Лого компании МАГНИТ
МАГНИТ
Просмотреть все отзывы о компании МАГНИТ

МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

РАБОТА КАК КАТОРГА

это просто кошмар ,ММ тонет в просрочке, на это всем наплевать,СВ и НОП ,их работа за 7 лет мне не понятна,помощи от них никакой ,а сожрать и дать пинька, это у них слаженная работа!!!В офисе сидят полубоги,работники ММ для них *низы*.

Плюсы

своевременная з/п

Минусы

каторга

Просмотреть все отзывы о компании 879

хорошая фирма

нормальная фирма работай да работай платят и хорошо а остальное все мелочь

Компания хорошая,

Работала в городе Энгельс, магазин достался убыточный, благодаря директору, товароведу и старшему продавцу. Работала не покладая рук, как в зале, так и на кассе. Коллектив был полностью женский, поэтому тележки таскали все сами. В первый месяц работы получила 3000, во второй 5000, в третий попросила перевод в другой магазин - получила отказ, потребовала расчёт и получила 7000. Это в то время, как мой друг работал в другом магазине и получал минимум 15000 даже при больших минусах. Оказалось все просто, девочка, с которой мы начали работать, жила в соседнем доме от магазина и в свой выходной видела троицу "начальников" магазина вывозящую кучу продуктов. В момент ревизий оказывалось, что пропадал дорогущий коньяк или конфеты, илм еще что-нибудь в этом родк. А платили все с наших зарплат. Я за все время работы даже карамнльки не съела без оплаты...Не все, конечно, магазины такие. Но в тот я даже за покупками не ходила.

Минусы

Маленький обед, нечистые на руку начальники, отсутствие скидок для своих.

Механизм компании ломает всех на своем пути

Проработала 5 лет в компании,была реальная возможность карьерного роста,но "мордой не вышла" для технолога(при острой нехватке кадров),просто "посмела" выразить свое мнение. Насчет работы: загруженность по полной-забываешь про семью, планировать время невозможно, потому что графики ужасные-3*1,5*1(загруженность по полной) ЗП-где вы видели оклад 5000 руб в уважающей себя компании? А в Магните она не менялась уже лет 6 точно(даже сейчас на том же уровне),а остальное- премия,размер которой, как известно зависит от " настроения" руководства. В нашем Магните настроения не было никогда, стыдно сказать,но повар за 220 часов получал 15000(уборщица наемная получает больше). Вот и получается что плюсов то особых и нет.....коллектив, правда был хороший, уходить от них не хотелось

Плюсы

Кроме бесплатного обеда плюсов нет........

Минусы

"Бардак" на местах

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Вопросы о компании МАГНИТ