МАГНИТ
Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Не рекомендую, все только для своих делают

18 июня 2020
Обещали 24000 в месяц, а в итоге получаю 13000. Оплата почасовая и все зависит от руководителя сектора в котором ты работаешь. Если посчитает нужным поставить побольше смен, значит больше получишь зарплату. Обучения нет, выполняешь поручения от коллег, вот и вче обучение и не дай бог задать вопрос им, чуть ли не посылают с ним. Не везде так, но есть такой коллектив. Нет организованости по телефону сказали, что нужны люди в отдел непродовольственый, анкету заполняла на выкладку, в итоге поставили на прилавок, а потом переместили на выкладку молочки, охлажденки и присервов, так как на моё место поставили своего человека.
Плюсы
Есть удобная столовая, в обеденный перерыв никто не дёргает.
Минусы
Зарплата, коллектив.
27 июня 2020
Продавец (Бывший сотрудник) - Армавир
Первое начальство было хорошее ,видно что человек на своём месте ,из-за графика 4/3 перевелась на график 2/2 но итог и работа из ночи в ночь и по факту 1 выходной в лучшем случае,отношение как будто ты раб,воруют товароведы директор ,даже могут подойти взять с кассы пока ты на обеде,самое последнее место куда стоит идти работаешь по 16 часов перерыв в лучшем случае 30 минут ,а оплачиваются 12 часов из них минус час перерыв итого 11 и это в лучшем случае,посчитать свои смены и сколько выходит час ,в среднем у меня должна быть зп 37 а по факту 19-20
Плюсы
Зп день в день
Минусы
Жёсткий наеб
26 июня 2020
Продавец (Бывший сотрудник) - Москва
Наткнулись на директора магазина ереван Ольгу Петровну. Если вы симпатичный парень , ей понравились и не будете ее по*бывать , у вас начнутся очень серьёзные проблемы в этом магазине. Для заметки эта малышка весит 150кг. С деньгами кидают официально и все равно русский вы или чучмек, работаете вы или делаете вид что работаете. Ужас.
Плюсы
Их нет
13 февраля 2017
кассир (Бывший сотрудник) - Волжский
Вроде бы все хорошо,зависит многое от управляющей магазина