Отзывы о компании МАГНИТ

Найдено 810 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 811 отзывов
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Компания с большой буквы Х!
Товаровед (Текущий сотрудник) –  Московская область г.Щелково2 декабря 2018
Проработав в компании пол года очень жаждя уволиться меня повысили до товароведа, отработав 2 месяца в одном магазине ничего не предвещало беды, открытие нового магазина меня переводят туда, я отказывался от перевода с самого первого дня когда только об этом узнал. Переведя в другой магазин началось смена руководства причем всего люди отработавшие по 3-5 лет их просто не стало убрали все руководство на их смену пришло новое руководство, из X1 и тут началось. Не буду говорить и показывать пальцем но именно сектор Москва 1, ТУ замечательный, но СВ это самый что не наесть ужас, человек многое не понимает в работе, когда ему говоришь как сделать правильно ты останешься виноватым во всем, оченьмстительный, очень мерский и пративный человек , просто когда она только приезжает уже кажется что без леща сегодня точно не обойдется.
Плюсы
ЗП во время, карьерный рост.
Минусы
Время работы в место должных 12 работаеш 15, деректор бездарь, СВ ужас, руководство отвратительно относится к подчинённым
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Атмосфера ужасная вплоть до нервного срыва!!!
Продавец (Текущий сотрудник) –  Курск14 ноября 2018
В настоящее время ещё кое- как работаю работаю в Магните,и лишь из за того что в Курске очень трудно найти работу!Так сказать работаем чтобы не умереть с голоду!Административный состав до ужаса грубый с минимальным опытом общения с линейным персоналом!Не дай бог ты заболеешь,да ещё и уйдёшь на больничный ..в прямом смысле сажрут заживо!Их девиз "Ходить на работу с таблетками" и не в коем случае не жаловаться!!!Мы и грузчики и кассиры ,порой и уборщицы!Обед раз за 14 часов и то как удав глотаешь еду!!Ужас просто!!!!!
Плюсы
Минусы
Хамский административный состав!!!!
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Зачастую плохие управляющие магазином товароведа и деректора.
Продавец помощник, СВП (Текущий сотрудник) –  Волгоград12 ноября 2018
Сработал продавцом по вызову. Тоесть СВП. ВРЕМЕННО ПРИХОДЯЩИМ СОТРУДНИКОМ. ВЕЧНО В РАЗЪЕЗДАХ ПО РАЙОНАМ ИНПЧЕ ЗАЧАСТУЮ МАЛО РАБОЧИХ СМЕН.
По началу вроде терпимо. Потом начинается ДЕПРЕСИЯ из-за однообразия и графика, малой за, ну и напоследок это вечный надзор, что и как ты делаешь. Вечное быстрее поднажмем. Ты работаешь 12 часов с одним перерывом в 30 минут(обед) и 5 минут поссать по 3 раза. При этом если не повезло и работников мало. То на тебя вываливают всю работу по магазину. Вплоть от выставить фреш (овощи 2-3 телеги)до молочной продукции( а у холодильников холодно вот потом и болеешь часто. Притом под вечер могут заставить за час два в ритме танца за 30-45 минут на телегу выложить весь товар. Тоесть телеги 3 разномастной продукции находящейся в разных концах магазина. При этом им плевать на то что ты разгружал прицеп тягач все телеги тяжёлые из прицепа в кузов. Про усталость и болезнь я не говорю вообще. Их там не должно быть. Иза молодежи лет по 22 спортсменов, некоторые просто не поспевают за ними. Причем товаровед или директор не брезгует прикрикрикнуть что отдыхаем, давай давай давай, ты должен, обязан нам выгрузить по 2-3 телеги в одного за час 2 часа. При этом второй работник может часа 4 пялиться в камеру, видеть он должен так положено. Но помогать хрен два. Вечно упрёки, что мы( они лично) вам платим, а вы работать не хотите. Мы виноваты, что за весь магазин должны отвечать...
Рабочий график с 08-20:00 либо с 09-21:00 часа. При этом работать должны как старые работники которые все знают, где что лежит давно ))). Ещё бесит, что платят мало 1000₽ за смену на
  больше... ногах. В сумме вычев проезд - 40₽. это 960₽. Бывают добрые работники, но их все меньше и меньше становится!
РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.
Если только не идти на повышение ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!
  меньше
Плюсы
Стабильно 15000 за 15 дней в месяц. График свободный.
Минусы
Тяжёлая монотонная работа на ногах весь день по 12 часов. Ор руководства, что ты без работы! Отдыхаешь. И должен весь товар выложить неважно как!
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Хорошая компания,уважительный персонал.Цены приемлемые.
Не работаю. (Бывший сотрудник) –  г.Ейск12 ноября 2018
Почему нельзя в Магните работать профессиональным специалистам в 58 лет?
Минусы
Плохо выкладывается товар на полках, не аккуратно .Товар должен стоять на уровне глаз.
Множество возможностей
Специлист (Бывший сотрудник) –  Краснодар7 ноября 2018
Разнообразные и интересные задачи, большое разнообразие инструментов позволяющих развиваться.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Продуктивная , хорошая атмосфера.
кассир (Бывший сотрудник) –  г. Омск31 октября 2018
Хорошая компания. Хорошая заработная плата. Дружный коллектив.
Плюсы
Дружный коллектив.
Минусы
Отменили бесплатные обеды.
Хорошая компания
Продовец (Бывший сотрудник) –  Ижевск30 октября 2018
Компания хорошо развита есть к чему идти и хорошая зарплата
Плюсы
Все отлично
Минусы
Нету
Неудовлетворительно
Касса (Бывший сотрудник) –  Россия1 октября 2018
Приняв на работу на кассу - обсчитали. Менеджеры и администраторы работают неудовлетворительно, невоспитанно.
Минусы
Материальноответственность не выполнена. За кассу Z, xxZ отчет не отвечают, не говорят.
Продуктивная и слаженная атмосфера
продавец (Бывший сотрудник) –  Лабинск18 сентября 2018
Все организованно для удобства как сотрудников так и клиентов
Рабство в 21 веке
Продавец (Бывший сотрудник) –  Ижевск9 сентября 2018
Рабочий день не нормированный,вместо оплачиваемых 12, получается 14 часов работы. Огромные физические нагрузки,так как в магазине отсутствуют грузчики. Продавец он и грузчик,и кассир,и охранник и консультант. Хамство,кражи,бесправие работника,перед покупателями. Постоянное бегство сотрудников и как следствие,частые 14 часовые смены,которые подорвут ваше здоровье.Отсутствие нормального обеда и технологических перерывов. Если кто-то хочет почувствовать себя настоящим ничтожеством, то работа в магните,это то,что нужно.
Минусы
Все худшее, что может предложить ваше воображение
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Компания в целом хорошая, всё зависит от внутреннего руководства, имеются отличные руководители ради которых присутствует огромное желание любить рабо
Продавец (Бывший сотрудник) –  Балаково27 августа 2018
Приемлемая работа для обычного человека но кропотливая, много функций и обязанностей, нужно уметь выполнять все и всегда.
Плюсы
Стабильная заработная плата
Минусы
В зависимости от задач.
Это кошмар
Продавец (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород20 августа 2018
Работа по 14 часов, простовляеться. 12 !сотрудников не ценят, все всегда плохо работают.. зарплата у всех разная!!
Плюсы
Минусы
Обед 5 минут
хорошая атмосфера уважительное отношение
Водитель личный кат. В (Бывший сотрудник) –  Краснодар1 августа 2018
Комфотртно и приятно было поработать , дружелубное , уважительное отношение
Плюсы
график 2/4, 2/2
хуже только крепостное право
ВОДИТЕЛЬ (Бывший сотрудник) –  Краснодар13 июля 2018
ни зарплаты ни здоровья ни сна ни отдыха ни обедов ни чего тут не будет. ваккум полный. БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТСЮДА.
Плюсы
НЕТУ
Минусы
ВСЁ ЧТО ПРИДЁТ ВАМ В ГОЛОВУ САМОЕ КОНЧЕНОЕ В РАБОТЕ ВОТ ТУТ ЭТО ВСЁ ЕСТЬ
Тупая трата времени
Продавец-универсал (Бывший сотрудник) –  Краснодар12 июля 2018
Только одно негативное впечатление коллектив жуткий
Плюсы
Частые перекуры
Минусы
Нету обедов
Продвинутая компания
сервисный инженер (Бывший сотрудник) –  Набережные Челны8 июля 2018
Современное оборудование, неплохая атмосфера в коллективе. Если бы не низкая зарплата, никогда бы не ушёл из компании.
Плюсы
бесплатное питание
Минусы
слишком большой разброс объектов обслуживания
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Полный нервный срыв каждый день
АММ (Бывший сотрудник) –  Москва (Западный административный округ)26 июня 2018
з/п не соответствует их запросам,АММ целый день,вместо того что бы делать свою работу,ходишь и фотографируешь все отделы,здание ,раздача листовок,Устроилась товароведом,в итоге работаю фотографом,а когда успеть сделать свою работу(ночью?)Вызывают на другие магазины,когда после своего сил нет!Короче жопа,если хотите работать АММ ,нужно пить успокоительные,либо увольняться!Скоро развалят всю сеть,не кому будет работать,все бегут!
Ужасная компания
Продавец (Бывший сотрудник) –  Волгоград20 июня 2018
Отвратительный график,на ревизии приходишь в 5 утра , эти часы не оплачиваются, никогда никому не посоветую никому для трудоустройства.
Плюсы
Минусы
Весь день на ногах, постоянно задерживаешься на работе
Тяжелая работа для водителей
Водитель (Бывший сотрудник) –  Кропоткин11 июня 2018
Работал в этой компании водителем экспедитором пророботал 11 долгих лет почему долгих да потомучто постоянные нервотрепки руководство каждый день че нибудь да придумает как с нас какой нибудь штраф содрать.Стабильности в этой компании нет никакой.Единственное что стабильно так это зарплату давали без задержек.постоянные обещания что все наладится ....И уволили меня за то что я взял больничный потому что отпуск не довали.Увольняли без сожеления так как будто я не человек а вещь какая то обидно людей не ценят да пророботал я без косяков а они ск выкинули меня на вольные хлеба буржуи плять.а работал я в городе Кропоткин.НУ КАК ТО ТАК
кратко
продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Карелия, Петрозаводск27 мая 2018
Работала продавцом около 8 месяцев, работа очень нервная, тяжелая, в день работали по 16 часов, оплачивались лишь 12, постоянная смена ценового каталога, из-за которого постоянно вызывали в выходной день, для тех, кто учится, учебный отпуск не предоставляется, совмещение в работе продавца кассира еще и охраны, грузчика и уборщицы
Плюсы
Реален карьерный рост, работа у дома, оплачиваемая медкнижка
Минусы
Постоянные вызовы в выходные дни, "сверху" менялись часто ценники, отсюда разницу платили часто из своего кармана, не оплачивается проезд на отдых

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,3Компенсация/преимущества
3,8Гарантия постоянной работы/возможности продвижения