Отзывы сотрудников компании Камтэкс-Химпром

Просмотреть все отзывы о компании Камтэкс-Химпром

Начальство самодуры
Аппаратчик (Бывший сотрудник) –  Пермь камтекс химпром19 апреля 2019
Устроившись на этот завод не будьте уверены что получите заявленную зп, все зависит от сделки. Из начальства все любители полизать промежность обсалютно все. Будешь выполнять работу за себя и за того парня, т.е. вроде должность одна у тебя выполняешь за десятерых и бесплатно. Расплывчатое понятие распоряжение т.е. то же самое побежишь делать за кого то или где то не на своем рабочем месте и без инструктожа и тп. Дальше...пыльно ( пыль очень вредная от продукта) грязно все на изолете можно сказать. Примитивные сооружения для работы 19 век. Унылый завод в общем не для людей
Плюсы
Белая зарплата
Минусы
Написал

Другие отзывы сотрудников компании Камтэкс-Химпром

На вредном предприятии вредность не платят!
Водитель погрузчика (Текущий сотрудник) –  Пермь10 октября 2019
Работаем с утра и навсегда!Обед только как получиться,якобы машины простаивают.Основная работа кидание мешков валом,т.е. это химия.На погрузчике не так много ездишь.чтобы заработать 35 тысяч ты должен кинуть 500 тонн за месяц,в смену это получается 50 тонн,что нарушает трудовой кодекс,в трудовом договоре это никак не указывается.Скдад в ужасном состоянии,пыльно очень.В общем никому не рекомендую!
Плюсы
Можно уйти в выходные пораньше на часик если нет машин
Минусы
Не платят за вредность, нет определенного времени обеда, нет питания за вредность, низкая зарплата
Продуктивная и веселая отмосфера
Оператор ПУ СВК (Текущий сотрудник) –  Пермь14 июня 2016
Хороший опыт работы.Двенадцати часовой рабочий день.Хорошая атмосфера с руководством. дружный коллектив

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Камтэкс-Химпром. Наши читатели готовы ответить.

Камтэкс-Химпром - отзывы по местоположению