Отзывы о компании МАГНИТ

Продавец-Кассир (Бывший сотрудник) –  Москва29 июля 2019
Коллектив Хорошийй,Команда Дружная Приветливая и Надежная
Продуктивная и весёлая отмосфера
свободный временный персонал (Текущий сотрудник) –  Тобольск23 июля 2019
Каждый раз доказываешь количество проработанного времени
Плюсы
есть свободное время
Минусы
маленькая зарплата
Самый ужасный работадатель в мире..
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Архангельск14 июля 2019
Как устроилась сразу мечтала уволиться, окончательно решилась на такой шаг только через пол года... Время на обед даётся только максимум минут 10...
Покупатели многие не вменяемые. Много работы надо и товар раскладывать и на кассу прыгать, смотреть за покупателями чтобы ничего не спёрли и при этом успевать ценники менять... И чувствовать себя рабом за такую зп!!!!
Плюсы
Их нет
Минусы
Очень низкая зп
Рабский труд во вред здоровью
Директор (Бывший сотрудник) –  Владикавказ2 июля 2019
Будучи директором в Магните,за три года выше 30т.р.никогда не получала.Откуда вы берёте такие цифры как 50600?
Плюсы
Минусы
Все не перечислешь....
Рабство, хамство, беспредел
Продавец- кассир(+бонус: грузчик, логист, уборщик) (Бывший сотрудник) –  Краснодар28 июня 2019
Каждый день начинается с криков, упрёков, обесценивания.

Перерыв 1час(можно дробить) за 12часовой рабочий день, в него входят все перерывы- покурить, позвонить, покушать и тд. Этот час вычитается из зп, но то что все приходят за 30мин до открытия и уходят через час после закрытия, никого не волнует и не оплачивается.

Система штрафов- все минусы по кассе (даже если тебя подменил коллега и спёр 5к) и некоторый просрок, все платишь ты👍 ведь ты не досмотрел, был невнимателен🤦

Спам в общую группу в не рабочее время- тебе ведь мало выноса мозга на работе, необходимо чтобы и на выходных тряслись руки и дёргался глаз🤷
Плюсы
График работы 2/2
Минусы
Рабство
отвратителъная атмосфера
министр-администратор (Бывший сотрудник) –  Ленком20 июня 2019
Наполовину черная З/п (хитрая схемка) ; директор на пр-те Ленкома(Задорожный) ,откровенный тихий ублюдок. Началъник приемки Женя - мерзкая подлая баба; В другом магазине,бывший зам. Придорожного - Вася,гей и лакей. Чтобы чего-то достичъ ,нужно бытъ лакеем с длинным и нежным языком, как у Васи . Именно такие, отверженные нормалъным обществом субъекты и работают там . Приличные люди, там надолго не задерживаются. Бедные девчонки там - как рабыни и выполняют не относящиеся к выполнению своих обязанностей работы. Не согласных с внутренней гнилой политикой гнобят,обсчитывают, лишают премии и т.п., и в итоге человек вынужден уйти.
Плюсы
бесплатный обед из продуктов с истекшим сроком годности
Минусы
отвратное, глупое и подлое руководство и их прихлебатели.
Деректор не соответствует своей должности.сотрудники долго не задерживаются.(увольняются)
Продавец касир (Бывший сотрудник) –  Домодедовский район д.павловское25 мая 2019
Расположение магазина отличное.хороший как подъезд так и подход к нему.

(Убрать действующего директора)
Должности не соответствует.
Плюсы
Колектив хороший.
Минусы
Ценники не на месте или вовсе отсутствуют, так же цена на товар стоит одна а пробивают совсет друная.значительно завышена, просрочки много.списаный товар деректор магазина выставляет на прилавки.
Отличный компания. Дружный коллектив.
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Омск11 мая 2019
Отличная компания. Дружный коллектив. Условия хорошие для работы. Удобный график.
Не плохая компания.
Формовщик-упаковщик (Текущий сотрудник) –  Урюпинск8 мая 2019
Все в пределах разумного,только вот не каждая работа официальная.Договор ничего не гарантирует,ни стаж,ни сохранность места во время болезни.А в остальном все было хорошо.
Минусы
Не официальное трудоустройство
нехватка сотрудников
продавец универсал сектора фреш (Бывший сотрудник) –  Прокопьевск19 марта 2019
работал один на секторе а делал работу за 3 как универсал людей не хватало выходных не было почти но зарплата была на тот момент не плохая
Плюсы
зарплата во время, коллектив хороший
Минусы
еда за свой счет выходных по одному в неделю
Зарплата
Продавец (Бывший сотрудник) –  Краснодар2 марта 2019
Работала в гипермаркете в Краснодаре, не советую эту компанию кидают на зарплаты, отношения внутри отвратительное, не обещаных денег, не выходных, самая ужасная компания это магнит
Плюсы
Никаких
Минусы
Все возможные, во всех отношениях
продуктивная атмосфера
директор магазина (Бывший сотрудник) –  Аксубаево1 марта 2019
получила дополнительный навык по работе с подчиненными
Плюсы
сплочение коллектива
Минусы
минусов нет
Ад
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Елец9 февраля 2019
Хамское отношение руководства к работникам. Ночные переработки
Плюсы
Минусы
всё
Мы для начальства просто мусор
Продавец (Бывший сотрудник) –  Оренбург2 февраля 2019
Приезжал ДФ,понизил в должностях и некоторых вообще уволил,даже не разобравшись в ситуации!Как так можно?мы работаем на износ,живём на работе!!!и тут такое отношение!перед НГ,вообще работали без выходных!мы что,не люди???такого скотского отношения я еще не видел.теперь еще заставляют работать 3/1,как вы считаете,это нормально???ненавижу
Плюсы
Минусы
Работа 3/1
Компания с большой буквы Х!
Товаровед (Текущий сотрудник) –  Московская область г.Щелково2 декабря 2018
Проработав в компании пол года очень жаждя уволиться меня повысили до товароведа, отработав 2 месяца в одном магазине ничего не предвещало беды, открытие нового магазина меня переводят туда, я отказывался от перевода с самого первого дня когда только об этом узнал. Переведя в другой магазин началось смена руководства причем всего люди отработавшие по 3-5 лет их просто не стало убрали все руководство на их смену пришло новое руководство, из X1 и тут началось. Не буду говорить и показывать пальцем но именно сектор Москва 1, ТУ замечательный, но СВ это самый что не наесть ужас, человек многое не понимает в работе, когда ему говоришь как сделать правильно ты останешься виноватым во всем, оченьмстительный, очень мерский и пративный человек , просто когда она только приезжает уже кажется что без леща сегодня точно не обойдется.
Плюсы
ЗП во время, карьерный рост.
Минусы
Время работы в место должных 12 работаеш 15, деректор бездарь, СВ ужас, руководство отвратительно относится к подчинённым
Атмосфера ужасная вплоть до нервного срыва!!!
Продавец (Текущий сотрудник) –  Курск14 ноября 2018
В настоящее время ещё кое- как работаю работаю в Магните,и лишь из за того что в Курске очень трудно найти работу!Так сказать работаем чтобы не умереть с голоду!Административный состав до ужаса грубый с минимальным опытом общения с линейным персоналом!Не дай бог ты заболеешь,да ещё и уйдёшь на больничный ..в прямом смысле сажрут заживо!Их девиз "Ходить на работу с таблетками" и не в коем случае не жаловаться!!!Мы и грузчики и кассиры ,порой и уборщицы!Обед раз за 14 часов и то как удав глотаешь еду!!Ужас просто!!!!!
Плюсы
Минусы
Хамский административный состав!!!!
Развивающийся растущий розничный сетевой.
Продавец-консультант кассир (Бывший сотрудник) –  Стрежевой13 ноября 2018
Высокая заработная плата. Приемлеммые цены на продукты, бытовую химию, косметику и т.д.
Минусы
Накаленная обстоновка в коллективе.
Зачастую плохие управляющие магазином товароведа и деректора.
Продавец помощник, СВП (Текущий сотрудник) –  Волгоград12 ноября 2018
Сработал продавцом по вызову. Тоесть СВП. ВРЕМЕННО ПРИХОДЯЩИМ СОТРУДНИКОМ. ВЕЧНО В РАЗЪЕЗДАХ ПО РАЙОНАМ ИНПЧЕ ЗАЧАСТУЮ МАЛО РАБОЧИХ СМЕН.
По началу вроде терпимо. Потом начинается ДЕПРЕСИЯ из-за однообразия и графика, малой за, ну и напоследок это вечный надзор, что и как ты делаешь. Вечное быстрее поднажмем. Ты работаешь 12 часов с одним перерывом в 30 минут(обед) и 5 минут поссать по 3 раза. При этом если не повезло и работников мало. То на тебя вываливают всю работу по магазину. Вплоть от выставить фреш (овощи 2-3 телеги)до молочной продукции( а у холодильников холодно вот потом и болеешь часто. Притом под вечер могут заставить за час два в ритме танца за 30-45 минут на телегу выложить весь товар. Тоесть телеги 3 разномастной продукции находящейся в разных концах магазина. При этом им плевать на то что ты разгружал прицеп тягач все телеги тяжёлые из прицепа в кузов. Про усталость и болезнь я не говорю вообще. Их там не должно быть. Иза молодежи лет по 22 спортсменов, некоторые просто не поспевают за ними. Причем товаровед или директор не брезгует прикрикрикнуть что отдыхаем, давай давай давай, ты должен, обязан нам выгрузить по 2-3 телеги в одного за час 2 часа. При этом второй работник может часа 4 пялиться в камеру, видеть он должен так положено. Но помогать хрен два. Вечно упрёки, что мы( они лично) вам платим, а вы работать не хотите. Мы виноваты, что за весь магазин должны отвечать...
Рабочий график с 08-20:00 либо с 09-21:00 часа. При этом работать должны как старые работники которые все знают, где что лежит давно ))). Ещё бесит, что платят мало 1000₽ за смену на
  больше... ногах. В сумме вычев проезд - 40₽. это 960₽. Бывают добрые работники, но их все меньше и меньше становится!
РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.
Если только не идти на повышение ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!
  меньше
Плюсы
Стабильно 15000 за 15 дней в месяц. График свободный.
Минусы
Тяжёлая монотонная работа на ногах весь день по 12 часов. Ор руководства, что ты без работы! Отдыхаешь. И должен весь товар выложить неважно как!
Хорошая компания,уважительный персонал.Цены приемлемые.
Не работаю. (Бывший сотрудник) –  г.Ейск12 ноября 2018
Почему нельзя в Магните работать профессиональным специалистам в 58 лет?
Минусы
Плохо выкладывается товар на полках, не аккуратно .Товар должен стоять на уровне глаз.
Множество возможностей
Специлист (Бывший сотрудник) –  Краснодар7 ноября 2018
Разнообразные и интересные задачи, большое разнообразие инструментов позволяющих развиваться.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МАГНИТ. Наши читатели готовы ответить.

3,6