Комплексный центр социального обслуживания населения

Отзывы о компании Комплексный центр социального обслуживания населения

Все прекрасно,коллектив супер,руководство иногда жестит но в целом это их обязанности.....сама работа,пока касается организации досуга детей,посещение и проведение встреч с несовершеннолетними в рамках социальных проектов-замечательно,но когда дело касается будней,посещение мест проживания детей находящихся в тяжелых жизненных ситуациях,видя этот ужас,антисанитарию,пьяных родителей,вообщем полное разложение общества-прекрасного нет ничего(((
Работа с социально опасными семьями, выдача продовольственных наборов, проведение профиликтических бесед, работа с алкоголезированными семьями, профилактика правонарушений и беспризорности несовершеннолетних. Отвечать на звонки, давать юридические консультации, консультирование по социальным вопросам.
Плюсы
режим дня
Минусы
зарплата
Условия работы очень плохие.У меня участок ездить по селам за свой счет. Очень трудно добираться до поселков, т.к у нас транспортом трудно.
Плюсы
Минусы
очень маленькая зар. плата
В компании единовластие директора. Проводит еженеделные планерки с руководителями подразделений. Больше говорит сам, нежели слушает других. Никто не принимает самостоятельных решений.
Дружный, слаженный коллектив. Понимающий и "человечный директор. Возможность карьерного роста.
Плюсы
доверие со стороны директора, полный рабочий день, стимулирование за работу
Минусы
как в любом женском коллективе некоторые склоки
Работа с детьми и подростками, получение морального удовлетворения от выполняемой работы, замечательный дружный коллектив