Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Просмотреть все отзывы о компании ЛЕНТА

Минус сразу при устройстве
Оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) –  Домодедово27 февраля 2019
Прежде чем приступить к работе тебя оформляют, затем делаешь мед книжку за свой счет, после этого идешь в тюрьму где отпускают курить если очень повезет и начальник сможет оторвать свою задницу и открыть дверь. При устройстве на работу обсуждали график с директором достаточно четко, но увы всем на тебя всеровно,ставят по своему желанию, и помом обвиняют, мол только пришла уже притензии. Нет никакой адаптации сотрудника, швырнули к местной матершиннице, она и не особо желает обучать. При покупателях мат, чуть ли не пьяные ходят. Звоню в отдел кадров обьясняю, что не дали обещанный график, они обещают подобрать мне его в соседнем магазине, день ожидания, еду туда, и опять 25, здесь под клиента они ориентируются может 3_1,или 4_2. короче видимо непонятно людям что могу только 2_2, хотя это было мое главное условие озвучивала его каждому. Дальше я не пошла, хватит этого кошмара и поездок.

Другие отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Рязань8 октября 2019
Вполне неплохо.
Дружелюбный коллектив, хорошее начальство.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться
Не советую
Инспектор отдела безопасности (Бывший сотрудник) –  Москва27 сентября 2019
Компания, в общем хорошая. Часто меняются руководители. Самое плохое отдел персонала, не работает вообще, задерживает зарплату, начисляет не тем, документы не возможно получить.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.