Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Просмотреть все отзывы о компании ЛЕНТА

Стабильный заработок и выплаты
Старший кассир - продавец (Бывший сотрудник) –  Ярославль, CEN4 февраля 2015
Размеренность, профессиональный опыт. Руководителю не хватает профессионализма и умения правильно общаться с коллегами, устраивание интриг в коллективе. Самое трудное для меня было - решение вопросов с конфликтными покупателями. Уважение и доброжелательность "младших" коллег и покупателей по отношению ко мне.
Плюсы
Льготная цена на обед
Минусы
Ненормированный рабочий день, невозможность распланировать свое свободное время

Другие отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Никому не посоветовала бы!
Кассир (Бывший сотрудник) –  Краснодар15 февраля 2020
Подрабатывала в Ленте кассиром, здесь, в Краснодаре, и на Российской и в районе Аэропорта. Ужасно: 1) хамское отношение старших кассиров, которые могут себе позволить накричать на простых кассиров при покупателях! Это реально было! 2) Контролеры, которые, по каждой мелочи звонят кассиру и могут тоже наорать, унизить! Оскорбить и т.д.
Гнетущая атмосфера
Продавец (Бывший сотрудник) –  Красноярск Свердловская 7330 января 2020
Проработала месяц в Ленте на Свердловской 73 Красноярск. Директор адекватная и порядочная женщина. В общем штат сотрудников торговых секций и кассовой зоны состоит из людей не нашедших себе применения в жизни и строго судить об их воспитании и воспитанности не стоит, работают послушно и ладно. Но особое внимание руководства Санкт-Петербурга прошу обратить на руководителя секции напитки ЕЛЕНЫ. Неадекватная истеричная женщина, климакс лечится и контролируется, но у этой мадам он бушует на полную. Докапывается до всех сотрудников ТК и не только своей секции, бедные её девочки. Сидит на корточках, спрятавшись за углом секций и наблюдает у кого хорошее настроение, выскакивает и горлом орёт, что все лодыри и тунеядцы, бегает кричит, доводя людей до слёз. Прибегает к руководителю секции, к директору, клевещет, обвиняет во всех грехах. Ужас. Неадекватная полностью. Выгоняйте её палкой. Так и пришлось уволиться под моральным давлением ЕЛЕНЫ.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.