТМЦ. Но региональное руководство имеет другие цели, они прилагают усилия, что бы плести интриги, мешать торговому процессу, увольнять добросовестных сотрудников СЭБ, чужими руками делать свою работу. Кто собирается устроиться на данную должность найдите контакты людей работавших в гипермаркете Магнит Кострома, они дадут контакты кому можно позвонить, Кострома город маленький.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,1