МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Волгоград

Просмотреть 861 отзыв
Компания хорошая, руководители и коллектив доброжелательные,
Работа отличная , коллектив дружный меня все устраивало, кроме последнего директора
Проработал полгода и за это время, остались только отрицательные эмоции. Работа не соответствует размеру заработной платы. Скажем кратко, руководство магазина считает тебя роботом, которому надо пахать и пахать. Обед 30 минут и тот не всегда бывает. Нагрузка на магазин всегда максимальная, склады всегда забиты, всю смену как белка в колесе, Работал с 11:00 до 23:00, уходил чаще всего в 00:00, а то и позже приходя домой сил нет. Всегда за всех все делаешь, часы закрывают не по факту, а как удобней директору, ревизия особенно с 6:00 минимум до 14:00 если поподает в твою смену ты работаешь с 6:00 до талонов меня было что до полуночи. Из плюсов только за во время (никогда не знаешь сколько тебе оплата шла за час) и плюс что рядом с домом.
Сработал продавцом по вызову. Тоесть СВП. ВРЕМЕННО ПРИХОДЯЩИМ СОТРУДНИКОМ. ВЕЧНО В РАЗЪЕЗДАХ ПО РАЙОНАМ ИНПЧЕ ЗАЧАСТУЮ МАЛО РАБОЧИХ СМЕН. По началу вроде терпимо. Потом начинается ДЕПРЕСИЯ из-за однообразия и графика, малой за, ну и напоследок это вечный надзор, что и как ты делаешь. Вечное быстрее поднажмем. Ты работаешь 12 часов с одним перерывом в 30 минут(обед) и 5 минут поссать по 3 раза. При этом если не повезло и работников мало. То на тебя вываливают всю работу по магазину. Вплоть от выставить фреш (овощи 2-3 телеги)до молочной продукции( а у холодильников холодно вот потом и болеешь часто. Притом под вечер могут заставить за час два в ритме танца за 30-45 минут на телегу выложить весь товар. Тоесть телеги 3 разномастной продукции находящейся в разных концах магазина. При этом им плевать на то что ты разгружал прицеп тягач все телеги тяжёлые из прицепа в кузов. Про усталость и болезнь я не говорю вообще. Их там не должно быть. Иза молодежи лет по 22 спортсменов, некоторые просто не поспевают за ними. Причем товаровед или директор не брезгует прикрикрикнуть что отдыхаем, давай давай давай, ты должен, обязан нам выгрузить по 2-3 телеги в одного за час 2 часа. При этом второй работник может часа 4 пялиться в камеру, видеть он должен так положено. Но помогать хрен два. Вечно упрёки, что мы( они лично) вам платим, а вы работать не хотите. Мы виноваты, что за весь магазин должны отвечать... Рабочий график с 08-20:00 либо с 09-21:00 часа. При этом работать должны как старые работники которые все знают, где что лежит давно ))). Ещё бесит, что платят мало 1000₽ за смену на - больше...
Плюсы
Стабильно 15000 за 15 дней в месяц. График свободный.
Минусы
Тяжёлая монотонная работа на ногах весь день по 12 часов. Ор руководства, что ты без работы! Отдыхаешь. И должен весь товар выложить неважно как!
Отвратительный график,на ревизии приходишь в 5 утра , эти часы не оплачиваются, никогда никому не посоветую никому для трудоустройства.
Плюсы
Минусы
Весь день на ногах, постоянно задерживаешься на работе
Условия хорошие коллектив дружный подобрали работу рядом с домом зарплату выплачивали вовремя очень понравилось там работать но пришлось уйти в связи с переездом.
Плюсы
своевременная зарплата
Хороший коллектив отличная работа, приходите работать все очень хорошо
хорошая компания с перспективой карьерного роста, нормальными людьми и хорошим руководством
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
организация охраны товаров
Отличная компания стабильная заработная плата и график работы еще бесплатная рабочая форма
Плюсы
стабильный график
все перевернулось к верх дном и директора и начальство не умеют планы строить и обдумывать
Минусы
даже времени не было чай попить
Когда ты идешь на встречу компании это хорошо,а когда к тебе надо пойти на встречу отказывают
Все устраивало работала просто супер. уволилась по семейным обстоятельствам с удовольствием вернусь обратно
Хорошее и понимающие руководители,помогают и учат своих подчиненных как правильно работать.Хорошие коллеги которые всегда подскажут и помогут.
Плюсы
Бесплатная доставка до работы
Минусы
все хорошо ,работать можно ,платят неплохо и вовремя,с коллегами отличные отношения даже с теми которые уже уволились либо были переведены в другие магазины
Плюсы
бесплатное образование внутри компании
каждый день одно и тоже. формирование мучных изделий. Коллеги хорошие.
В некоторых магазинах нарушаются принципы самой компании. В остальном компания очень позитивная.
Плюсы
Регулярная з\п
Минусы
Если будет хороший руководитель - минусов не будет.
своевременная оплата,отличный коллектив.многому научилась и готов применить это в подобной сфере деятельности!
Плюсы
бесплатный обед и транспорт
на работе чувствовал себя уверенным в своих способностях ,научился всему что должен уметь Повар по свой профессии готовить разные блюда ,салаты и т.д
Плюсы
Бесплатный Обед, Служебное питание
Минусы
Постоянные переработки, набрался опыта, Постоянно менятся руководство, коллектив дружный, Приход на работу за час до положенного времени, Уход с работы на выходные
научилась работать в стрессовых условиях, принимать товар от поставщиков,работать в спец.комп.программе,анализировать текущую ситуцию,оргазивывать работу магазина,проводить инкассацию,работать за кассой,выкладывать товар,работать с кассовой документацией и сертификатами,составлять и контролировать выполнение заявок.Дружный коллектив,взаимопомощь.Самое трудное- задерживать воров,самое приятное-слышать благодарность от покупателей за нашу работу.
Плюсы
близко от дома, зарплата своевременно
Минусы
уровень зарплаты нестабилен, организация технологического процесса-не четкого разделения должностных обязанностей.
всё было бы отлично,если бы была охрана в магазинах и не сокращали бы штат магазина
Плюсы
своевременная зар.плата
Минусы
нет охраны