ЛЕНТА

Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА, Красноярск

Красноярск5 отзывов
рабочая обстановка
управление грузовой зоной
Работать в программах SAP и ОТМ, передвигаться на всей погрузочно-разгрузочной технике, управлять коллективом и находить выход из сложных ситуаций.

Руководитель не плохой.

Коллеги трудолюбивые и отзывчивые.

Огромное количество товара приходит на комплекс.

Отпуск
Плюсы
дешевый обед 25 рублей
Гнетущая атмосфера
Проработала месяц в Ленте на Свердловской 73 Красноярск. Директор адекватная и порядочная женщина. В общем штат сотрудников торговых секций и кассовой зоны состоит из людей не нашедших себе применения в жизни и строго судить об их воспитании и воспитанности не стоит, работают послушно и ладно. Но особое внимание руководства Санкт-Петербурга прошу обратить на руководителя секции напитки ЕЛЕНЫ. Неадекватная истеричная женщина, климакс лечится и контролируется, но у этой мадам он бушует на полную. Докапывается до всех сотрудников ТК и не только своей секции, бедные её девочки. Сидит на корточках, спрятавшись за углом секций и наблюдает у кого хорошее настроение, выскакивает и горлом орёт, что все лодыри и тунеядцы, бегает кричит, доводя людей до слёз. Прибегает к руководителю секции, к директору, клевещет, обвиняет во всех грехах. Ужас. Неадекватная полностью. Выгоняйте её палкой. Так и пришлось уволиться под моральным давлением ЕЛЕНЫ.
нормально
хорошая компания всем советую.уволился из-за переезда
Атмосфера наколена .
Отношение к людям отвратительное. Руководители например кассовый контроль МРКУ вобще не руководитель. Все быдла.Зарплату которую обещают не получите не когда. Часы режут.А себе премии за экономию рабочего времени. обман.
продуктивная атмосфера
Хороший, общительный и отзывчивый коллектив. Дружелюбная и приятная атмосфера на работе и рабочем месте.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.
3,6