МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Великий Новгород

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 879 отзывов

Не надолго

большие объемы работы, но зп в рынке, возможности роста, но не всегда тот уровень менеджмента, который должен быть в одном из крупнейших игроков рынка.

Отличная компания ! Хотела бы дальше в ней работать , если есть возможность перевода в Сочи

Я довольна этой компанией , хороший график , средняя зарплата , но даётся возможность выйти на другие магазины свп

Плюсы

Белая зарплата, хороший график

Плохая атмосфера в коллективе.

организация рабочего дня, приемка машины с РЦ, приемка местных поставщиков, работа в программе на основе 1С, работа в зале, работа на кассе, проведение инкассации, учет поступления и реализации товара, участие в проведении инвентаризации, контроль за соблюдением правил хранения товара на складе, подготовка товара к продаже

Продуктивная и веселая атмосфера

День начинается,привязал к себе ТСД и побежал работать. Научился делать свою работу во время и слаженно с коллегами. Руководство приятное по общению. О коллегах могу сказать одно,парни всегда приходили на помощь как не позовешь. Самое трудное было то ,что нужно было искать телеги с товаром по всему складу. Приятная часть в конце рабочего дня узнать сколько же ты наработал.

Плюсы

Отправка в командировки.

Минусы

Жесткий график.

неудобный график

довольно тяжелая физическая работа, народу в ночь оставляют мало, полки порой очень высокие, не достать и не поднять груз, пересчет по накладным устраивает, необходима внимательность в пересчете товаров и в проверке свежести продукции. необходимо сразу смотреть , какие продукты по приходу хранят в холодильнике до пересчета, какие нет.

Плюсы

хорошая зп

Минусы

неудобный график, не всегда хороший коллектив

искал работу

Странная контора- даёт объявы о вакансиях постоянно, отсылаешь резюме, в ответ тишина ( и мёртвые с косами стоят), а потом всё по новоё. Развлекаются , что ли?

Продуктивная и веселая атмосфера

Дружный коллектив, приятно работать, возможность карьерного роста

Плюсы

Вкусно кормят

Отличный инженерный отдел и весь Новгородский филиал в целом

В целом неплохай крупная компания, присутствуют как плюсы так и минусы. Из личного опыта произошёл казус в жизни пришлось уволиться и уехать на месяц, по возвращению обратился к ним но получил отказ, т.к. оговорились что бывших работников обратно не берут. Хотя непосредственные руководители посихпор говорят что потеряли отличного специалиста, что на сегодня редкость!

Плюсы

Стабильная работа

Минусы

Небольшая оплата труда, не на все необходимые для работы иструменты труда выделяется финансирование, Большой минус непринимают обратно бывших работников, хотя в целом это уже специализированные кадры которых терять нельзя.

не ходите дети в Афри..... в Магнит работать!

На период обучения старшего ко мне не приставили. Обучался по тому, что услышал и увидел. Во время работы приходилось работать за весь магазин: фуру разгрузи в одиночку, товар по полкам раскидай, ротацию по срокам годности соблюди, некачественный товар спиши, фрукты овощи перебери (доходило до абсурда - приходилось перезревшую черешню перебирать поштучно, чтобы отобрать гниль и не помыть то, что называлось товаром), с ТСД по залу побегай, цены поменяй, количество товара на полках и складе посчитай (обязанность директора), на охране постой, за кассой посиди.... Ничего успеть невозможно, выматываешься, как скот, а з/п 14.000.ДММ вобще магазин запустил и просто просиживал штаны. Как его назначили на эту должность для меня осталось загадкой.

Плюсы

не обнаружил

Минусы

всё!!!!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Вопросы о компании МАГНИТ