Лого компании МАГНИТ
МАГНИТ
Просмотреть все отзывы о компании МАГНИТ

МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Компания хорошая,

Работала в городе Энгельс, магазин достался убыточный, благодаря директору, товароведу и старшему продавцу. Работала не покладая рук, как в зале, так и на кассе. Коллектив был полностью женский, поэтому тележки таскали все сами. В первый месяц работы получила 3000, во второй 5000, в третий попросила перевод в другой магазин - получила отказ, потребовала расчёт и получила 7000. Это в то время, как мой друг работал в другом магазине и получал минимум 15000 даже при больших минусах. Оказалось все просто, девочка, с которой мы начали работать, жила в соседнем доме от магазина и в свой выходной видела троицу "начальников" магазина вывозящую кучу продуктов. В момент ревизий оказывалось, что пропадал дорогущий коньяк или конфеты, илм еще что-нибудь в этом родк. А платили все с наших зарплат. Я за все время работы даже карамнльки не съела без оплаты...Не все, конечно, магазины такие. Но в тот я даже за покупками не ходила.

Минусы

Маленький обед, нечистые на руку начальники, отсутствие скидок для своих.

Просмотреть все отзывы о компании 879

Это каторга!

Никогда не ходите сюда работать!!! Сотрудники здесь никто! Еще в офисе вы узнаете, что (в обязательном порядке), нужно перевестись в их НПФ, самостоятельно оформить зарплатную карту, за которую вы также самостоятельно будете оплачивать ежегодное обслуживание. Вы придете на работу на час раньше и уйдете на час позже, и никто вам это время оплачивать не будет, вы будете целый день таскать коробки, выкладывать товар, и никто вам не скажет. чтобы ты пошел пообедать или хотя-бы отдохнуть...Оплату за подработки еще нужно выклянчить и доказать что ты работал в свой выходной день! Вообщем никому не советую. держитесь от этой кампании подальше. Это днище!!!

Плюсы

Минусы

Их очень много

Неоплачивыемые переработки, хамство начальства

При устройстве на работу все прекрасно, берут всех, менеджеры по персоналу вежливые и стараются помочь. На этом плюсы кончаются. При графике работы 2/2, официальная смена 12 часов (час перерыв, то есть оплачивается 11), в реальности же, смена минимум 14 часов (то есть три ты работаешь бесплатно), все время на ногах (на кассе полагаются стулья, но они сломаны). Никакого обучения... покажут зал, кассу и "бери больше, кидай дальше" - сам смотри, что брать со склада и куда расставлять, при этом будут постоянные вопли, что ты все делаешь медленно, ничего не успеваешь и вообще "хуйней (простите, это цитата директора) страдаешь" (что ты ничего не знаешь как и что и не понимаешь - никого не колышет). В общем тяжелая физическая работа в Магните - самое несложное из всего - это просто тяжело, но можно привыкнуть. Постоянные вопли директора, оплата недостач из своего кармана, покупка акционных товаров и лотерейных билетов (есть план по продажам - не выполнил - покупаешь сам). Постоянно заставляют выходить на подработки вне своей смены (забудьте про спокойные выходные). Ну и риск штрафов, проверок и прочие радости... в общем, если не полная жопа, соваться сюда не стоит... Да, говорят есть нормальные директора, но что вы будете делать нарвавшись на самодуру, если для того, чтобы перевестись в другой магазин или уволиться тоже нужно время?

Плюсы

берут всех

Минусы

Хамство начальства, неоплачиваемые переработки, сломанный инвентарь

хорошая фирма

нормальная фирма работай да работай платят и хорошо а остальное все мелочь

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Вопросы о компании МАГНИТ