МАГНИТ
Просмотреть все отзывы о компании МАГНИТ

МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Дружелюбный коллектив

Дружелюбный коллектив, есть перспектива рост. Слишком часто просят выходит на работу в свои выходные

Плюсы

Есть короткие перерывы, доставляет вахтенный транспорт

Минусы

Не предоставляют бесплатно обед

О работе.

В магните все хорошо ! Я месяц отработал но заплатили мне мало! Очень обидно! крупная компания и такое отношение людям!

Плюсы

Бесплатные обеды где тебе хомят на каждом слове!

Минусы

Плохое отношение Людям!

позитивная атмосфера

Не было проблем с коллегами и руководством. Администрация поощряла грамотами, благодарственными письмами. Гибкий график позволял находить свободное время. С коллегами были доброжелательные отношения.

Рабовладельческая контора

Вышла на работу в магазин Магнит г. Астрахань ул. Звёздная 3.на стажировку ходила 3 дня подряд по 8 часов, приходилось работать в свитере, и тёплых сапогах, всё равно промерзала. Коллектив женский, и фуру разгружать приходилось именно женщинам, я пробывала разгружать товар поштучно, за что получала наезд товароведа-что надо разгружать коробками, а они на минуточку весят многие по 20-25кг!!!после смены болела жутко поясница, ноги и даже пальцы на руках. Смена длится по 15 часов вся практически на ногах, рядом с холодильниками. Ты постоянно раскладываешь товар, в перерывах бегаешь на кассу отпускать скопившихся покупателей! Причём телегу с коробками нельзя оставлять в зале, надо всегда её загнать в подсобку. Если просыпался или пролился товар, ты берёшь швабру и начинаешь мыть пол, или подметать, это тоже твоя прямая обязанность! Перерыв 20 минут! Карл! 20 минут и это за смену в 15 часов на ногах! От начальства постоянно слышишь быстрее, живее,, живее на кассе, а там нужно знать кучу кодов от товара и кучу кодов для проведения различных операций, потому что касса устарелая, и взвесить и всё найти и отличить все фрукты конфеты и овощи должен сам продавец! Так же быстрее и живее нужно разгружать их огромные телеги, поднимая тяжеленные коробки! В среду надо было прийти на работу в 8 утра менять ценники, и не важно, что у тебя выходной после жуткой смены! Экономия вообщем на работниках на всём даже перчатки резиновые таваровед запрещала менять, если они порвались,, (вместе с руками в кровь о полки) вообщем хватило меня на 3 дня стажировки и 2 дня смены,, за которые мне Магнит так -

Плюсы

Минусы

Вся работа сплошной минус

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Вопросы о компании МАГНИТ