ЛЕНТА

Отзывы сотрудников о должности Оператор клиентского сервиса в компании ЛЕНТА

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 211 отзывов
Минус сразу при устройстве
Оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) –  Домодедово27 февраля 2019
Прежде чем приступить к работе тебя оформляют, затем делаешь мед книжку за свой счет, после этого идешь в тюрьму где отпускают курить если очень повезет и начальник сможет оторвать свою задницу и открыть дверь. При устройстве на работу обсуждали график с директором достаточно четко, но увы всем на тебя всеровно,ставят по своему желанию, и помом обвиняют, мол только пришла уже притензии. Нет никакой адаптации сотрудника, швырнули к местной матершиннице, она и не особо желает обучать. При покупателях мат, чуть ли не пьяные ходят. Звоню в отдел кадров обьясняю, что не дали обещанный график, они обещают подобрать мне его в соседнем магазине, день ожидания, еду туда, и опять 25, здесь под клиента они ориентируются может 3_1,или 4_2. короче видимо непонятно людям что могу только 2_2, хотя это было мое главное условие озвучивала его каждому. Дальше я не пошла, хватит этого кошмара и поездок.
лояльность и взаимопонимание
Оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) –  Омск30 июля 2016
Я научилась проявлять уважение к клиента , предлагать помощь и поддержку, сохранят .спокойствие и уважительность в конфликтной ситуации. Продуктивная и весёлая атмосфера , отзывчивое руководство , дружный коллектив . наиболее приятной частью является работа в дружном коллективе .но хотелось бы улучшения графика работ .
Плюсы
карьерный рост
Минусы
тяжёлый график работ

Просмотрите больше отзывов о компании ЛЕНТА

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.

ЛЕНТА - отзывы по местоположению