Лого компании МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Волгодонск

3,1

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 879 отзывов

компания хорошая

компания хорошая, большая и надежная. работалось мне хорошо, все мне нравилось, и с коллективом дружила .потом ушла в декрет ,ну и началась типичная история ребенок ,детский сад, пришлось писать на увольнения так как график работы меня уже не устраивал.все что я умею практически все с магнита ,благадаря одной девушки, мне было с ней приятно работать,конечно приходилось нам не сладко естественно мы физически уставали,но когда коллектив хороший и начальство вполне приличное почему бы не работать .

Плюсы

доставляют рабочий персонал прямо к дому в ночные смены.

стабильность

дружный коллектив,стабильность,хорошее руководство,оплачиваемая мед.комиссия

Плюсы

питание бесплатное

каторжный магазин

черт меня дернул в эту каторгу устроится.два дня потягала там тележки и ушла.руководство магнита вообще походу насрать на то что девушки в магазине должны поднимать больше 10 кг.грузчиков всегда нет.да и кто будет там пахать как ишак за 10 -12 тысяч.еще человек который туда устраивается должен быть восьмируким и четырех ногим что бы успеть сделать как можно больше перемещений за которые якобы начисляют зарплату.обед просто ужасен.и вправду наверно из порченных продуктов готовят.первое слово другому продавцу о том что якобы ты собираешся уходить из этого магазина тут же будет передаваться зам директору и тут же эти гады вызывают на ковер со своими дурацкими вопросами.еще смущает экзамен.типо нужно выучить кучу листовок и все рассказать.короче если кто то решил устроится в гипер маркет магнит отгоните от себя эту мысли сразу.задавите ее тапком.магнит -это не то место где нравится работать и дружный колектив.это магазин ужаса и тяжести.крепостное право отменили а гипер маркеты об этом забыли

Плюсы

отсутствуют

Минусы

зам.деректора и колектив .ужас

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

МАГНИТ - отзывы по должностям