ЛЕНТА

Отзывы сотрудников о должности Оператор в компании ЛЕНТА

Компания четко распределяет обязанности сотрудников, всегда нацелена на результат.
Плюсы
З. П. День в день, бесплатный обед, подарки на н. г.
Минусы
"Беспорядочный" график
Прежде чем приступить к работе тебя оформляют, затем делаешь мед книжку за свой счет, после этого идешь в тюрьму где отпускают курить если очень повезет и начальник сможет оторвать свою задницу и открыть дверь. При устройстве на работу обсуждали график с директором достаточно четко, но увы всем на тебя всеровно,ставят по своему желанию, и помом обвиняют, мол только пришла уже притензии. Нет никакой адаптации сотрудника, швырнули к местной матершиннице, она и не особо желает обучать. При покупателях мат, чуть ли не пьяные ходят. Звоню в отдел кадров обьясняю, что не дали обещанный график, они обещают подобрать мне его в соседнем магазине, день ожидания, еду туда, и опять 25, здесь под клиента они ориентируются может 3_1,или 4_2. короче видимо непонятно людям что могу только 2_2, хотя это было мое главное условие озвучивала его каждому. Дальше я не пошла, хватит этого кошмара и поездок.
Работа оператором клиентского сервиса (кассир в просторечье) в ООО "Лента" для СИЛЬНЫХ и ВОЛЕВЫХ девушек (юноши на столь трудный и кропотливый труд не отваживаются). Рабочий день насыщен НОВШЕСТВАМИ рекламных акций и ОБЩЕНИЕМ с покупателями, к концу дня очень устаёшь. Постоянно проходят тренинги по обслуживанию клиентов, ЕГАИС, банковским и платёжным картам, стандартам обслуживания, первой медицинской помощи и т.д. - необходимых для работы в торговом зале. Руководство старается решить все возникающие проблемы в кратчайшие сроки, всегда идёт на встречу и соблюдает баланс интересов. В организации проводятся спортивные праздники, выдаются личные клиентские скидочные карты, предусмотрены подарки на Новый год и др. праздники. Трудность заключается в ИНТЕНСИВНОСТИ и перенасыщенности в общении с клиентами - очень большой поток покупателей проходит за смену через кассира (оператора). Наиболее приятной частью работы является благодарность за обслуживание самих покупателей и соответствующая заработная плата, которая должна быть на уровне 25-30 тысяч, но не дотягивает...
Минусы
Сбои в кассовом оборудовании
Дружный коллектив,Стабильная зарплата,индивидуальная премия,по результатам работы.
Хороший руководитель, все обучает , работа сменная, удобно очень. Замечают твои успехи, обучают, проводят треннинги
Плюсы
Зарплата во время без задержек
Вобщем компания хорошая. Но очень жесткий график. Сильная нагрузка . Невозможно работать по 12 часов при таком потоке людей!!!!
Плюсы
развос персонала
Минусы
график жесть
Плохое отношение руководящего состава к операторам клиентского сервиса (кассир) нет организованности
очень хооорошая компания, но для молодых. большой объём работы
Плюсы
обед за 25 руб.
Минусы
ночные смены
Я научилась проявлять уважение к клиента , предлагать помощь и поддержку, сохранят .спокойствие и уважительность в конфликтной ситуации. Продуктивная и весёлая атмосфера , отзывчивое руководство , дружный коллектив . наиболее приятной частью является работа в дружном коллективе .но хотелось бы улучшения графика работ .
Плюсы
карьерный рост
Минусы
тяжёлый график работ
Рабочая атмосфера, Большой объем работы. Дружный коллектив.
Плюсы
Официальня з/пл. Полный соц. пакет