ЛЕНТА

Отзывы сотрудников о должности Пекарь в компании ЛЕНТА

Пекарь7 отзывов
стабильная компания
Возможен карьерный рост,но работа физически и морально-тяжелая.
Плюсы
ДМС
Минусы
Не зависящий от вас график.Старое оборудование.
нескончаемый стресс и скотское отношение руководства к работникам производства
Если вы еще не знакомы с таким явлением как мигрень и головные боли, нервные тики - то здесь вы точно об этом узнаете. Объем работы и количество работников не сопоставимо, приходится делать по 2-3 дела одновременно, бегать как белка в колесе. Выпекают хлеб независимо от вашего рабочего времени, даже за 10 минут до окончания рабочего дня. Приходится доделывать работу задерживаться как правило на час, а то и более,т.к хлеб сохнет если оставить и не упаковывать. За это не доплачивают, при просьбе добавить часы работы говорят - шевелитесь быстрее, это ваши проблемы. Получается хочешь не хочешь а работаешь бесплатно.
ПОСТОЯННЫЕ КРИКИ. руководство вообще не адекват, делают вид что не знают нюансов работы, поэтому орут весь день мол быстрее, быстрее, да тут вам вообще делать нечего лентяи !!! Большая текучка кадров, долго проработать так вы не сможете, сдают нервы и начинаются проблемы со здоровьем, с нервами , спиной и ногами. Работа физически и морально тяжелая.

Компания Лента предлагает неплохие условия работы, премии,график и так далее, но пока на местах и производстве заносчивое, больное на голову руководство, то при всем желании в ленте работать невозможно. за эти деньги много альтернативной, похожей и спокойной работы.

Сама устраивалась в ленту из-за близости до дома. Сделала вывод что лучше ездить по часу на маршрутке до работы, чем 10 часов каждый день терпеть унижения, оскорбления, крики и истерики руководства.

Поберегите нервы - не устраивайтесь в пекарню ТК-179.
понимающее начальство
работала бы и дальше там если бы не график,слишком тяжело 2 дня в день,2 дня в ночь,и 2 выходных
трудоустройство по ТК
официальное оформление,достойная оплата труда,гарантированный отпуск,возможность учиться новому
Прекрасный дружный коллектив.
Замес теста песочное,дрожжевое,помощь в формовке тестовых заготовок,пирогов,булочек, .Помимо могу заменять пекаря,формовщика,фосовщика.
Лента
Самые лучшие годы моей жизни прошли именно тогда когда я работала в Ленте . Прошло уже не мало лет с того момента как я уволилась, но мы до сих пор общаемся с бывшими коллегами .
Плюсы
недорогое питание, подарки. премии
Минусы
их нет
продуктивный
тяжёлый
ни чему новому

промолчу

дружный коллектив

большие заказы

Минусы
их много
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.
3,6