МАГНИТ
Просмотреть все отзывы о компании МАГНИТ

МАГНИТ

Отзывы сотрудников компании МАГНИТ

Врагу не пожелал бы такую работу.

Проработал полгода и за это время, остались только отрицательные эмоции. Работа не соответствует размеру заработной платы. Скажем кратко, руководство магазина считает тебя роботом, которому надо пахать и пахать. Обед 30 минут и тот не всегда бывает. Нагрузка на магазин всегда максимальная, склады всегда забиты, всю смену как белка в колесе, Работал с 11:00 до 23:00, уходил чаще всего в 00:00, а то и позже приходя домой сил нет. Всегда за всех все делаешь, часы закрывают не по факту, а как удобней директору, ревизия особенно с 6:00 минимум до 14:00 если поподает в твою смену ты работаешь с 6:00 до талонов меня было что до полуночи. Из плюсов только за во время (никогда не знаешь сколько тебе оплата шла за час) и плюс что рядом с домом.

100% гарантия занятости от условии практически рабского труда

Нужна работа с гарантированной, хоть какой то зарплатой, тогда Вам сюда! Если Вы стрессоустойчивы , коммуникабельны, терпеливы, готовы получать пендюли за свои и не свои промахи тогда вы уживетесь. Все что я читала в отзывах чистая правда. Важно! Если директор магазина урод, можете разворачиваться и уходить, там жить будет невозможно! Нам повезло с директором, он нас уважает, понимает трудности, защищает от вышестоящих уродов (в большинстве своем чем выше ты в компании тем больше урод, моральный). Да, работы о́оооочень много! Да , воруют с каждым днём всё больше ( спасибо руководству страны за наше счастливое настоящее).Переработки, перегрузки организма и нервной системы Вам гарантированы в Магните. Надорвать спину , заработать бронхит, синусит, ангину, короновирус, радикулит, инфаркт , инсульт и обострение всех болячек - добро пожаловать к нам))))Из за большой "текучки кадров" приходится работать за двоих или троих. Одним словом тяжело и плохо оплачиваемо.

Плюсы

Только своевременная зарплата

Минусы

Очень большие нагрузки и совершенно несопоставимы с этим оплата труда

Переработки, которые не оплачиваются.

Работаю год в этой конторе. Поставили во фреш, воду, алкоголь, крупы, касса. (Еще и разгрузка машины и приёмка товара)Если хотите проблемы со спиной и недосыпом, то вам сюда. Грузчиков нет, как и охраны, все на вас. Каждую среду из-за смены каталога (смена ценников на 1000+ позиций) нужно приходить на 2 часа раньше, которые не оплачивают. Руководство не лояльное, а точнее "по настроению". Зарплата ниже средней по городу, но всегда вовремя. Постоянные потери по сигаретам, которые оплачивают продавцы, хотя при приёмке обнаруживается недовоз, но вешают это все на магазин (продавцов). Работа 2/2 по 13-14 часов в лучшем случае, из которых оплачивают только 12, но постоянно нужно задерживаться из-за машины, которая приходит поздно вечером, итого 14+ часов. Часто кто-нибудь уходит на больничный или просто не приходит (за это ничего не будет, максимум объяснительная, которой можно подтереться) то "просят" выходить 3/1 или вообще без выходных работать. За день невозможно ничего успеть, директор вешает на продавцов пересчет магазина и приёмку товара, потом возникают вопросы в грубой форме от него же, почему же так медленно работаем. Это последнее место, где бы я рекомендовал работать.

Плюсы

Зарплата вовремя.

Минусы

Бесплатные переработки. Обед в лучшем с случае 30 минут. Маленька зарплата.

Не советую!!!!

Последнее место, куда можно пойти работать, воровство развивается, товароведы выносят все сумками, оплата не такая как обещалась, начальство ох'евшее, считающее других дном. Проработала полтора мес.,не выдержалаТуда идти только от безысходности. В офисе вообще не пойми кто сидит, хамят, трубки не берут, никогда не перезвонят, как обещают. Сидят неучи, разговаривают так, как будто закончили 3 класса! В общем не довольна я этой компанией и никому не желаю туда устраиваться!

Плюсы

Нет их

Минусы

Полно

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

Вопросы о компании МАГНИТ

• Компании
  • МАГНИТ
  • Отзывы сотрудников
  • Врагу не пожелал бы такую работу.
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?