МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ, Барнаул

Выплаты регулярные, нет разделения труда, питание с собой, нет грузчиков и администраторов это все вы.
Плюсы
Индивидуальный подход.
Минусы
Обед с собой, нет грузчиков.
В компании "ТАНДЕР" бесплатно обучают компьютерным программам.
работа в этой компании меня устраивала только из-за зарплаты, проработав товароведом 1 год , я так ни разу не увидела поддержки и помощи от супервайзера- только засаживал при каждом визите, объяснительные увозил пачками с магазина, за всё на магазине отвечает товаровед, с продавцов спроса нет вообще,приходящие опросы на ТСД- это вообще что-то,только отвлекают от работы, постоянные фото и отчёт по каждому действию в сектор, директоров меняют почти после каждой инвентаризации, обстановка в коллективах ужасная- каждый за себя, покупатели просто в наглую выносят товар- поняли ,что мы ничего с этим не можем сделать, никакой защиты сотрудников на рабочем месте нет, для компании -сотрудник это РАБ, который хоть пусть сдохнет на работе и ни кому нет дела до него!!!!!!!ГЛАВНОЕ ПОКАЗАТЕЛИ!!!!!!
Плюсы
относительно нормальная зарплата
Минусы
нет связи в работе с руководством- одни упрёки и дисциплинарные взыскания
В целом компания не плохая .Рабочий коллектив хороший ,отзывчивый но мало профессионалов своего дела в столовой для рабочих готовят не повара ,мастера цеха не имеют навыков работы.
Минусы
Нет воды для питья рабочим
Пятиминутка с коллективом, приемка товара, контроль торгового зала. Новая программа, новые термины, стандарты компании. Со стороны руководства лояльность и понимание. Стабильный коллектив. Нет помощи в приемке корпоративного товара, телеги в кол-во 20 шт.