ЛЕНТА
Отзывы сотрудников компании ЛЕНТА

Располагающая атмосфера к более эффективной работе.

1 марта 2017
Дружный коллектив,Стабильная зарплата,индивидуальная премия,по результатам работы.
27 февраля 2019
Оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) - Домодедово
Прежде чем приступить к работе тебя оформляют, затем делаешь мед книжку за свой счет, после этого идешь в тюрьму где отпускают курить если очень повезет и начальник сможет оторвать свою задницу и открыть дверь. При устройстве на работу обсуждали график с директором достаточно четко, но увы всем на тебя всеровно,ставят по своему желанию, и помом обвиняют, мол только пришла уже притензии. Нет никакой адаптации сотрудника, швырнули к местной матершиннице, она и не особо желает обучать. При покупателях мат, чуть ли не пьяные ходят. Звоню в отдел кадров обьясняю, что не дали обещанный график, они обещают подобрать мне его в соседнем магазине, день ожидания, еду туда, и опять 25, здесь под клиента они ориентируются может 3_1,или 4_2. короче видимо непонятно людям что могу только 2_2, хотя это было мое главное условие озвучивала его каждому. Дальше я не пошла, хватит этого кошмара и поездок.
5 мая 2018
Оператор клиентского сервиса (Текущий сотрудник) - Омск
Компания четко распределяет обязанности сотрудников, всегда нацелена на результат.
Плюсы
З. П. День в день, бесплатный обед, подарки на н. г.
Минусы
"Беспорядочный" график
26 января 2018
Продавец - кассир,продавец логист (Бывший сотрудник) - Калуга
В торговом зале не укомплектованность штата в связи с этим большие нагрузки на продавцов логистов.В связи с большим покупательским потоком осложнена работа связанная с выкладкой товара . Большим плюсом является развоз работников на такси в ночное и вечернее время,а также наличие столовой.В целом условия работы приемлемы.Руководство хорошее,умеющее находить общий язык с сотрудниками работающими в этой компании.По окончанию квартала в гипермаркете лучшему отделу вручается кубок и денежная премия.
Плюсы
Бесплатное такси в ночное и вечернее время
Минусы
Мало штатных сотрудников