ЛЕНТА

Отзывы о компании ЛЕНТА

Найдено 224 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 225 отзывов

Не всем подойдёт

Работа в постоянном движении, все время отвлекают от выполнения работы.

Плюсы

Официальное трудоустройство, коррпоративное питание

атмосфера в компании отвратительная.руководство просто твари .

условия труда в компании хорошие.зарплата тоже неплохая но руководство это просто ужас.считают себя богами .которые могут себе позволить все что угодно.орать матом .унижать работников.заставлять сдавать деньги на подарки.собирать сплетни и плести интриги.долго работают в этой компании только те кто лижет задницу .повышенная премия только для жополизов.

Плюсы

белая зарплата

Минусы

обед из просрочки.руководство.

Краснодар 2021 май ЛЕНТА на Российской .

Компания ужасная ,часы сокращают в наглую .Приходишь когда устраиваться говорят одна ,а на самом деле другое .Персонала не когда не хватает.Работала я там продавцом универсалом ,приходилась и посуду мыть если мойщица на выходном или в отпуске, еще за Грущика. Руководство хамское отношение к тебе .А если смены ночные то помимо своей работы тебе куче заданий надают ,а часы сократят что тебе даже нет времени сходить чай попить.Короче похать надо много ,а платят мало . Когда проходят акции или крейзи людей дополнительно не выводят ,а покупателей море .Повара продавцам не помогают ,так сами не успевают или не хотят .А начальство бегает и задания даёт тебе ,на обед спокойно уйти нельзя так подменить тебя некому .Кода проходит аудит по качеству тебя постоянно требуют все проверить сроки если что то не так-так так ещё объяснительную заставят писать могут и премии лещить если качество не пройдёшь .Постоянно следят за сотрудниками что бы нечего не ели .Не советую ити в эту компанию .Работать буде за двоих ,а получите копейки и здоровье угробите .Перчатки не дают ,маски тоже экономия приноси свои .

Минусы

Минусов много.

Веселые деньки

Из плюсов , то что близко к дому.Сотрудники умирают не более раза в месяц , что существенно радует . Стабильно низкая зарплата , но всегда вовремя. После получки можно круто повеселиться на складе , распивая просрочку.Есть раковина и туалет , но туалетную бумагу заставляют носить свою или покупать.Из минусов , то что я столкнулся с откровенным расизмом от Ксении Анатольевны , из-за того что я так скажем «черный» ,ставила только в ночные смены и не разрешала выходить со склада , когда в магазине имелись покупатели.Так же постоянные сексуальные домогательства и просьбы увезти на острова , от более зрелых сотрудниц . На крайней моей смене произошла трагическая ситуация , моя коллега умерла разгружая фуру , потому что мне держали дверь и не позволяли выйти в зал за просьбой о помощи , они сказали что это нормально и я слишком впечатлительный. В целом не рекомендую , на складе холодно и грязно , пахнет из туалета , так как там нет дверей.

Плюсы

Близко к дому, есть раковина и туалет, не часто умирают сотрудники.

Минусы

Расизм, сексуальные призывы, платная бумага в туалете, умирают сотрудники, грязный и холодный склад

Все удовлетворительно, кроме покупателей.

Работала в этой компании кассиром. Коллектив хороший, старшие кассиры понимающие девочки. График работы конечно же плавающий, без этого никуда. Но выходные есть всегда. Могут и закрыть чуть раньше, в зависимости от количества народа. Зарплата хорошая и во время, два раза в месяц. Плюс премии. Ночные и праздничные дни оплачиваются в двойне. Есть корпоративное такси после 23.00. Обед и полдник за копейки ещё и выбор есть. Часы работы могут быть разными, от 5 часов до 13 часов рабочего времени. Что очень удобно. Есть скидка сотрудникам на продукцию магазина. Работать вобщем можно.

Плюсы

Минусы

Покупатели!!! Ужасное отношение к кассирам. Одно хамло!!!!

Новый склад,высокая ЗП

Отличный дружный коллектив на складе,дружелюбный,всех обучают. Если хочешь заработать,то можно выходить на подработки и заработать МНОГО!! Очень вкусные и бесплатные обеды. Бесплатная развозка. Все устраивает. Еще и склад новый открылся,на руководящие должности берут своих!

Белое трудоустройство

Зп строго вовремя ночные и праздники оплачиваются повышенным коэффицентом обед и ужин стоит несколько рублей но готовится из самого дешового и просроченного и если еще будет время сходить на него на одного сотрудника десять начальников самодуров навешивают миллион заданий в секции бакалея неподьемные мешки соль сахар крупы консервы в секции кондитерская легче печенье чай конфеты

Плюсы

Белое трудоустройство

Минусы

Сто начальников кретинов на одного работника

Плохое отношение к сотрудникам

Не выплачивают положенную премию всем сотрудникам-комплектовщикам, втихую меняют правила ее получения, на просьбы выяснить в чем дело отмалчиваются или отговариваются шаблонными фразами, Объем работы большой, платят копейки и плюсом к твоей работе накидывают еще кучу всего, не советую тут работать, это вариант для тех, кого никуда не берут и не возьмут, обходите за километр данную работу

Плюсы

Обед 35р

Минусы

Все остальное

Хочешь умереть грустным "Русским" Добро пожаловать

Здравствуй дорогой друг,ты скорее всего читаешь отзывы и думаешь пойти ли тебе работать в эту " Сильную Сплоченную Команду" Проработал я в данном заведении 3 года ( Производство) Что можно сказать на счёт плюсов. 1) Коллектив 2) Питание 25 рублей ( Хотя у меня даже не было времени кушать) 3) Дмс С плюсами закончим. Из минусов,даже не буду перечислять по пунктам,рыба гниёт с головы ( Исконно Русские слова так сказать) На работе тебе нужно будет бегать,в прямом смысле бегать,если ты не хочешь выслушивать упрёки от ( Любимого руководства) Если ты что-то не успеваешь,проблемы только в тебе!!! Медленно ходите:))) Отношение как скоту,всё через упрёки. Понял я,что пора оттуда уходить,когда пришла новый директор,пекарня перешла на ( Полный цикл) Итог: Заработную плату не подняли,стало больше давления на людей,естественно работа увеличилась раза в 3. Малейшая ошибка пишешь объяснительную,а "Объяснительная" это лишение премии,выслуги лет и тп. Новых людей даже не думали набирать,работайте как есть,просто вы " Плохие работники" Рассказать можно много еще чего,но я сейчас иду пить ЧАЁК уже наверное остыл) Хотите потерять себя,нервную систему,Добро пожаловать !!!!!!!!! Всем счастья. P.S График 2х2 забудьте это бывает очень редко:3

нескончаемый стресс и скотское отношение руководства к работникам производства

Если вы еще не знакомы с таким явлением как мигрень и головные боли, нервные тики - то здесь вы точно об этом узнаете. Объем работы и количество работников не сопоставимо, приходится делать по 2-3 дела одновременно, бегать как белка в колесе. Выпекают хлеб независимо от вашего рабочего времени, даже за 10 минут до окончания рабочего дня. Приходится доделывать работу задерживаться как правило на час, а то и более,т.к хлеб сохнет если оставить и не упаковывать. За это не доплачивают, при просьбе добавить часы работы говорят - шевелитесь быстрее, это ваши проблемы. Получается хочешь не хочешь а работаешь бесплатно. ПОСТОЯННЫЕ КРИКИ. руководство вообще не адекват, делают вид что не знают нюансов работы, поэтому орут весь день мол быстрее, быстрее, да тут вам вообще делать нечего лентяи !!! Большая текучка кадров, долго проработать так вы не сможете, сдают нервы и начинаются проблемы со здоровьем, с нервами , спиной и ногами. Работа физически и морально тяжелая. Компания Лента предлагает неплохие условия работы, премии,график и так далее, но пока на местах и производстве заносчивое, больное на голову руководство, то при всем желании в ленте работать невозможно. за эти деньги много альтернативной, похожей и спокойной работы. Сама устраивалась в ленту из-за близости до дома. Сделала вывод что лучше ездить по часу на маршрутке до работы, чем 10 часов каждый день терпеть унижения, оскорбления, крики и истерики руководства. Поберегите нервы - не устраивайтесь в пекарню ТК-179.

Все супер. Идеально для динамичных людей.

Все действительно классно. Каждый сотрудник ценится и оценивается индивидуально. Если ты ленивый тебе точно не сюда, т.к. за постоять на рабочем месте платить никто не будет. Коллектив крутой, всегда помогут, тренинги, все нацелено на результат. Жаль что раньше не попала в эту компанию.

все сложно там, и нету никакой атмосферы

Пускай все руководство включая менеджеров снимут корону с головы и будут на принципе равный равному относится как и к простым сотрудникам так и мерчендайзерам. И тогда будет результат. А не сидеть у себя там за аквариумом и командовать. Очень не уважительное отношение к рядовому персоналу. Уроды одним словом.

Никому не посоветовала бы!

Подрабатывала в Ленте кассиром, здесь, в Краснодаре, и на Российской и в районе Аэропорта. Ужасно: 1) хамское отношение старших кассиров, которые могут себе позволить накричать на простых кассиров при покупателях! Это реально было! 2) Контролеры, которые, по каждой мелочи звонят кассиру и могут тоже наорать, унизить! Оскорбить и т.д.

Гнетущая атмосфера

Проработала месяц в Ленте на Свердловской 73 Красноярск. Директор адекватная и порядочная женщина. В общем штат сотрудников торговых секций и кассовой зоны состоит из людей не нашедших себе применения в жизни и строго судить об их воспитании и воспитанности не стоит, работают послушно и ладно. Но особое внимание руководства Санкт-Петербурга прошу обратить на руководителя секции напитки ЕЛЕНЫ. Неадекватная истеричная женщина, климакс лечится и контролируется, но у этой мадам он бушует на полную. Докапывается до всех сотрудников ТК и не только своей секции, бедные её девочки. Сидит на корточках, спрятавшись за углом секций и наблюдает у кого хорошее настроение, выскакивает и горлом орёт, что все лодыри и тунеядцы, бегает кричит, доводя людей до слёз. Прибегает к руководителю секции, к директору, клевещет, обвиняет во всех грехах. Ужас. Неадекватная полностью. Выгоняйте её палкой. Так и пришлось уволиться под моральным давлением ЕЛЕНЫ.

Никогда не порекомендую эту компанию

Кратко -белка в колесе,уволилась при первой возможности,кумовство процветает

4года

Ушёл с радостью и облегчением!на старое место работы...

Достойная зарплата и насыщенные рабочие будни

Корпоративные традиции компании вызывают уважение - ключевые праздники отмечаются всей компанией, выездные мероприятия, соревнования внутри и между комплексами.. Радовала стабильная зарплата - огромнейший плюс - и премирование, дешевейшие вкусные обеды, ДМС и оплачиваемая санкнижка.. Однако всё померкло перед политикой сменившегося руководства на жёсткую оптимизацию. Очень надеюсь, что высшие руководители мониторят текучку кадров и вскоре заметят, что что-то не так в этом их проекте. Уходят не слабейшие, таких в компании просто нет, уходят те, кто работают от души и выкладываются на полную, а эта политика их убивает.

Плюсы

Зарплата без задержек, дешёвое питание, активная корпоративная жизнь

Минусы

Раздутый до неприличия ассортимент собственного производства, сопровождаемый сокращением персонала и ужесточением требований руководства

Работают только те, которых уже никуда не берут.

Сплошной обман. Зарплаты не хватит не на что, т.к. она ниже прожиточного минимума. Набирают тех, кто хоть немного поработает, пытаются удержать тем что зп. повысится через месяц, два, но столько там и не работают наверное, график не нормированный, и не оплачивается рабочее время, работа для стажоров. Ужасный отдел персонала.

Вполне неплохо. Дружелюбный коллектив, хорошее начальство.

Не советую

Компания, в общем хорошая. Часто меняются руководители. Самое плохое отдел персонала, не работает вообще, задерживает зарплату, начисляет не тем, документы не возможно получить.

Удовлетворительно

Хорошая компания, хороший персонал , своевременная выплата заработной платы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.7

• Компании