ЛЕНТА

Отзывы сотрудников о должности Охранник в компании ЛЕНТА

Охранник8 отзывов
Довольно высокая заработная почта, удобный график работы. Кто хочет заработать прошу.
Плюсы
Дешевый обед и ужин
Минусы
Нет минусов
Компания, в общем хорошая. Часто меняются руководители. Самое плохое отдел персонала, не работает вообще, задерживает зарплату, начисляет не тем, документы не возможно получить.
из плюсов стабильность в получении аванса и зарплаты, питание в столовой за 25 руб. Мне нравится, выбор хороший, зависит от поваров и самой Ленты. Зарплата маленькая, нагрузка приличная, все время пытаются переложить нагрузку на одного за несколько сотрудников, в связи с сокращениями. Получает хорошо только руководство, естественно пытаясь нагружать остальных. Принцип взаимодействия не политика в целом Ленты, а знакомства, подлизывание руководству, «рука, руку моет». Как то так.
Минусы
Решайте сами, где минусы, а где плюсы. Перебиться можно, если нет работы, но не более, если нет «лапы»
Всё хорошо,хороший коллектив,хорошие руководители в самих ТК что не скажешь о региональных. Принцип работы РМ пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что. А в общем не плохая компания,можно работать.
Плюсы
Своевременная выплата зп
Минусы
Не ценят сотрудников
хорошая работа,дружный коллектив,один большой недостаток- оптимизация- из-за этого пришлось уволиться.
Плюсы
Практически бесплатный обед
Менеджмент и корпоративная культура,организация рабочего процесса и его техническое оснащение на высшем уровне. Браво Санкт-Петербург, так держать! (Это Санкт-Петербургская компания в Новокузнецке).
Не за что бы не уволился, если бы работал по специальности контролёра Отдела контроля и режима, но не было вакансии и поэтому, к сожалению, пришлось устроиться охранником. Впоследствии уволился, т. к. желаемой вакансии так и не открылось.
Плюсы
Льготное питание два раза в смену за символическую цену.
Зарплата низкая, а на переработках много не заработаешь, да и система штрафов существует по которой претензии предъявляются практически ни за что, поэтому и текучка большая.
Плюсы
Недорогое питание
Минусы
Очень много приходиться стоять, далеко не все выдерживают т.к. отдыха практически нет.
Очень плохое отношение к рабочему персоналу, при большом объеме работы на отдых за сутки нет времени
Плюсы
дешовый обед
Минусы
сутки на ногах