ЛЕНТА
Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Стабильный заработок и выплаты

4 февраля 2015
Размеренность, профессиональный опыт. Руководителю не хватает профессионализма и умения правильно общаться с коллегами, устраивание интриг в коллективе. Самое трудное для меня было - решение вопросов с конфликтными покупателями. Уважение и доброжелательность "младших" коллег и покупателей по отношению ко мне.
Плюсы
Льготная цена на обед
Минусы
Ненормированный рабочий день, невозможность распланировать свое свободное время
1 ноября 2017
оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) - г.Ярославль
Работа оператором клиентского сервиса (кассир в просторечье) в ООО "Лента" для СИЛЬНЫХ и ВОЛЕВЫХ девушек (юноши на столь трудный и кропотливый труд не отваживаются). Рабочий день насыщен НОВШЕСТВАМИ рекламных акций и ОБЩЕНИЕМ с покупателями, к концу дня очень устаёшь. Постоянно проходят тренинги по обслуживанию клиентов, ЕГАИС, банковским и платёжным картам, стандартам обслуживания, первой медицинской помощи и т.д. - необходимых для работы в торговом зале. Руководство старается решить все возникающие проблемы в кратчайшие сроки, всегда идёт на встречу и соблюдает баланс интересов. В организации проводятся спортивные праздники, выдаются личные клиентские скидочные карты, предусмотрены подарки на Новый год и др. праздники. Трудность заключается в ИНТЕНСИВНОСТИ и перенасыщенности в общении с клиентами - очень большой поток покупателей проходит за смену через кассира (оператора). Наиболее приятной частью работы является благодарность за обслуживание самих покупателей и соответствующая заработная плата, которая должна быть на уровне 25-30 тысяч, но не дотягивает...
Минусы
Сбои в кассовом оборудовании
27 сентября 2014
Продавец-логист (Бывший сотрудник) - Ярославль, CEN
Работая в слаженном дружном коллективе,время бежало очень быстро.Много новой неповторяющейся клиентура.Разные прослойки общества обязывали быть неплохим психологом.Помогая на кухне научилась варить кофе,делать салаты и готовить солянку.Стали приглашать в другие кафе для сервировки залов.
Минусы
Работа в ночное время
27 сентября 2020
Комплектовщик (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург ТК717 и ТК7
Не выплачивают положенную премию всем сотрудникам-комплектовщикам, втихую меняют правила ее получения, на просьбы выяснить в чем дело отмалчиваются или отговариваются шаблонными фразами, Объем работы большой, платят копейки и плюсом к твоей работе накидывают еще кучу всего, не советую тут работать, это вариант для тех, кого никуда не берут и не возьмут, обходите за километр данную работу
Плюсы
Обед 35р
Минусы
Все остальное