Красное и белое

Отзывы о компании Красное и белое

Найдено 186 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 187 отзывов

Одной рукой дают, другой рукой забирают

В первые два месяца могут платить как положено. Но далее вешают все на персонал. Полный беспредел. Их миссия не изменить отношение людей к алкоголю, а содрать со своих сотрудников семь шкур и ещё в конце дать по заднице.

Плюсы

Их нет

Минусы

Всё

Ужасная работа в красное и белое

Руководство расчетного отдела в КБ просто ужасно, они гнобят своих сотрудников, просто не уважительное отношение, чувствуешь там себя безвольным рабом, которому кинут чуть зарплаты на лечение нервов. В отделе идет большая тякучка кадров, на работу берут сотрудников, которые очеееень далеки от начисления зп .

Плюсы

Минусы

очень много главный минус это руководитель отдела и ее заместитель

Полный писец

Плюсов нетВсе зависит от администрации Ужасная компания

Плюсы

Минусы

Существование компании

Не рекомендую

Работал в Казани, в должности инспектора ДПП два года. С приходом нового руководителя сб началось веселье, приходилось работать и за линейный персонал, поскольку их разогнали скотским отношением и огромной кучей штрафов (ннп). Разгружал машины, стоял на кассе, по ночам готовил магазины к ревизиям. Пока ты работаешь, ты нужен, но работать надо на износ, и всё равно не угоден. А когда увольняешься ставят зарплату в стоп лист, и почему то у всех теряются авансовые документы по коммандировкам, чтобы ещё тысяч 5-6 отнять.

Плюсы

Зарплата, больше ничего

Минусы

Нет выходных, отношение руководства как к скотам

Работаю в компании Красное&Белое уже 4месяца

Эта та компания где можно зарабатывать,да надо на ногах,но все зависит от админа. У меня админ просто солнышко,мы и посидеть можем и кушаем сколько хотим. От самой компании штрафов никаких нет,я зарабатываю хорошие деньги,при этом я работала продавцом,теперь кассир. Я увольнялась,но поняла,что лучше чем работа в кб не будет. Мне нравится эта компания,мне нравится это работа и я работаю с удовольствием

Плюсы

Компания дает развиваться тебе, обучения бесплатное, нет ограничения по подработкам

Минусы

Обнуление, скоропорт

Развод

Работаю продавцом в г. Энгельс, Маяковского 48. Магазин 5032 (чтобы не попали в этот магазин. Зарплаты не соответствуют заявленным, работать нужно 14 часов из оплачиваемых 12, Штрафы и выкуп товара почти каждый день, администраторы и все начальство не компетентно... если у администратора есть любимчик а он есть у каждого он и будет получать всю зарплату а вы если наскребёте 18к за рабский труд, то можете радоваться... самая уродская фирма в этой стране....

Плюсы

Можно уволится

Минусы

Вся компания большой минус

Красное и Белое это эксплуатация полная!!

Работаю уже месяц, если бы прочитала эти отзывы чуть раньше, не стала бы устраиваться на работу. Минусов очень много, в головном офисе сидят девочки оформляют сотрудников, они обсуждают разные национальности, невежливые и хамят. Штрафы, штрафы, штрафы не заработать тут ничего, работа 15 часов в день а оплачивается только 12 часов, за уборку не оплачивается дополнительно, короче эксплуатация полная, при увольнении грозят добавлением в черный список, без бонусов, без процентов, только оклад и то оклад мизерный. Одним словом не рекомендую красное и белое, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Плюсы

Нет плюсов абсолютно

Минусы

Форму покупаешь за свой счет, обед за свой счет, оформление документов за свой счет, минусы одни только минусы.

Полный трэш !!!

Позвали на собеседование. Спросили где раньше работала и какие у меня есть вопросы. Что бы я не спрашивала - администратор расписывал всё в красках и тысячу раз сказал, что слухи про магазин - враньё.По итогу : 3 дня стажировки по 8-9ч, чтоб посмотреть на работу сотрудников данного магазина, где-то чему-то получиться. Первый день прошёл на ура - на ушах лапша и на адренналине, на хороших мыслях о зарплате, делаешь любимые занятия (мои - ревизия и таскание тяжестей, вот это прям моё). Счастливая от того, что нашла хорошую работу, иду на вторую смену стажировки. И та дам! Ставят на кассу, программу которой я не знаю, орут, что допускаю ошибки, спрашивают с тебя так, будто ты работаешь уже 10 лет. Контроля абсолютно никакого нет, обучения тем более. Подошли, наорали, убежали. Тут же народ, тут же касса, тут же нужно забить холодильники и успеть впарить просрочку и всякую ерунду. Тут же обсчитать товар. В это же время распечатать ценники, снова забить полки (а в складе я первый раз, да и сами работники не знают что где находится, так как скидывают всё в кучу) В общем всё по кругу. Обеда нет (если удалось каким-то макаром убежать в туалет и закинуть в себя пирожок или на ходу выпить 0,2 сока, то уже хорошо, конечно если это не заметили на камерах, если заметили, тебе писец) Я за сок получила выговор. Нельзя есть или пить в рабочее время. На счёт кассы- благо мне ещё не доверили инкасацию и постоянное обнуление кассы (девочка бегала, как ошпаренная) Когда магазин закрыли, кассиры закрывают смену, всё везде снимают на телефон, зал, склад, что на улице вокруг магазина. Пока один занимается -

Плюсы

Минусы

Абсолютно всё. В том числе и график 2/2 по 15ч (приходишь в 8, уходишь минимум в 23)

Впечатления от работы

Проработал 9 месяцев. Платят мало, но не меньше, чем в других местах. Видимо в торговле везде так. Эксплуатируют нещадно, все соки выжимают. Остаётся ощущение, что недоплачивают, особенно когда вникаешь в объёмы продаж и прибыли. Делаешь абсолютно всё, должностных инструкций и обязанностей нет. Должен разбираться в сортах алкоголя, как его производят, должен грамотно проконсультировать покупателя, а потом разгрузить вручную машину, часто и не одну, часто и по 3 тонны, и на кассе постоять, и товар выложить, ценники поменять, акцию поставить, и полы мыть и т.д, короче всё, реально. График ненормированный, платят за 12 часов, работаешь 13-14. Перерыва на обед как такого нет, обедаешь чем хочешь в подсобке. Чтоб получить отпуск или выходные за свой счёт надо упрашивать и найти себе замену. Стиль общения руководства не подлежит никакой критике. Мат считается нормой, чем-то обыденным, руководители, все кого видел, ведут себя надменно, с полной уверенностью в своем превосходстве, хотя не соблюдают элементарных стандартов деловой этики и вряд ли имеют об этом понятие. Могут поспать на складе, при этом не давая послаблений персоналу, настоящее крепостное право. Видимо, такой стиль управления привит сверху, рыба гниёт с головы. "Словарь сотрудника" и "плакаты", вывешенные в подсобках, являются верхом цинизма, распущенности, вызывают сомнения в адекватности автора и убеждают в его извращенности. Весьма оскорбительны для персонала, унижают честь и достоинство любого здравомыслящего человека, полный зашквар и бред. Кто работал и видел всё это, тот поймёт. После беседы с должностным лицом -

Атмосфера по по-разному но иногда приходится понервничать иногда весело

Если говорить о карьерном росте от продавца на Спец ОПП очень легко вот от Спец ОПП до админа если повезёт 2-3 месяца если нет то год полтора точно если не больше Будешь работать долго это зависит от коллектива и естественно от Админа если Админ тормоз или еб*нутый тогда лучше уволиться или перевестись в другой магазин

Плюсы

Не фи*га

Минусы

Много штрафов, Оплату за два часа не получишь, Весь день на ногах

Люди! Обходите эту компанию стороной!!!!!

Врут всем своим сотрудникам.рабство за бесплатно.

Плюсы

Их нету вообще.

Минусы

Отсутствие законодательства и полное его нарушение, включая ФЗ, МНОГО ООО, в отпуск не пойдёте никогда. Рабство за копейки. Глупое руководство. Нет выдачи ТД сотрудникам, подделка всех документов. Незаконные штрафы о которых не боятся говорить, что это штраф. Покупка отчётности. Бегите люди с этого места работы. Я видел нарушения, но красное и белое стоит на первом месте по их нарушению.

Относятся скотски и зп меньше

Работа безумно тяжелая. Ужасная. Зп пришло на 8 тыщ меньше. Требуют не пойми что. Один маразм. Работа тяжелая зп вылетают и сделают все возможное что бы получил меньше. Много лазеек, про которые вы узнаете только проработав там месяц. Сам строй компании не скрывает что к сотрудникам относятся плохо.14 часов на ногах.обед 1 час написано. По факту максимум 20 минут. Не ходите туда

Плюсы

Рядом с домом. Ребята хорошие. (Коллеги)

Минусы

Всё

Самое худшее где можно работать Вычитают за все Не платят полтора месяца Рабочий день 15 часов платят за 11 Форма платная Бейдж платный

Ни когда сюда не приходите ! Работы не знают совсем ! Не платят за отработанные часы , вычитают за все , работаешь за всех , не обучают !

Плюсы

Только коллектив

Минусы

Зарплата Платная форма бейдж, офис вообще не знает работы !

не стоит даже приходить сюда

Как-то работала в этой компании месяц , оплатили за месяц 2000 рублей ,не оформили ,какие-то фантастические штрафы ,адская работа и отношения администратора к работникам ,как к рабам ни в коем случае не приду сюда снова

Плюсы

не нашла

Минусы

много

Работа в кб - не для слабонервных.

Уже полгода работаю и думаю увольняться. Начать можно с того, что все здесь думают лишь о себе. Если вы в интернете слышали о текучке кадров - это не слухи. Буквально в каждое красное-белое требуются работники. А дело вот в чем. Администратор (по крайней мере на моем магазине) считает себя кем-то вроде надсмотрщика. Ей плевать на рабочий график коллектива, на его зарплату и так далее. Сама работа сложная. Если вам попадется магазин в тихом местечке - не ждите большой зарплаты. Если же где-то в центре города - можете попрощаться со своими нервами и выходными. На обед определенного времени нет. ты можешь поесть и час, но остальные тебя возненавидят. Можешь поесть 5 минут и все будут считать тебя какой-то собакой, которая потом еще и жаловаться будет. Другими словами - на хороший коллектив тоже не надейтесь. Все здесь с виду милые, пушистые, но стоит только получить первую зарплату (которая, кстати, вряд ли превысит 15 000), как ты превращаешься в раба этой сферы. Работать мне приходилось и 3/1 и 4/1 и 5/2. График, в общем-то, зависит не от твоего желания. А от того, болеет ли кто-то, в отпуске или просто умер. Работа в кб включает в себя все истинные стороны человека. Ты увидишь здесь и ненависть к себе, и отвращение. Испытаешь моральную и физическую боль. Короче, пожалеешь сто раз о том, что устроился уже на второй месяц.

Плюсы

Стабильная зарплата 3 раза в месяц.

Минусы

Тяжелая работа, постоянные проблемы как с покупателями, так и с коллективом, непостоянный график.

Работа ужасна

Очко Никому не советую Супервайзеры и служба безопасности будет вешать на вас левые штрафы В компании очень большое количество штрафов Нельзя пользоваться телефонами Никаких перекуров с 16:00 до 20:00

Плюсы

Стабильность(если повезёт)

Минусы

Большое количество

ининтенсивная в режиме многозадачности работа

Постоянно штрафуют, ненормированная рабочая неделя

Плюсы

Хороший коллектив, своевременная выплата зп

Минусы

ненормированность, дресс-код за свой счёт, штрафы обоснованные необоснованные

Многое зависит от руководства

Работала в этой компании меньше месяца. Да, форма за Ваш счет. За рубашку 1000 отдадите да и за бейдж копейки. И штрафы есть. Не пробил-объяснительная и вычитают из зп. (Если это касается продукции с акцизной маркой). Если это обычная выпивка, то из своего кармана сразу и оплачиваешь. Так же штрафы за несоблюдение общих правил. Их Вам естественно никто не говорит.

Плюсы

Если повезёт, то руководство с коллективом

Минусы

Заполняйте договор полностью, а то после за Вас поставят почасовую заработную плату. Когда увольнялась, мне как и многим предложили подписать, мол почасовая 40р. Все документы о заработной плате заполняются в договоре, собственноручно, а не при увольнении. Это делается для того, что бы вы остались без зп. Читайте, прежде чем что-либо подписывать..

Ничтожная зарплата

Отработал 20 смен и получил всего в общем с увольнительными 25 тысяч , это смешно очень , зато требования бешеные были ,всегда грозили что премию не дадут , а в итоге после стараний и изнурения всё равно её не получил , когда написал СВ по поводу зарплаты , типо почему такая маленькая ,он сказал жди премии , в итоге ждал её как второго пришествия , когда пришла она я просто был в недоумении . Когда я посчитал свои рабочие чассы ,то в итоге я работал за 90 рублей в час по 14 часов ,это смешно для Москвы , 21 век ,чувствую себя рабом .

Плюсы

Нету

Минусы

Огромное колличество

Разочарование

Я проработала в этом магазине 4 месяца на должности продавец-кассир в городе Ярославль. Сложно оставить мнение об этом месте при себе. Собеседование показалось очень лёгким и я удивилась как быстро меня отправили на стажировку длительностью 4 дня. Нельзя сидеть.. штраф, нельзя стоять.. штраф. В результате ты испытываешь адские боли в ногах. Рабочую новую форму для тебя вряд ли кто то закажет, в основном все в затертой и поношенной. Дату и стоимость за часы настойчиво просят не указывать. Необходимые расписки, подписки. В результате ты работаешь по 14 часов как раб получая за это мизерную зарплату. Бесплатных обедов нет, всё по полной стоимости. Персонал меняется очень быстро. Штрафы, списания. Вам мой совет - не суйтесь туда если вы не студент и вам вообще на что то нужно жить.

Плюсы

Расположение рядом с домом

Минусы

Мизерная заработная плата

ужасная работа, не идите туда!!!

не стоит своих денег. постоянные несправедливые штрафы, даже не за твои косяки. например продукцию которую нужно продать по плану(или скоропорт) если люди не покупают, персонал должен покупать. даже учитывая то что это не наша вина, даже если торгуете, предлагаете. очень несправедливо. мы ничего не сделаем если люди просто не берут, не нужно. это всё с учетом того что там даже присесть нельзя, штраф будет. маски требуют, перчатки, которые мы должны сами покупать. в общем заплатили меньше чем я отработала в половину. мёд книжка за мой счёт 5 тысяч. форма тоже за мой счёт 1к.

Плюсы

плюсов нет

Минусы

все минусы, отвратительное отношение компании к сотрудникам, даже к администраторам.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Красное и белое. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

2.7

Вопросы о компании Красное и белое

• Компании
  • Красное и белое
  • Отзывы сотрудников
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?