ЛЕНТА
Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Чёткое распределение обязанностей.

5 мая 2018
Компания четко распределяет обязанности сотрудников, всегда нацелена на результат.
Плюсы
З. П. День в день, бесплатный обед, подарки на н. г.
Минусы
"Беспорядочный" график
27 февраля 2019
Оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) - Домодедово
Прежде чем приступить к работе тебя оформляют, затем делаешь мед книжку за свой счет, после этого идешь в тюрьму где отпускают курить если очень повезет и начальник сможет оторвать свою задницу и открыть дверь. При устройстве на работу обсуждали график с директором достаточно четко, но увы всем на тебя всеровно,ставят по своему желанию, и помом обвиняют, мол только пришла уже притензии. Нет никакой адаптации сотрудника, швырнули к местной матершиннице, она и не особо желает обучать. При покупателях мат, чуть ли не пьяные ходят. Звоню в отдел кадров обьясняю, что не дали обещанный график, они обещают подобрать мне его в соседнем магазине, день ожидания, еду туда, и опять 25, здесь под клиента они ориентируются может 3_1,или 4_2. короче видимо непонятно людям что могу только 2_2, хотя это было мое главное условие озвучивала его каждому. Дальше я не пошла, хватит этого кошмара и поездок.
1 ноября 2017
оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) - г.Ярославль
Работа оператором клиентского сервиса (кассир в просторечье) в ООО "Лента" для СИЛЬНЫХ и ВОЛЕВЫХ девушек (юноши на столь трудный и кропотливый труд не отваживаются). Рабочий день насыщен НОВШЕСТВАМИ рекламных акций и ОБЩЕНИЕМ с покупателями, к концу дня очень устаёшь. Постоянно проходят тренинги по обслуживанию клиентов, ЕГАИС, банковским и платёжным картам, стандартам обслуживания, первой медицинской помощи и т.д. - необходимых для работы в торговом зале. Руководство старается решить все возникающие проблемы в кратчайшие сроки, всегда идёт на встречу и соблюдает баланс интересов. В организации проводятся спортивные праздники, выдаются личные клиентские скидочные карты, предусмотрены подарки на Новый год и др. праздники. Трудность заключается в ИНТЕНСИВНОСТИ и перенасыщенности в общении с клиентами - очень большой поток покупателей проходит за смену через кассира (оператора). Наиболее приятной частью работы является благодарность за обслуживание самих покупателей и соответствующая заработная плата, которая должна быть на уровне 25-30 тысяч, но не дотягивает...
Минусы
Сбои в кассовом оборудовании
26 марта 2018
работник торгового зала (Бывший сотрудник) - Омск
Проработала в этой компании почти год. Разочарована. Условия плохие. Зарплата оставляет желать лучшего. При устройстве на работу у сотрудников слова с делами расходятся. Говорят обязанности одни, а на деле совсем другие. Кошмар да и только! Недавно уволилась, так расчет до сих пор жду как манны небесной...((( Никому не советовала бы в Ленту устраиваться!
Плюсы
рядом с домом
Минусы
условия, зарплата, обязанности
  1. Чёткое распределение обязанностей.