МАГНИТ
Просмотреть все отзывы о компании МАГНИТ

МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

неадекватная Савенко Елена Анатольевна на Красной.58

23.11.19 была на подработке в Магнит Сити и мне не повезло работать с Савенко Еленой Анатольевной,совершенно женщина в неадеквате! Не отпускала меня на обед и заставляла выставлять в зал 5 больших торговых тележек в которых привозят товар,хотя места на полках практически не было. Руководству Магнита я бы советовала разобрать этот инциндент,так как мои права нарушила Савенко и если бы я имела время,то не оставила бы это на самотёк(я в понедельник уезжаю надолго из страны,поэтому нет времени этим заниматься).Из-за таких вот горе-работников и появляется текучесть кадров в сети магазинов. На камерах слежения можно наблюдать,что я работаю без отдыха и обеда все 12 часов,потому что СавенкоЕ.А. меня не отпускала никуда из торгового зала!!

Плюсы

Минусы

неадекватная заведующая

Не уважение к персоналу

После смены руководства , работа в офисе это днище и полностью отсутствие компетентности сотрудников

Плюсы

Стабильная низкая зп

Минусы

Переработки без оплаты, наплевательское отношение к сотрудникам

Мошенничество и некомпетентность

Магнит это худшее место для трудоустройства. Тяжелейшие условия труда, работа по 13-15 часов, из которых поставляется только 12. Но хуже всего - заработная плата. Обещают 110-150 рублей в час, а на самом деле платят 30. Переработки не оплачиваются. Аванс, он же оклад 2200. Абсолютно не грамотное руководство, которое ничего не может объяснить, а при разговоре по телефону вообще посылает матом.

если есть хоть какое другое место, то туда

Работаешь по 14 часов, а платят за 12- это называется лояльность к компании. Выходы в выходные дни(бесплатно), ЗП да, всегда вовремя, но не от 25 т.р , как написано на сайте, а рассчитывайте бюджет от 17 и не знаешь сколько получишь т.к. за соблюдением идеал часа никто не следит, Так же очень хочется отметить ту Краснодар-восток К.Р.В. который по своей прихоти просто добавил всем по часу рабочего времени ))) и теперь рабочий день 15 ч. ну о револьверном графике никто и слышать не хочет.

Плюсы

Минусы

Никогда не знаешь сколько заплатят, огромные переработки (не оплачиваемые), нет охраны.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Вопросы о компании МАГНИТ