МАГНИТ
Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

работать можно тем, кто готов выйти замуж (жениться) на этой работе

26 ноября 2017
в целом, работать можно. Через 7 лет работы начнутся проблемы с позвоночником, суставами, давлением. Эта работа для тех кому хлеба не надо - работу давай. Слишком много начальства, совершенно непонятно зачем. Очевидно, чтобы работникам постоянно давать волшебные пендали, чтобы те исправно всему руководству зарабатывали зарплаты. Ну и в конце срока рабства инвалидность обеспечена, по тем или иным причинам. Лучше бы обновляли оборудование, чинили вовремя холодильники, ставили генераторы. Оптимизируйте работу штата руководства и сделайте хорошее оборудование. Тогда оптимизируется работа коллективов магазинов. Не пельмени с курами размороженными спасать они будут, а работать. И будет Вам счастье. Ну а я туда больше ни ногой))
30 ноября 2020
Товаровед (Бывший сотрудник) - Шадринск
Работала товароведом в магазине магнит, работа сложная, многозадачная, но при этом малооплачиваемая (так как снижают зп за счёт потерь магазина, а потери огромные). Итак, почему не стоит работать в магните: - хищения покупателями (при том, что вы будете сотрудничать с МВД и писать ежедневно заявления о кражах, все ровно все потери будут учитываться в общую сумму потерь, что будет сказываться на вашей заработной плате) ;- хищения сигарет продавцами (напрямую повлияет на вашу зп, вы можете быть честным человеком и ничего не брать, но продавцы не факт, будете следить и за залом и за продавцами);- постоянная нехватка персонала (очень часто возникают ситуации когда продавец, а может и не один, уходит на больничный и вы работаете и за себя и за того парня, принимаете товар, занимаетесь выкладкой в зале, а также сидите на кассе). Бывает, что у вас на огромный магазин только продавец и вы, в такие моменты и следить за залом не кому;- многозадачность (вы должны успевать все, ценники менять два раза в день, которые выходят пачками; сбегать до кассы, чтобы одобрить корректировку кассиру, а потом вернуться на приёмку и сразу принять товар с распеделительного центра и от местных поставщиков, также вас будет постоянно посещать супервайзер и тыкать носом, что вы мало и плохо работаете и ругать почём зря, звонить в ваши выходные и спрашивать на магазине вы или нет и выдавать сто тысяч заданий ; также раз пять в день будут носом тыкать в электронные таблицы в ватсапе и контроль ценников огромными группами, молчу про остальные "очень нужные отчёты" из-за которых нужно бросать действительно - больше...
Плюсы
Возможность формировать штат
Минусы
Их очень много, всех неперечислить
18 декабря 2019
Товаровед (Бывший сотрудник) - Домодедово
Ужасное место работы. На обед можно выходить только по 10 минут и ни о каком полноценном обеде речи нет. Постоянно приходиться задерживаться, перед ревизией подготовка была до 3 ночи, а на работу уже к 6 утра нужно приходить. Рабочий день в 21:00 никогда не заканчивается. Камер нет, либо директора магазинов их ставят за свой счёт. Все кражи оплачивает персонал
3 января 2021
Продавец (Текущий сотрудник) - Сочи
Нужна работа с гарантированной, хоть какой то зарплатой, тогда Вам сюда! Если Вы стрессоустойчивы , коммуникабельны, терпеливы, готовы получать пендюли за свои и не свои промахи тогда вы уживетесь. Все что я читала в отзывах чистая правда. Важно! Если директор магазина урод, можете разворачиваться и уходить, там жить будет невозможно! Нам повезло с директором, он нас уважает, понимает трудности, защищает от вышестоящих уродов (в большинстве своем чем выше ты в компании тем больше урод, моральный). Да, работы о́оооочень много! Да , воруют с каждым днём всё больше ( спасибо руководству страны за наше счастливое настоящее).Переработки, перегрузки организма и нервной системы Вам гарантированы в Магните. Надорвать спину , заработать бронхит, синусит, ангину, короновирус, радикулит, инфаркт , инсульт и обострение всех болячек - добро пожаловать к нам))))Из за большой "текучки кадров" приходится работать за двоих или троих. Одним словом тяжело и плохо оплачиваемо.
Плюсы
Только своевременная зарплата
Минусы
Очень большие нагрузки и совершенно несопоставимы с этим оплата труда
  1. работать можно тем, кто готов выйти замуж (жениться) на этой работе