Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Просмотреть все отзывы о компании ЛЕНТА

лояльность и взаимопонимание
Оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) –  Омск30 июля 2016
Я научилась проявлять уважение к клиента , предлагать помощь и поддержку, сохранят .спокойствие и уважительность в конфликтной ситуации. Продуктивная и весёлая атмосфера , отзывчивое руководство , дружный коллектив . наиболее приятной частью является работа в дружном коллективе .но хотелось бы улучшения графика работ .
Плюсы
карьерный рост
Минусы
тяжёлый график работ

Другие отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

4года
Дежурный элетромеханик (Бывший сотрудник) –  Пермь13 декабря 2019
Ушёл с радостью и облегчением!на старое место работы...
Достойная зарплата и насыщенные рабочие будни
Заместитель начальника производства (Бывший сотрудник) –  Краснодарский край2 декабря 2019
Корпоративные традиции компании вызывают уважение - ключевые праздники отмечаются всей компанией, выездные мероприятия, соревнования внутри и между комплексами.. Радовала стабильная зарплата - огромнейший плюс - и премирование, дешевейшие вкусные обеды, ДМС и оплачиваемая санкнижка..
Однако всё померкло перед политикой сменившегося руководства на жёсткую оптимизацию. Очень надеюсь, что высшие руководители мониторят текучку кадров и вскоре заметят, что что-то не так в этом их проекте. Уходят не слабейшие, таких в компании просто нет, уходят те, кто работают от души и выкладываются на полную, а эта политика их убивает.
Плюсы
Зарплата без задержек, дешёвое питание, активная корпоративная жизнь
Минусы
Раздутый до неприличия ассортимент собственного производства, сопровождаемый сокращением персонала и ужесточением требований руководства

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.