МАГНИТ

Отзывы о компании МАГНИТ

Просмотреть 861 отзыв
Обещали 24000 в месяц, а в итоге получаю 13000. Оплата почасовая и все зависит от руководителя сектора в котором ты работаешь. Если посчитает нужным поставить побольше смен, значит больше получишь зарплату. Обучения нет, выполняешь поручения от коллег, вот и вче обучение и не дай бог задать вопрос им, чуть ли не посылают с ним. Не везде так, но есть такой коллектив. Нет организованости по телефону сказали, что нужны люди в отдел непродовольственый, анкету заполняла на выкладку, в итоге поставили на прилавок, а потом переместили на выкладку молочки, охлажденки и присервов, так как на моё место поставили своего человека.
Плюсы
Есть удобная столовая, в обеденный перерыв никто не дёргает.
Минусы
Зарплата, коллектив.
После смены руководства , работа в офисе это днище и полностью отсутствие компетентности сотрудников
Плюсы
Стабильная низкая зп
Минусы
Переработки без оплаты, наплевательское отношение к сотрудникам
Первое начальство было хорошее ,видно что человек на своём месте ,из-за графика 4/3 перевелась на график 2/2 но итог и работа из ночи в ночь и по факту 1 выходной в лучшем случае,отношение как будто ты раб,воруют товароведы директор ,даже могут подойти взять с кассы пока ты на обеде,самое последнее место куда стоит идти работаешь по 16 часов перерыв в лучшем случае 30 минут ,а оплачиваются 12 часов из них минус час перерыв итого 11 и это в лучшем случае,посчитать свои смены и сколько выходит час ,в среднем у меня должна быть зп 37 а по факту 19-20
Плюсы
Зп день в день
Минусы
Жёсткий наеб
Наткнулись на директора магазина ереван Ольгу Петровну. Если вы симпатичный парень , ей понравились и не будете ее по*бывать , у вас начнутся очень серьёзные проблемы в этом магазине. Для заметки эта малышка весит 150кг. С деньгами кидают официально и все равно русский вы или чучмек, работаете вы или делаете вид что работаете. Ужас.
Плюсы
Их нет
Минусы
В принципе работа неплохая. Подойдёт для подработки на лето. Но нужно обладать некой стрессоустойчивостью и не принимать всё близко к сердцу.
Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас оскорблять. Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании не хватает профессионалов. (Гипермаркет Магнит в ТРЦ "Мармелад")
Магнит это худшее место для трудоустройства. Тяжелейшие условия труда, работа по 13-15 часов, из которых поставляется только 12. Но хуже всего - заработная плата. Обещают 110-150 рублей в час, а на самом деле платят 30. Переработки не оплачиваются. Аванс, он же оклад 2200. Абсолютно не грамотное руководство, которое ничего не может объяснить, а при разговоре по телефону вообще посылает матом.
Когда я устраивался на работу было всё хорошо коллектив хороший от счастья но директор скотина обманывала Зарплата была 16.000 Хотя говорили что будет зарплата от 30 до 60 За списанные продукты с нас вы читали деньги даже воровали Особенно директор камеры мало где стояли каждый вечер после работы заместителя директора и сам директор брали списанные продукты которые они сами списывали и забирали домой
Работа на ногах целый день, тоскание коробок, тяжестей, тележек) ничего хорошего.
Работа отличная , коллектив дружный меня все устраивало, кроме последнего директора
Дерьмо,а не компания,штат сотрудников мизерный,а требований выше крыши, потери все списывают с вас, графика 2/2 нет,есть 7/1(перерабтки никак не оплачиваются). Даже я,очень трудолюбивый человек,отработавший в этой компании более 4 лет,больше не могу этого выносить.
Работа в данной компании дает стабильность и уверенность
Не вздумайте устраиваться!!! Обещали ЗП в 20т.р. среднюю, в итоге самое большое получила за полный месяц 15т.р. Уволиться заставили, т.к. брали с графиком 5на2, после смены руководства мой график их перестал устраивать, начали гнобить и предъявлять далеко не по факту. За мед.осмотр мне не вернули деньги как обещали на
Плюсы
Минусы
ЗП и руководство ужас
Работа для молодежи подходит. Но занимает много времени.
Работа насыщенная, задач много, но все они интересные и по делу. Руководство лояльное, есть отзывчивые коллеги из смежных отделов, хотя компания очень большая, люди разные встречаются. Корп культура в регионах развивается, есть много конкурсов для сотрудников с материальным поощрением (лучшим отделам или магазинам дарили технику, мультиварки, кофемашины и др.) Многие работают в компании 5-10 лет и продолжают развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. Компанию рекомендую.
продуктивная и серьезная атмосфера, обычный современный магазин у дома
Не советую устраиваться на работу. Переработки дикие(270часов/месяц) из своего кармана отдаешь разницу, отпускные и больничный копейки. Все выходные звонят и просят выйти.
Ужасное место работы. На обед можно выходить только по 10 минут и ни о каком полноценном обеде речи нет. Постоянно приходиться задерживаться, перед ревизией подготовка была до 3 ночи, а на работу уже к 6 утра нужно приходить. Рабочий день в 21:00 никогда не заканчивается. Камер нет, либо директора магазинов их ставят за свой счёт. Все кражи оплачивает персонал
Проработал полгода и за это время, остались только отрицательные эмоции. Работа не соответствует размеру заработной платы. Скажем кратко, руководство магазина считает тебя роботом, которому надо пахать и пахать. Обед 30 минут и тот не всегда бывает. Нагрузка на магазин всегда максимальная, склады всегда забиты, всю смену как белка в колесе, Работал с 11:00 до 23:00, уходил чаще всего в 00:00, а то и позже приходя домой сил нет. Всегда за всех все делаешь, часы закрывают не по факту, а как удобней директору, ревизия особенно с 6:00 минимум до 14:00 если поподает в твою смену ты работаешь с 6:00 до талонов меня было что до полуночи. Из плюсов только за во время (никогда не знаешь сколько тебе оплата шла за час) и плюс что рядом с домом.
Проработала в магните 2 месяца. Больше не выдержала. Работа почти 15 часов, вместо обещанных 12. Здесь ты и грузчик и работник зала и кассир. Грубое начальство, постоянно недовольное твоей работой. Оскорбление и ущемление прав. Постоянно меняющиеся ценники, из-за которых ты должен выходить даже в свой выходной. В общем это последний вариант. Вообще не советую там работать.
Там работать ужасно На тебя накричат за все что можно Обвинят во всем И ты всегда будешь виноват
  1. Отзывы сотрудников