ЛЕНТА

Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании ЛЕНТА

Все действительно классно. Каждый сотрудник ценится и оценивается индивидуально. Если ты ленивый тебе точно не сюда, т.к. за постоять на рабочем месте платить никто не будет. Коллектив крутой, всегда помогут, тренинги, все нацелено на результат. Жаль что раньше не попала в эту компанию.
Проработала месяц в Ленте на Свердловской 73 Красноярск. Директор адекватная и порядочная женщина. В общем штат сотрудников торговых секций и кассовой зоны состоит из людей не нашедших себе применения в жизни и строго судить об их воспитании и воспитанности не стоит, работают послушно и ладно. Но особое внимание руководства Санкт-Петербурга прошу обратить на руководителя секции напитки ЕЛЕНЫ. Неадекватная истеричная женщина, климакс лечится и контролируется, но у этой мадам он бушует на полную. Докапывается до всех сотрудников ТК и не только своей секции, бедные её девочки. Сидит на корточках, спрятавшись за углом секций и наблюдает у кого хорошее настроение, выскакивает и горлом орёт, что все лодыри и тунеядцы, бегает кричит, доводя людей до слёз. Прибегает к руководителю секции, к директору, клевещет, обвиняет во всех грехах. Ужас. Неадекватная полностью. Выгоняйте её палкой. Так и пришлось уволиться под моральным давлением ЕЛЕНЫ.
Кратко -белка в колесе,уволилась при первой возможности,кумовство процветает
Сплошной обман. Зарплаты не хватит не на что, т.к. она ниже прожиточного минимума. Набирают тех, кто хоть немного поработает, пытаются удержать тем что зп. повысится через месяц, два, но столько там и не работают наверное, график не нормированный, и не оплачивается рабочее время, работа для стажоров. Ужасный отдел персонала.
Вполне неплохо. Дружелюбный коллектив, хорошее начальство.
Зарплата без задержек, в праздники оплата двойная, премии
Плюсы
Хороший дружный коллектив
Минусы
обед платный
Лента Сергиев Посад. Ни чего хорошего язык не поворачивается сказать. На собеседовании одни плюсы. Приступив к работе оказалось все не так. Загруженность просто зашкаливает. Бардак полнейший.На складах просто можно потеряться или попасть под завалы. Планограммы ни какие, да и как они могут быть если товара для планограмм нет, а другого хоть завались. Перед проверкой пытаются создать видимость соблюдения планограмм, но увы и ах. Тут писалось про вкусные обеды...Что то не попадались. Я работала в ночные смены и обеды оставались от дневных смен. Иногда и протухшие попадались. Один или два раза только могу припомнить, чтоб было что то подходящее. Много можно писать негатива, но не хочется вспоминать этот кошмар более. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ.Подумайте хорошо, расспросите друзей, знакомых и увидите . что там делать не чего. К тому же сейчас открывается гипермаркет Карусель в Сергиевом Посаде, так вот там за дневные смены часовая оплата больше чем в Ленте за ночные. Делайте выводы....
Хорошая компания в которой можно развиваться и построить карьерный рост
Плюсы
Дешёвый обед
Хорошая стажировка для новых работников, корпоративные мероприятия, организован обеденный перерыв.
Плюсы
хорошая стажировка
Минусы
Работа сезонная
Руководство относится как к рабам!Объем РАБОТЫ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ РЕАЛЬНЫЙ!Хамское отношение со стороны администратора торгового зала!Требуют задерживаться на работе!Зарплату не повысили не на рубль!
Плюсы
обед 25 рублей (просрочка)
Минусы
вся система магазина сплошной минус
постоянная показуха, руководство не уважает нас как людей, мы для них одна серая масса рабов для зарабатывания денег. на обеденный перерыв не пускают во время. самое приятное время когда собираешься домой.
Плюсы
полюсы дмс
Минусы
плохое отношение к персоналу
работа сложная много народу руководством я не довольна коллеги так себе
Все очень строго, куча правил, новенькие - просто мясо, график ужасный, Женский коллектив - это гадюшник в глаза одно, а за глаза другое, и всем надо улыбаться
Продажа продуктов питания собственного производства.Научилась с отличным настроением относться к покупателям.Руководство относится к рабочему персоналу с уважительностью.Коллеги все вежливые,понимающие.Самая трудная часть работы,это праздничные дни и ночи,но с этой проблемой мы с коллегами легко справляемся.Очень приятно,когда твоя компания не забывает о твоём дне рождения и других праздниках.
Плюсы
Развивающая и престижная компания
Минусы
Нет.
обыкновенный рабочий день в хорошей компании. дружный коллектив.
Плюсы
вкусный обед
Минусы
лента - растёт!!! летнта -всё еще впереди! лента - супер! у меня замечательный коллектив, отличное начальство!
Плюсы
надеюсь в продвижении в карьерном росте, иначе для чего я училась .
Минусы
пока сказать ни чего не могу.
  1. Продавец-консультант