ЛЕНТА
Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Минус сразу при устройстве

27 февраля 2019
Прежде чем приступить к работе тебя оформляют, затем делаешь мед книжку за свой счет, после этого идешь в тюрьму где отпускают курить если очень повезет и начальник сможет оторвать свою задницу и открыть дверь. При устройстве на работу обсуждали график с директором достаточно четко, но увы всем на тебя всеровно,ставят по своему желанию, и помом обвиняют, мол только пришла уже притензии. Нет никакой адаптации сотрудника, швырнули к местной матершиннице, она и не особо желает обучать. При покупателях мат, чуть ли не пьяные ходят. Звоню в отдел кадров обьясняю, что не дали обещанный график, они обещают подобрать мне его в соседнем магазине, день ожидания, еду туда, и опять 25, здесь под клиента они ориентируются может 3_1,или 4_2. короче видимо непонятно людям что могу только 2_2, хотя это было мое главное условие озвучивала его каждому. Дальше я не пошла, хватит этого кошмара и поездок.
Similar reviews
18 мая 2020
помощник пекаря (Текущий сотрудник) - Краснодар
Если вы еще не знакомы с таким явлением как мигрень и головные боли, нервные тики - то здесь вы точно об этом узнаете. Объем работы и количество работников не сопоставимо, приходится делать по 2-3 дела одновременно, бегать как белка в колесе. Выпекают хлеб независимо от вашего рабочего времени, даже за 10 минут до окончания рабочего дня. Приходится доделывать работу задерживаться как правило на час, а то и более,т.к хлеб сохнет если оставить и не упаковывать. За это не доплачивают, при просьбе добавить часы работы говорят - шевелитесь быстрее, это ваши проблемы. Получается хочешь не хочешь а работаешь бесплатно.
ПОСТОЯННЫЕ КРИКИ. руководство вообще не адекват, делают вид что не знают нюансов работы, поэтому орут весь день мол быстрее, быстрее, да тут вам вообще делать нечего лентяи !!! Большая текучка кадров, долго проработать так вы не сможете, сдают нервы и начинаются проблемы со здоровьем, с нервами , спиной и ногами. Работа физически и морально тяжелая.

Компания Лента предлагает неплохие условия работы, премии,график и так далее, но пока на местах и производстве заносчивое, больное на голову руководство, то при всем желании в ленте работать невозможно. за эти деньги много альтернативной, похожей и спокойной работы.

Сама устраивалась в ленту из-за близости до дома. Сделала вывод что лучше ездить по часу на маршрутке до работы, чем 10 часов каждый день терпеть унижения, оскорбления, крики и истерики руководства.

Поберегите нервы - не устраивайтесь в пекарню ТК-179.
6 мая 2020
Продавец (Текущий сотрудник) - Екатеринбург
Все действительно классно. Каждый сотрудник ценится и оценивается индивидуально. Если ты ленивый тебе точно не сюда, т.к. за постоять на рабочем месте платить никто не будет.
Коллектив крутой, всегда помогут, тренинги, все нацелено на результат. Жаль что раньше не попала в эту компанию.
12 марта 2020
Менеджер (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Пускай все руководство включая менеджеров снимут корону с головы и будут на принципе равный равному относится как и к простым сотрудникам так и мерчендайзерам. И тогда будет результат. А не сидеть у себя там за аквариумом и командовать. Очень не уважительное отношение к рядовому персоналу. Уроды одним словом.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.
3,6