Отзывы о компании ЛЕНТА

Найдено 206 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 207 отзывов
Не кому бы не посоветовал эту контору
зрс (Текущий сотрудник) –  Ачинск8 мая 2018
расскажу вам немного о + ленты! начал я свою карьеру в ачинской 237 ленте с должности заместитель руководителя секции сокращенно ЗРС... оклад состовляет 90р в час рабочий день 8 часов + 1 час обед, но по факту на прием пищи примерно ты тратишь примерно 20 минут. как вы думаете чем вас будут кормить за 25р это стоимость обеда?
Списаные и зачастую уже порядком испорченые продукты! Вот 1 + ленты :)
2+ огромные секции с очень большой матрицой товара которая пополняется( а выставлять товар нужно строго по планограмме, а потом приедет мужик который все это проверит, и вы не сдадите планограмму по тому что товар надо пихать и пихать на маленькие витрины последствие всего этого минус 30 процентов премии!
3+ неодыкватный деректор
, который заставляет переделывать одно и тоже по несколько раз и ей обсолютно наплевать на те задачи которые ты делал до того как она нарисовала тебе новые.
4+ сидеть ваша жопа на стуле будет только в столовой, лично я намытывал на работе по 11км за смену при том что я выкладывал товар, палетил его и т.д и т.п
5+ ЗРС ( должность) это тот же самый продавец только тебя еще имеют за всю секцию и продавцов.
6+ мифы о карьерном росте! заработаете вы себе там только невроз и грыжу!
7+ постоянные проверки и жопализы руководительского состава которые хотят перед проверкой навести марафет во всем магазине, а вам спасибо на планерке скажут или сраную премию кинут тыс так 1500-2000 а им между прочим квартиры на открытие подорили 2 людям, которых я видел 2 раза в день утром на планерке и перед окончанием рабочего дня!
8+заставляют остоваться после работы прям
  больше... настойчево так.. акцентируя это тем что вы получаете деньги не за смену а за проделаную работу которую сами по ходу и придумывают, могут озадачить такой что за сменц ты ее не выполнишь а потом говорят что ты не компетентен, мы будем подымать вопрос о твоей проф пригодности!

В заключении я скажу что это ужасное место, и не посоветовал бы туда никому не идти работать. есть там хорошие люди в руководстве ленты, но пару сук испоганят вам всю малину, про каких я 2 сук говорю узнаете потом когда там очутитесь...
  меньше
Плюсы
Минусы
нельзя элементарно сходить попить чай в столовую
Чёткое распределение обязанностей.
Оператор клиентского сервиса (Текущий сотрудник) –  Омск5 мая 2018
Компания четко распределяет обязанности сотрудников, всегда нацелена на результат.
Плюсы
З. П. День в день, бесплатный обед, подарки на н. г.
Минусы
"Беспорядочный" график
Хорошее руководство!
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург24 апреля 2018
Зарплата без задержек, в праздники оплата двойная, премии
Плюсы
Хороший дружный коллектив
Минусы
обед платный
валентина мытищи
менчендайзер (Бывший сотрудник) –  Мытищи22 апреля 2018
хорошая компания коллектив отличный приятно работать.
Плюсы
на обед 50р. в зарплату считают.
Ужас ужас ужас.....
продавец (Бывший сотрудник) –  Лента Сергиев Посад12 апреля 2018
Лента Сергиев Посад. Ни чего хорошего язык не поворачивается сказать. На собеседовании одни плюсы. Приступив к работе оказалось все не так. Загруженность просто зашкаливает. Бардак полнейший.На складах просто можно потеряться или попасть под завалы. Планограммы ни какие, да и как они могут быть если товара для планограмм нет, а другого хоть завались. Перед проверкой пытаются создать видимость соблюдения планограмм, но увы и ах. Тут писалось про вкусные обеды...Что то не попадались. Я работала в ночные смены и обеды оставались от дневных смен. Иногда и протухшие попадались. Один или два раза только могу припомнить, чтоб было что то подходящее. Много можно писать негатива, но не хочется вспоминать этот кошмар более. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ.Подумайте хорошо, расспросите друзей, знакомых и увидите . что там делать не чего. К тому же сейчас открывается гипермаркет Карусель в Сергиевом Посаде, так вот там за дневные смены часовая оплата больше чем в Ленте за ночные. Делайте выводы....
Как в концлагере
Работник торгового зала (Бывший сотрудник) –  Ханты-Мансийский автономный округ2 апреля 2018
Быстрый приём, обман 100%. Руководство ужас.......
Плюсы
Минусы
Вся Лента сплошь минус, качество, сервис, продукты, цены.
продуктивная и веселая отмосфера
кассир,главный кассир (Бывший сотрудник) –  Новосибирск31 марта 2018
Дружный коллектив,готовый помогать всем подразделениям комплекса.
Плюсы
корпоративные тренинги
Минусы
Работа в ночь
Очень высокая загруженность персонала. неадекватные укомплектовке персонала цели.
Инспектор ОКР (Бывший сотрудник) –  Ульяновск26 марта 2018
Очень высокая загруженность персонала. Неадекватные укомплектовке персонала цели, в силу чего постоянная ротация и вытекающие из этого проблемы.
Плюсы
Практически бесплатный обед(очень низкая стоимость), большая и уютная столовая, относительно высокая заработная плата.
Минусы
Работа, не заслуживающая внимания.
работник торгового зала (Бывший сотрудник) –  Омск26 марта 2018
Проработала в этой компании почти год. Разочарована. Условия плохие. Зарплата оставляет желать лучшего. При устройстве на работу у сотрудников слова с делами расходятся. Говорят обязанности одни, а на деле совсем другие. Кошмар да и только! Недавно уволилась, так расчет до сих пор жду как манны небесной...((( Никому не советовала бы в Ленту устраиваться!
Плюсы
рядом с домом
Минусы
условия, зарплата, обязанности
Хорошая атмосфера
Продавец логист (Бывший сотрудник) –  Тула2 марта 2018
Очень хороший гипермаркет дружный коллектив. Хороший руководитель.
Плюсы
Все хорошо
Продуктивная и веселая атмосфера
Продавец-консультант, кассир (Бывший сотрудник) –  Тверь25 февраля 2018
Приятная часть работы в ЛЕНТЕ было изучать что то новое, так же как и на любой другой работе, неприятная часть данной работы состояла в том, понимал, что с учебой совмещение невозможно
Плюсы
Веселый коллектив
Минусы
Нет бесплатного чая
Вводят в залужение на собеседовании
Продавец-логист (Бывший сотрудник) –  Лента Тарасовка22 февраля 2018
Дурят с графиком, обещали 2/2 при записи на собеседование,служба персонала сказала что 2 в день, 2 в ночь,2 выходных , но при общении с руководителем сектора выяснилось, что 2/2 даже не пахнет, что людей не хватает и придется работать пятидневку. На вопрос почему указывают одно, а потом выясняется другое и человек тратит свое время, был ответ, что работник подписывает трудовой договор в котором не сказано как он будет работать и график могут крутить как им вздумается. Итог потраченное личное время. Если работа начинается с обмана, не вижу смысла тратить на такого работодателя свое время.
Плюсы
По словам отдела персонала обед 25 рублей
Минусы
Нет постоянства в рабочем графике, вводят в заблуждение
Интересная,конкурентно-способная компания
Заместитель начальника производства (Бывший сотрудник) –  Ульяновск17 февраля 2018
Компания с белой зарплатой и есть возможность повышение по карьерной лестнице.
Плюсы
бесплатное питание
Минусы
график рабочего времени непостоянен
Хорошая компания
Кладовщик (Бывший сотрудник) –  Новосибирская область14 февраля 2018
Хорошая компания.Обеды, одежда и даже обувь выдают. И самое главное как и везде, ты нужен, когда ты нужен.))))
Плюсы
Униформа, обувь
Минусы
Переработка
атмосфера рабочая
заместитель руководителя секции (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 февраля 2018
Девятичасовой рабочий день,тяжелая работа в зале(формирование и расформирование полетов в секции),температура в секции 4 градуса,зарплата стабильна,вовремя,все официально,оплата больничных и отпускных листов,корпоративные мероприятия присутствуют.
Плюсы
Обед за символические деньги, два раза в день, с выбором блюд, премии ежемесячные, если выполняешь план(мы выполняли всегда), официальное трудоустройство
Минусы
ночные смены, постоянный контроль службы безопасности-проверка тебя и сумок(я понимаю, что это их работа, но чувствуешь себя, как в тюрьме)
хорошая организация труда
повар-универсал (Бывший сотрудник) –  Новосибирск5 февраля 2018
прекрасное руководство отличная дружная команда.хорошая организация труда
Плюсы
перспектива роста
Дружелюбный коллектив
кассир (Текущий сотрудник) –  Новосибирск5 февраля 2018
Нет гарантии заработка.Постоянно сокращают часы.Преимущество начальства с подходом к каждому рабочему для состовления графика работы на месяц.Внимательное и понимающее отношение к своим рабочим.
продуктивная и веселая атмосфера.
Кассир (Текущий сотрудник) –  Новокузнецк4 февраля 2018
Хорошее руководство,хороший коллектив,полное обеспечение для работы,интересные конкурсы,обучение чего то нового.
Плюсы
пьготные обеды.
Минусы
далеко остановка
все хорошо.Все понравилось
повар (Бывший сотрудник) –  Тверская3 февраля 2018
график удобный.Отношение начальства хорошее.Коллектив дружелюбный.Поощрения на каждый праздник.
Плюсы
дешевые обеды
Минусы
не замечала
Очень хороший руководитель расчетно-кассового узла,а также старшие и сменные кассиры.Это очень важно в работе расчётно- кассового узла
Продавец - кассир,продавец логист (Бывший сотрудник) –  Калуга26 января 2018
В торговом зале не укомплектованность штата в связи с этим большие нагрузки на продавцов логистов.В связи с большим покупательским потоком осложнена работа связанная с выкладкой товара . Большим плюсом является развоз работников на такси в ночное и вечернее время,а также наличие столовой.В целом условия работы приемлемы.Руководство хорошее,умеющее находить общий язык с сотрудниками работающими в этой компании.По окончанию квартала в гипермаркете лучшему отделу вручается кубок и денежная премия.
Плюсы
Бесплатное такси в ночное и вечернее время
Минусы
Мало штатных сотрудников

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.