МАГНИТ
Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

В целом нормальная работа

3.0
10 июля 2017
Работа не сложная, но в тоже время нелёгкая, отработал 6 месяцев, з/п. от 15 до 20 000 рублей.
1.0
3 января 2021
Продавец (Текущий сотрудник) - Сочи
Нужна работа с гарантированной, хоть какой то зарплатой, тогда Вам сюда! Если Вы стрессоустойчивы , коммуникабельны, терпеливы, готовы получать пендюли за свои и не свои промахи тогда вы уживетесь. Все что я читала в отзывах чистая правда. Важно! Если директор магазина урод, можете разворачиваться и уходить, там жить будет невозможно! Нам повезло с директором, он нас уважает, понимает трудности, защищает от вышестоящих уродов (в большинстве своем чем выше ты в компании тем больше урод, моральный). Да, работы о́оооочень много! Да , воруют с каждым днём всё больше ( спасибо руководству страны за наше счастливое настоящее).Переработки, перегрузки организма и нервной системы Вам гарантированы в Магните. Надорвать спину , заработать бронхит, синусит, ангину, короновирус, радикулит, инфаркт , инсульт и обострение всех болячек - добро пожаловать к нам))))Из за большой "текучки кадров" приходится работать за двоих или троих. Одним словом тяжело и плохо оплачиваемо.
Плюсы
Только своевременная зарплата
Минусы
Очень большие нагрузки и совершенно несопоставимы с этим оплата труда
1.0
19 декабря 2020
Продавец (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Работаю год в этой конторе. Поставили во фреш, воду, алкоголь, крупы, касса. (Еще и разгрузка машины и приёмка товара)Если хотите проблемы со спиной и недосыпом, то вам сюда. Грузчиков нет, как и охраны, все на вас. Каждую среду из-за смены каталога (смена ценников на 1000+ позиций) нужно приходить на 2 часа раньше, которые не оплачивают. Руководство не лояльное, а точнее "по настроению". Зарплата ниже средней по городу, но всегда вовремя. Постоянные потери по сигаретам, которые оплачивают продавцы, хотя при приёмке обнаруживается недовоз, но вешают это все на магазин (продавцов). Работа 2/2 по 13-14 часов в лучшем случае, из которых оплачивают только 12, но постоянно нужно задерживаться из-за машины, которая приходит поздно вечером, итого 14+ часов. Часто кто-нибудь уходит на больничный или просто не приходит (за это ничего не будет, максимум объяснительная, которой можно подтереться) то "просят" выходить 3/1 или вообще без выходных работать. За день невозможно ничего успеть, директор вешает на продавцов пересчет магазина и приёмку товара, потом возникают вопросы в грубой форме от него же, почему же так медленно работаем. Это последнее место, где бы я рекомендовал работать.
Плюсы
Зарплата вовремя.
Минусы
Бесплатные переработки. Обед в лучшем с случае 30 минут. Маленька зарплата.
4.0
27 августа 2018
Продавец (Бывший сотрудник) - Балаково
Приемлемая работа для обычного человека но кропотливая, много функций и обязанностей, нужно уметь выполнять все и всегда.
Плюсы
Стабильная заработная плата
Минусы
В зависимости от задач.
  1. В целом нормальная работа