МАГНИТ
Просмотреть все отзывы о компании МАГНИТ

МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Это каторга!

Никогда не ходите сюда работать!!! Сотрудники здесь никто! Еще в офисе вы узнаете, что (в обязательном порядке), нужно перевестись в их НПФ, самостоятельно оформить зарплатную карту, за которую вы также самостоятельно будете оплачивать ежегодное обслуживание. Вы придете на работу на час раньше и уйдете на час позже, и никто вам это время оплачивать не будет, вы будете целый день таскать коробки, выкладывать товар, и никто вам не скажет. чтобы ты пошел пообедать или хотя-бы отдохнуть...Оплату за подработки еще нужно выклянчить и доказать что ты работал в свой выходной день! Вообщем никому не советую. держитесь от этой кампании подальше. Это днище!!!

Плюсы

Минусы

Их очень много

Неоплачивыемые переработки, хамство начальства

При устройстве на работу все прекрасно, берут всех, менеджеры по персоналу вежливые и стараются помочь. На этом плюсы кончаются. При графике работы 2/2, официальная смена 12 часов (час перерыв, то есть оплачивается 11), в реальности же, смена минимум 14 часов (то есть три ты работаешь бесплатно), все время на ногах (на кассе полагаются стулья, но они сломаны). Никакого обучения... покажут зал, кассу и "бери больше, кидай дальше" - сам смотри, что брать со склада и куда расставлять, при этом будут постоянные вопли, что ты все делаешь медленно, ничего не успеваешь и вообще "хуйней (простите, это цитата директора) страдаешь" (что ты ничего не знаешь как и что и не понимаешь - никого не колышет). В общем тяжелая физическая работа в Магните - самое несложное из всего - это просто тяжело, но можно привыкнуть. Постоянные вопли директора, оплата недостач из своего кармана, покупка акционных товаров и лотерейных билетов (есть план по продажам - не выполнил - покупаешь сам). Постоянно заставляют выходить на подработки вне своей смены (забудьте про спокойные выходные). Ну и риск штрафов, проверок и прочие радости... в общем, если не полная жопа, соваться сюда не стоит... Да, говорят есть нормальные директора, но что вы будете делать нарвавшись на самодуру, если для того, чтобы перевестись в другой магазин или уволиться тоже нужно время?

Плюсы

берут всех

Минусы

Хамство начальства, неоплачиваемые переработки, сломанный инвентарь

Хамское отношение директора на нерусским

Я работала продавцом в,, Исудзу". Мне надо была подработать, ходила на другой магазин, где директор (в царстве небесное) ушла из жизни от корона вируса, т. е. по ул. Первомайская 126.Директор узнала что я ходила туда, она мне кричала что там вирус, что директор умерла от этого, что я могу привести вирус.Хотя от этого никто незастрахован

Плюсы

Рядом с домом

Минусы

Очень много

неплохая работа

недоволен обманом , обещанная з-п должна была составлять от 27000 , а на протяжение всех месяцев работы получал 23000

Плюсы

повышение ждет вас через 3 месяца

Минусы

нет бесплатных обедов

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Вопросы о компании МАГНИТ