Отзывы о компании ЛЕНТА

Найдено 206 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 207 отзывов
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Рязань8 октября 2019
Вполне неплохо.
Дружелюбный коллектив, хорошее начальство.
Не советую
Инспектор отдела безопасности (Бывший сотрудник) –  Москва27 сентября 2019
Компания, в общем хорошая. Часто меняются руководители. Самое плохое отдел персонала, не работает вообще, задерживает зарплату, начисляет не тем, документы не возможно получить.
Продуктивная и веселая атмосфера.
Начальник Грузовой Зоны (Бывший сотрудник) –  Нижнекамск5 августа 2019
Освоил новую программу SAP.
Прошел много тренингов.
Руководство адекватное.
Белая и всегда выдаваемая вовремя з/п.
Реальная картина
Инспектор по безопасности (Текущий сотрудник) –  Смешно23 июля 2019
из плюсов стабильность в получении аванса и зарплаты, питание в столовой за 25 руб. Мне нравится, выбор хороший, зависит от поваров и самой Ленты. Зарплата маленькая, нагрузка приличная, все время пытаются переложить нагрузку на одного за несколько сотрудников, в связи с сокращениями. Получает хорошо только руководство, естественно пытаясь нагружать остальных. Принцип взаимодействия не политика в целом Ленты, а знакомства, подлизывание руководству, «рука, руку моет». Как то так.
Минусы
Решайте сами, где минусы, а где плюсы. Перебиться можно, если нет работы, но не более, если нет «лапы»
Приятная атмосфера и отзыв
Продавец - логист (Бывший сотрудник) –  Новосибирск22 июля 2019
Научилась: проверять чистоту в зале, помогать покупателям, выкладке товара.
Трудное: Перенос палетов ,достаточно тяжелое занятие для девушки
Легкое самое - это общение с покупателями,помощь покупателям
Плюсы
Бесплатные обеды
Минусы
Тяжело носить палеты
Стабильная компания
Assistant (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург1 июля 2019
Гарантия официального трудоустройства
Отличная атмосфера внутри компании
Разводят сотрудников как хотят
Сотрудник (Текущий сотрудник) –  Казань16 июня 2019
Приходи в свой выходной на собрания за свой счёт. график меняется по 3 раза в месяц, при проверке или приезде важного начальника вызывают в выходной пашешь как негр целую смену и в конце не удивляйся если скажут ты выходила за свой счёт. Разбила, просыпала что-то прибегает охрана заставляют писать объяснительную на оснавание её по усмотрению с тебя возьмут денежку. Начальники замучают обязанностями а ты одна и не волнует и каждые 5 минут спрашивает что успела сделать. Деректриса вообще с другой планеты поэтому не удивляйся её разговорной речи. Может спокойно ходить а как начальство её отчитает за плохую работу начанает учить всех кто попадает в поле зрения на высоких тонах без берушь не обойтись. Один начальник говорит одно, другой после её смены говорит переделывай те по новой. Отопление зимой, и летом утром в магазине холодно. На свете и мыле экономят. Спец одежда не удобная для интенсивной работы как они хотят. Курить только по времени. Руководители 50% только адекватные остальные любят строить из себя королев. С утра отчитывают венят всех что мало продаёте т. е надо насильно в карман клиентам товар ложить. Могут интересоваться чем ты занималась в выходные просто за то что не пришла по просьбе Руководителя.
Плюсы
Бесплатная вода
Минусы
Много обмана при трудоустройстве
Хорошая компания
Сборщик-комплектовщик (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург7 июня 2019
В Ленте хороший контингент среди работадателей, с которыми было приятно работать. Также можешь всегда договориться с начальством
Плюсы
Вкусный, сытный и дешевый обед
Минусы
График
Высокая заработная плата
Инспектор отдела безопасности (Бывший сотрудник) –  Тюмень24 апреля 2019
Довольно высокая заработная почта, удобный график работы. Кто хочет заработать прошу.
Плюсы
Дешевый обед и ужин
Минусы
Нет минусов
Лента 86 г. Новокузнецк
П. Л. (Бывший сотрудник) –  Новокузнецк18 апреля 2019
В Ленте 86 г.Новокузнецка поставили в полномочия нового здтк Передняк Марину- хабалка ещё та, наехала администратору моником из муки по ноге и сказала что все виноваты кроме неё , так, после этого она начала ставить свои правила, состоящие из:
1- На обед идти, нужно зайти в рс-ную написать время во сколько пошёл и расписаться.
2- в курилку тоже идёшь в рс-ную берёшь карту и расписываешься.
3- всего на обед и на курение даётся 30 минут.
4- если ты позвонишь или тебе позвонят, лишение премии.
Отношение вообще у всех скотское, рация не затыкается, иногда покупатели подходят и говорят, как вы здесь работаете и это терпете, самое обидное они берут одинаковых здтк- что одна была, что другая. Надеюсь отзыв был полезен и будет воспринят где-то выше....
Плюсы
25 руб.
Минусы
Да все, плюсов ноль
Минус сразу при устройстве
Оператор клиентского сервиса (Бывший сотрудник) –  Домодедово27 февраля 2019
Прежде чем приступить к работе тебя оформляют, затем делаешь мед книжку за свой счет, после этого идешь в тюрьму где отпускают курить если очень повезет и начальник сможет оторвать свою задницу и открыть дверь. При устройстве на работу обсуждали график с директором достаточно четко, но увы всем на тебя всеровно,ставят по своему желанию, и помом обвиняют, мол только пришла уже притензии. Нет никакой адаптации сотрудника, швырнули к местной матершиннице, она и не особо желает обучать. При покупателях мат, чуть ли не пьяные ходят. Звоню в отдел кадров обьясняю, что не дали обещанный график, они обещают подобрать мне его в соседнем магазине, день ожидания, еду туда, и опять 25, здесь под клиента они ориентируются может 3_1,или 4_2. короче видимо непонятно людям что могу только 2_2, хотя это было мое главное условие озвучивала его каждому. Дальше я не пошла, хватит этого кошмара и поездок.
продуктивная атмосфера
продавец- логист (Бывший сотрудник) –  Нижний Тагил,Свердловская обл.7 декабря 2018
своевременная зп, соблюдение режима работы и отдыха.
отличный коллектив
продавец-логист,работник зала (Бывший сотрудник) –  Воронеж19 ноября 2018
Хорошая компания,возможность заработать,отличный коллектив,льготы,дешевое питание, возможность карьерного роста,подарки детям,вручение грамот и денежных подарков за хорошую работу
Плюсы
очень дешевые обеды и полдники, бесплатная одежда
Минусы
бывают грубые РС
отличная компания
руководитель секции Гастроном 2 (Бывший сотрудник) –  Оренбург24 октября 2018
объём работы большой
интересный корпоративный дух
выезды на отдых командой
Минусы
з/п не соответствует объёму работы
нормально
продавец-логист (Бывший сотрудник) –  Красноярск11 октября 2018
хорошая компания всем советую.уволился из-за переезда
Хорошая атмосфера
Инженер технической поддержки (Бывший сотрудник) –  Магнитогорск21 сентября 2018
Хорошая атмосфера, дружный коллектив, много работы.
хорошоя атмосфера.очень интересно работать.
уборщица.помошник повара.домработница (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург16 сентября 2018
Там мне все понравилось.я ушла потому что далеко от моего дома находилось рабочее место
Плюсы
бесплатный обед.начальник очень вежливый.
Не работа, а сплошные разочарования...
продавец логист (Текущий сотрудник) –  Владимир5 июля 2018
Работаю в компании 2 года, работал изначально в ночь и меня все устраивало, потом ночи убрали ну да ладно. Устраивался на работу потому что там график как говорили будут подстраивать под тебя 2\2 , 3\2. Все хорошо, но в один прекрасный день пришел новый директор и зам. И график просто убили, люди начали увольняться , но увы лента не держится за сотрудников. График сделали 5\2 3\1\3 и выходных теперь вообще не видно, да еще и на работу приходи в 14:30 и заканчиваешь в пол 12 ночи, домой приходишь ничего сделать не успеваешь. А если еще и семья то и семью толком не видишь. А еще добивают сотрудников тем, то что 4 дня работаешь и 5 делают ночь, как так вообще можно?. Лента рекламирует еще приходите на работу свободный график, ага,конечно!...
Плюсы
да
Минусы
график
Сто раз подумайте при трудоустройстве
продавец-логист (Бывший сотрудник) –  Иваново25 июня 2018
Есть как плюсы так и минусы. Из плюсов: белая зарплата, обеды дешевые (25 руб), график 2 на 2, коллектив хороший. А теперь минусы: обещанная высокая из звучащей в зале рекламы зарплата низкая.За последние годы снизилась значительно Работа просто каторжная 2-3 года - и ты в хлам. График обещанный - под настроение руководителя: упаси бог ушел на больничный - враг номер один. Обеды зачастую готовят из просрочки.Смена каталогов - вообще аут, особенно если меняется два в один день. Планнограммы - вообще песня: Половина непрописанного товара увозится на склад и выставляется после проверки ( входит в критерий премии). Огромное количество сил и времени коту под хвост. Ходовые товары приходят в маленьких количествах, провальные - в громадных и лежат на складе месяцами. То есть склад забит неходовыми товарами. В летние месяцы урезают часы и соответственно падает зарплата. Зато во второй половине декабря без выходных до умру.
Плюсы
дешевые обеды
Минусы
Много.
Пахота
Здесь обязательно надо работать на совесть, без всяких контролёров.
Плюсы
Большой, интересный коллектив.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЛЕНТА. Наши читатели готовы ответить.