Отзывы о компании МАГНИТ

Найдено 844 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 847 отзывов
Продуктивная работа, с реальной возможностью карьерного роста
менеджер офиса (Текущий сотрудник) –  Уфа14 января 2020
Работа насыщенная, задач много, но все они интересные и по делу.
Руководство лояльное, есть отзывчивые коллеги из смежных отделов, хотя компания очень большая, люди разные встречаются.
Корп культура в регионах развивается, есть много конкурсов для сотрудников с материальным поощрением (лучшим отделам или магазинам дарили технику, мультиварки, кофемашины и др.) Многие работают в компании 5-10 лет и продолжают развиваться и продвигаться по карьерной лестнице.
Компанию рекомендую.
Не советую
Продавец-универсал (Текущий сотрудник) –  Ухта18 декабря 2019
Не советую устраиваться на работу. Переработки дикие(270часов/месяц) из своего кармана отдаешь разницу, отпускные и больничный копейки. Все выходные звонят и просят выйти.
Рабство!!!
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Домодедово18 декабря 2019
Ужасное место работы. На обед можно выходить только по 10 минут и ни о каком полноценном обеде речи нет. Постоянно приходиться задерживаться, перед ревизией подготовка была до 3 ночи, а на работу уже к 6 утра нужно приходить. Рабочий день в 21:00 никогда не заканчивается. Камер нет, либо директора магазинов их ставят за свой счёт. Все кражи оплачивает персонал
Врагу не пожелал бы такую работу.
Продавец ММ (Бывший сотрудник) –  Волгоград17 декабря 2019
Проработал полгода и за это время, остались только отрицательные эмоции. Работа не соответствует размеру заработной платы. Скажем кратко, руководство магазина считает тебя роботом, которому надо пахать и пахать. Обед 30 минут и тот не всегда бывает. Нагрузка на магазин всегда максимальная, склады всегда забиты, всю смену как белка в колесе, Работал с 11:00 до 23:00, уходил чаще всего в 00:00, а то и позже приходя домой сил нет. Всегда за всех все делаешь, часы закрывают не по факту, а как удобней директору, ревизия особенно с 6:00 минимум до 14:00 если поподает в твою смену ты работаешь с 6:00 до талонов меня было что до полуночи. Из плюсов только за во время (никогда не знаешь сколько тебе оплата шла за час) и плюс что рядом с домом.
Копейки за рабство
Проработала в магните 2 месяца. Больше не выдержала. Работа почти 15 часов, вместо обещанных 12. Здесь ты и грузчик и работник зала и кассир. Грубое начальство, постоянно недовольное твоей работой. Оскорбление и ущемление прав. Постоянно меняющиеся ценники, из-за которых ты должен выходить даже в свой выходной. В общем это последний вариант. Вообще не советую там работать.
Комментарии к магазину
Продавец-универсал (Бывший сотрудник) –  Лысково14 декабря 2019
Там работать ужасно
На тебя накричат за все что можно
Обвинят во всем
И ты всегда будешь виноват
неадекватная Савенко Елена Анатольевна на Красной.58
выставляла товар (Бывший сотрудник) –  Краснодар,ул.Красная,5824 ноября 2019
23.11.19 была на подработке в Магнит Сити и мне не повезло работать с Савенко Еленой Анатольевной,совершенно женщина в неадеквате! Не отпускала меня на обед и заставляла выставлять в зал 5 больших торговых тележек в которых привозят товар,хотя места на полках практически не было. Руководству Магнита я бы советовала разобрать этот инциндент,так как мои права нарушила Савенко и если бы я имела время,то не оставила бы это на самотёк(я в понедельник уезжаю надолго из страны,поэтому нет времени этим заниматься).Из-за таких вот горе-работников и появляется текучесть кадров в сети магазинов. На камерах слежения можно наблюдать,что я работаю без отдыха и обеда все 12 часов,потому что СавенкоЕ.А. меня не отпускала никуда из торгового зала!!
Плюсы
Минусы
неадекватная заведующая
веселая отмосфера
продавец (Бывший сотрудник) –  Борисоглебск14 ноября 2019
Руковадители очень хорошие внимательные.Хорошо относяться к рабочим.
Достойная работа
Продавец (Бывший сотрудник) –  Архангельск14 ноября 2019
Когда штат полный , очень хорошо работать , каждый занят своей работой и всё ладится .
Карьерный рост
Старший продавец (Текущий сотрудник) –  Подольск12 ноября 2019
Все было хорошо, замечательный директор помогала во всем и многое рассказывает и показывает, помогает продвигаться по карьерной лестнице
Плюсы
Хороший директор
Минусы
Переработки
если есть хоть какое другое место, то туда
Продавец (Бывший сотрудник) –  Краснодар1 ноября 2019
Работаешь по 14 часов, а платят за 12- это называется лояльность к компании. Выходы в выходные дни(бесплатно), ЗП да, всегда вовремя, но не от 25 т.р , как написано на сайте, а рассчитывайте бюджет от 17 и не знаешь сколько получишь т.к. за соблюдением идеал часа никто не следит, Так же очень хочется отметить ту Краснодар-восток К.Р.В. который по своей прихоти просто добавил всем по часу рабочего времени ))) и теперь рабочий день 15 ч. ну о револьверном графике никто и слышать не хочет.
Плюсы
Минусы
Никогда не знаешь сколько заплатят, огромные переработки (не оплачиваемые), нет охраны.
Ужасная работа
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Ижевск28 октября 2019
Поменьше ценников, повышение зп, будет меньше текучки, нет охраны, таскаешь тяжести
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Минусов много, ценники, зп, нет охраны, работаешь за грузчика
опыт в сфере продаж
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Саратов16 октября 2019
Мой первый опыт в сфере продаж , до этой организации никогда не работала и считаю , что первый опыт самый лучший опыт.
Плюсы
работа с людьми
Минусы
нет минусов
Жить можно😊
Есть карьерный рост
Работы много
Зря потраченное время!!!!
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Краснодар4 октября 2019
Позвонила девушка, пригласила на собеседование, должность товаровед в магнит косметик. Ехала 2 часа до места.
Минут 15 заполняла анкету по их образцу.
Потом зашла в кабинет она посмотрела 3 секунды на неё, сказала, что не может предложить мне эту должность!!
Плюсы
Минусы
Зачем звонить и приглашать на собеседование, если не готовы рассмотреть на ту должность, на которую претендует человек. Зачем мне продавец консультант, если я ранее работала ведущим менеджером?!
Хорошие условия работы.достойная оплата.
Водитель экспедитор (Текущий сотрудник) –  Первоуральск18 сентября 2019
Всем доброго суток.
Работаю в компании магнит 2 года.водителем экспедиторов в АТП Первоуральск.когда столкнулся с поиском работы имея на руках водит.удостоверение кат.С,Е проблема возникла в том что без подтвержденного опыта ни где не берут.но увидев объявление о наборе в вод.в магнит и важно что они пишут что обучают и стажируют, и это правда. решил попробовать.первые приятное впечатления произвело что меня приняли на стадии знакомства серьезно .ознакомили с обязанностями и т.д по началу было страшно конечно.но желание работать было сильнее страхов.и так после сборов необходимых подписей мне назначили наставника и в рейс.питание на распределительном центре для водителей бесплатно.спец.одеждой обеспечили.зарплата день в день.аванс также.с руководством всегда можно найти компромисс.да работа не из легких и требует определенных усилий но с оплатой под 100т.р (белая) и соц пакетом в наше время редкость.да и очень приятно работать там где тебя ценят как человека а тем более как сотрудника.компания проводит всякие конкурсы с хорошими призами,так же на праздники про нас не забывают,даже на день защиты детей проводят праздник для детей сотрудников.новый год подарки .также есть несколько комнат отдыха для водителей с душем, стиральной машиной,телевизором и чистым бельем.теперь я сам являюсь наставником и обучаю новечков ,и стараюсь преодолеть все трудности с которыми сталкивался я.кто бы что не писал (негатив)а я знаю что работаю в стабильной компании и уверен в завтрашнем дне.
Спасибо.
Гнетущая и невыносимая атмосфера
Назвать это работой невозможно, это каторга или рабство. Оклады мизерные, 4-5 тысяч рублей, Очень много сверхурочки, которая не оплачивается совершенно. Полный беспредел. Руководство даже не подозревает о существовании Трудового Кодекса. Никому не советую идти туда на работу.
плохое отношение к людям
грузчик-рабочий (Бывший сотрудник) –  Луховицы26 августа 2019
мне не понравилось отношение руководства,моя оценка 2 не советую
хороший коллектив
Продавец (Бывший сотрудник) –  Московская область23 августа 2019
хорошии коллектив, есть возможность подработки, пришлось уйти по семейным обстоятельствам
Плюсы
вовремя оплата
Минусы
нет бесплатного обеда
Хорошая компания
Продавец-Кассир (Бывший сотрудник) –  Москва29 июля 2019
Коллектив Хорошийй,Команда Дружная Приветливая и Надежная

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6