Отзывы о компании МАГНИТ

Найдено 837 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 839 отзывов
неадекватная Савенко Елена Анатольевна на Красной.58
выставляла товар (Бывший сотрудник) –  Краснодар,ул.Красная,5824 ноября 2019
23.11.19 была на подработке в Магнит Сити и мне не повезло работать с Савенко Еленой Анатольевной,совершенно женщина в неадеквате! Не отпускала меня на обед и заставляла выставлять в зал 5 больших торговых тележек в которых привозят товар,хотя места на полках практически не было. Руководству Магнита я бы советовала разобрать этот инциндент,так как мои права нарушила Савенко и если бы я имела время,то не оставила бы это на самотёк(я в понедельник уезжаю надолго из страны,поэтому нет времени этим заниматься).Из-за таких вот горе-работников и появляется текучесть кадров в сети магазинов. На камерах слежения можно наблюдать,что я работаю без отдыха и обеда все 12 часов,потому что СавенкоЕ.А. меня не отпускала никуда из торгового зала!!
Плюсы
Минусы
неадекватная заведующая
веселая отмосфера
продавец (Бывший сотрудник) –  Борисоглебск14 ноября 2019
Руковадители очень хорошие внимательные.Хорошо относяться к рабочим.
Достойная работа
Продавец (Бывший сотрудник) –  Архангельск14 ноября 2019
Когда штат полный , очень хорошо работать , каждый занят своей работой и всё ладится .
если есть хоть какое другое место, то туда
Продавец (Бывший сотрудник) –  Краснодар1 ноября 2019
Работаешь по 14 часов, а платят за 12- это называется лояльность к компании. Выходы в выходные дни(бесплатно), ЗП да, всегда вовремя, но не от 25 т.р , как написано на сайте, а рассчитывайте бюджет от 17 и не знаешь сколько получишь т.к. за соблюдением идеал часа никто не следит, Так же очень хочется отметить ту Краснодар-восток К.Р.В. который по своей прихоти просто добавил всем по часу рабочего времени ))) и теперь рабочий день 15 ч. ну о револьверном графике никто и слышать не хочет.
Плюсы
Минусы
Никогда не знаешь сколько заплатят, огромные переработки (не оплачиваемые), нет охраны.
Ужасная работа
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Ижевск28 октября 2019
Поменьше ценников, повышение зп, будет меньше текучки, нет охраны, таскаешь тяжести
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Минусов много, ценники, зп, нет охраны, работаешь за грузчика
опыт в сфере продаж
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Саратов16 октября 2019
Мой первый опыт в сфере продаж , до этой организации никогда не работала и считаю , что первый опыт самый лучший опыт.
Плюсы
работа с людьми
Минусы
нет минусов
Жить можно😊
Есть карьерный рост
Работы много
Зря потраченное время!!!!
Товаровед (Бывший сотрудник) –  Краснодар4 октября 2019
Позвонила девушка, пригласила на собеседование, должность товаровед в магнит косметик. Ехала 2 часа до места.
Минут 15 заполняла анкету по их образцу.
Потом зашла в кабинет она посмотрела 3 секунды на неё, сказала, что не может предложить мне эту должность!!
Плюсы
Минусы
Зачем звонить и приглашать на собеседование, если не готовы рассмотреть на ту должность, на которую претендует человек. Зачем мне продавец консультант, если я ранее работала ведущим менеджером?!
Хорошие условия работы.достойная оплата.
Водитель экспедитор (Текущий сотрудник) –  Первоуральск18 сентября 2019
Всем доброго суток.
Работаю в компании магнит 2 года.водителем экспедиторов в АТП Первоуральск.когда столкнулся с поиском работы имея на руках водит.удостоверение кат.С,Е проблема возникла в том что без подтвержденного опыта ни где не берут.но увидев объявление о наборе в вод.в магнит и важно что они пишут что обучают и стажируют, и это правда. решил попробовать.первые приятное впечатления произвело что меня приняли на стадии знакомства серьезно .ознакомили с обязанностями и т.д по началу было страшно конечно.но желание работать было сильнее страхов.и так после сборов необходимых подписей мне назначили наставника и в рейс.питание на распределительном центре для водителей бесплатно.спец.одеждой обеспечили.зарплата день в день.аванс также.с руководством всегда можно найти компромисс.да работа не из легких и требует определенных усилий но с оплатой под 100т.р (белая) и соц пакетом в наше время редкость.да и очень приятно работать там где тебя ценят как человека а тем более как сотрудника.компания проводит всякие конкурсы с хорошими призами,так же на праздники про нас не забывают,даже на день защиты детей проводят праздник для детей сотрудников.новый год подарки .также есть несколько комнат отдыха для водителей с душем, стиральной машиной,телевизором и чистым бельем.теперь я сам являюсь наставником и обучаю новечков ,и стараюсь преодолеть все трудности с которыми сталкивался я.кто бы что не писал (негатив)а я знаю что работаю в стабильной компании и уверен в завтрашнем дне.
Спасибо.
Гнетущая и невыносимая атмосфера
Назвать это работой невозможно, это каторга или рабство. Оклады мизерные, 4-5 тысяч рублей, Очень много сверхурочки, которая не оплачивается совершенно. Полный беспредел. Руководство даже не подозревает о существовании Трудового Кодекса. Никому не советую идти туда на работу.
плохое отношение к людям
грузчик-рабочий (Бывший сотрудник) –  Луховицы26 августа 2019
мне не понравилось отношение руководства,моя оценка 2 не советую
хороший коллектив
Продавец (Бывший сотрудник) –  Московская область23 августа 2019
хорошии коллектив, есть возможность подработки, пришлось уйти по семейным обстоятельствам
Плюсы
вовремя оплата
Минусы
нет бесплатного обеда
Хорошая компания
Продавец-Кассир (Бывший сотрудник) –  Москва29 июля 2019
Коллектив Хорошийй,Команда Дружная Приветливая и Надежная
Продуктивная и весёлая отмосфера
свободный временный персонал (Текущий сотрудник) –  Тобольск23 июля 2019
Каждый раз доказываешь количество проработанного времени
Плюсы
есть свободное время
Минусы
маленькая зарплата
Самый ужасный работадатель в мире..
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Архангельск14 июля 2019
Как устроилась сразу мечтала уволиться, окончательно решилась на такой шаг только через пол года... Время на обед даётся только максимум минут 10...
Покупатели многие не вменяемые. Много работы надо и товар раскладывать и на кассу прыгать, смотреть за покупателями чтобы ничего не спёрли и при этом успевать ценники менять... И чувствовать себя рабом за такую зп!!!!
Плюсы
Их нет
Минусы
Очень низкая зп
Рабский труд во вред здоровью
Директор (Бывший сотрудник) –  Владикавказ2 июля 2019
Будучи директором в Магните,за три года выше 30т.р.никогда не получала.Откуда вы берёте такие цифры как 50600?
Плюсы
Минусы
Все не перечислешь....
Желаемая работа: торговый представитель
Таваровед (Текущий сотрудник) –  Новозыбков30 июня 2019
Плохая зарплата в магните. И никаких условий для работы
Рабство, хамство, беспредел
Каждый день начинается с криков, упрёков, обесценивания.

Перерыв 1час(можно дробить) за 12часовой рабочий день, в него входят все перерывы- покурить, позвонить, покушать и тд. Этот час вычитается из зп, но то что все приходят за 30мин до открытия и уходят через час после закрытия, никого не волнует и не оплачивается.

Система штрафов- все минусы по кассе (даже если тебя подменил коллега и спёр 5к) и некоторый просрок, все платишь ты👍 ведь ты не досмотрел, был невнимателен🤦

Спам в общую группу в не рабочее время- тебе ведь мало выноса мозга на работе, необходимо чтобы и на выходных тряслись руки и дёргался глаз🤷
Плюсы
График работы 2/2
Минусы
Рабство
отвратителъная атмосфера
министр-администратор (Бывший сотрудник) –  Ленком20 июня 2019
Наполовину черная З/п (хитрая схемка) ; директор на пр-те Ленкома(Задорожный) ,откровенный тихий ублюдок. Началъник приемки Женя - мерзкая подлая баба; В другом магазине,бывший зам. Придорожного - Вася,гей и лакей. Чтобы чего-то достичъ ,нужно бытъ лакеем с длинным и нежным языком, как у Васи . Именно такие, отверженные нормалъным обществом субъекты и работают там . Приличные люди, там надолго не задерживаются. Бедные девчонки там - как рабыни и выполняют не относящиеся к выполнению своих обязанностей работы. Не согласных с внутренней гнилой политикой гнобят,обсчитывают, лишают премии и т.п., и в итоге человек вынужден уйти.
Плюсы
бесплатный обед из продуктов с истекшим сроком годности
Минусы
отвратное, глупое и подлое руководство и их прихлебатели.
Деректор не соответствует своей должности.сотрудники долго не задерживаются.(увольняются)
Продавец касир (Бывший сотрудник) –  Домодедовский район д.павловское25 мая 2019
Расположение магазина отличное.хороший как подъезд так и подход к нему.

(Убрать действующего директора)
Должности не соответствует.
Плюсы
Колектив хороший.
Минусы
Ценники не на месте или вовсе отсутствуют, так же цена на товар стоит одна а пробивают совсет друная.значительно завышена, просрочки много.списаный товар деректор магазина выставляет на прилавки.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6