ЛЕНТА

Отзывы о компании ЛЕНТА

Ушёл с радостью и облегчением!на старое место работы...
своевременная зп, соблюдение режима работы и отдыха.
Хорошая компания,возможность заработать,отличный коллектив,льготы,дешевое питание, возможность карьерного роста,подарки детям,вручение грамот и денежных подарков за хорошую работу
Плюсы
очень дешевые обеды и полдники, бесплатная одежда
Минусы
бывают грубые РС
объём работы большой
интересный корпоративный дух

выезды на отдых командой
Минусы
з/п не соответствует объёму работы
хорошая компания всем советую.уволился из-за переезда
Хорошая атмосфера, дружный коллектив, много работы.
Там мне все понравилось.я ушла потому что далеко от моего дома находилось рабочее место
Плюсы
бесплатный обед.начальник очень вежливый.
Работаю в компании 2 года, работал изначально в ночь и меня все устраивало, потом ночи убрали ну да ладно. Устраивался на работу потому что там график как говорили будут подстраивать под тебя 2\2 , 3\2. Все хорошо, но в один прекрасный день пришел новый директор и зам. И график просто убили, люди начали увольняться , но увы лента не держится за сотрудников. График сделали 5\2 3\1\3 и выходных теперь вообще не видно, да еще и на работу приходи в 14:30 и заканчиваешь в пол 12 ночи, домой приходишь ничего сделать не успеваешь. А если еще и семья то и семью толком не видишь. А еще добивают сотрудников тем, то что 4 дня работаешь и 5 делают ночь, как так вообще можно?. Лента рекламирует еще приходите на работу свободный график, ага,конечно!...
Плюсы
да
Минусы
график
Есть как плюсы так и минусы. Из плюсов: белая зарплата, обеды дешевые (25 руб), график 2 на 2, коллектив хороший. А теперь минусы: обещанная высокая из звучащей в зале рекламы зарплата низкая.За последние годы снизилась значительно Работа просто каторжная 2-3 года - и ты в хлам. График обещанный - под настроение руководителя: упаси бог ушел на больничный - враг номер один. Обеды зачастую готовят из просрочки.Смена каталогов - вообще аут, особенно если меняется два в один день. Планнограммы - вообще песня: Половина непрописанного товара увозится на склад и выставляется после проверки ( входит в критерий премии). Огромное количество сил и времени коту под хвост. Ходовые товары приходят в маленьких количествах, провальные - в громадных и лежат на складе месяцами. То есть склад забит неходовыми товарами. В летние месяцы урезают часы и соответственно падает зарплата. Зато во второй половине декабря без выходных до умру.
Плюсы
дешевые обеды
Минусы
Много.
Здесь обязательно надо работать на совесть, без всяких контролёров.
Плюсы
Большой, интересный коллектив.
расскажу вам немного о + ленты! начал я свою карьеру в ачинской 237 ленте с должности заместитель руководителя секции сокращенно ЗРС... оклад состовляет 90р в час рабочий день 8 часов + 1 час обед, но по факту на прием пищи примерно ты тратишь примерно 20 минут. как вы думаете чем вас будут кормить за 25р это стоимость обеда?
Списаные и зачастую уже порядком испорченые продукты! Вот 1 + ленты :)

2+ огромные секции с очень большой матрицой товара которая пополняется( а выставлять товар нужно строго по планограмме, а потом приедет мужик который все это проверит, и вы не сдадите планограмму по тому что товар надо пихать и пихать на маленькие витрины последствие всего этого минус 30 процентов премии!

3+ неодыкватный деректор

, который заставляет переделывать одно и тоже по несколько раз и ей обсолютно наплевать на те задачи которые ты делал до того как она нарисовала тебе новые.

4+ сидеть ваша жопа на стуле будет только в столовой, лично я намытывал на работе по 11км за смену при том что я выкладывал товар, палетил его и т.д и т.п

5+ ЗРС ( должность) это тот же самый продавец только тебя еще имеют за всю секцию и продавцов.

6+ мифы о карьерном росте! заработаете вы себе там только невроз и грыжу!

7+ постоянные проверки и жопализы руководительского состава которые хотят перед проверкой навести марафет во всем магазине, а вам спасибо на планерке скажут или сраную премию кинут тыс так 1500-2000 а им между прочим квартиры на открытие подорили 2 людям, которых я видел 2 раза в день утром на планерке и перед окончанием рабочего дня!

8+заставляют остоваться после работы прям
Плюсы
Минусы
нельзя элементарно сходить попить чай в столовую
Компания четко распределяет обязанности сотрудников, всегда нацелена на результат.
Плюсы
З. П. День в день, бесплатный обед, подарки на н. г.
Минусы
"Беспорядочный" график
Зарплата без задержек, в праздники оплата двойная, премии
Плюсы
Хороший дружный коллектив
Минусы
обед платный
хорошая компания коллектив отличный приятно работать.
Плюсы
на обед 50р. в зарплату считают.
Минусы
Лента Сергиев Посад. Ни чего хорошего язык не поворачивается сказать. На собеседовании одни плюсы. Приступив к работе оказалось все не так. Загруженность просто зашкаливает. Бардак полнейший.На складах просто можно потеряться или попасть под завалы. Планограммы ни какие, да и как они могут быть если товара для планограмм нет, а другого хоть завались. Перед проверкой пытаются создать видимость соблюдения планограмм, но увы и ах. Тут писалось про вкусные обеды...Что то не попадались. Я работала в ночные смены и обеды оставались от дневных смен. Иногда и протухшие попадались. Один или два раза только могу припомнить, чтоб было что то подходящее. Много можно писать негатива, но не хочется вспоминать этот кошмар более. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ.Подумайте хорошо, расспросите друзей, знакомых и увидите . что там делать не чего. К тому же сейчас открывается гипермаркет Карусель в Сергиевом Посаде, так вот там за дневные смены часовая оплата больше чем в Ленте за ночные. Делайте выводы....
Быстрый приём, обман 100%. Руководство ужас.......
Плюсы
Минусы
Вся Лента сплошь минус, качество, сервис, продукты, цены.
Дружный коллектив,готовый помогать всем подразделениям комплекса.
Плюсы
корпоративные тренинги
Минусы
Работа в ночь
Очень высокая загруженность персонала. Неадекватные укомплектовке персонала цели, в силу чего постоянная ротация и вытекающие из этого проблемы.
Плюсы
Практически бесплатный обед(очень низкая стоимость), большая и уютная столовая, относительно высокая заработная плата.
Минусы
Проработала в этой компании почти год. Разочарована. Условия плохие. Зарплата оставляет желать лучшего. При устройстве на работу у сотрудников слова с делами расходятся. Говорят обязанности одни, а на деле совсем другие. Кошмар да и только! Недавно уволилась, так расчет до сих пор жду как манны небесной...((( Никому не советовала бы в Ленту устраиваться!
Плюсы
рядом с домом
Минусы
условия, зарплата, обязанности
Очень хороший гипермаркет дружный коллектив. Хороший руководитель.
Плюсы
Все хорошо
Приятная часть работы в ЛЕНТЕ было изучать что то новое, так же как и на любой другой работе, неприятная часть данной работы состояла в том, понимал, что с учебой совмещение невозможно
Плюсы
Веселый коллектив
Минусы
Нет бесплатного чая
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.
3,6