ЕВРОАВТО

Отзывы о компании ЕВРОАВТО

компания хорошая но коллектив....
компания хорошая условия тоже, но плохой не квалифицированный персонал -кассиры-женщины пенсионного возраста без опыта работы в крупных компаниях. Ни какой этики хамло на коллег на клиентов(если клиент обращает внимание на хамство -сразу ответ гортанный-я так разговариваю) при клиентах .Когда пришла к ним работать не одна даже с клиентами не здоровалась смотрели на меня как на больную на голову, что я всем говорю здравствуйте и до свидание ,а на вопрос клиента например- карта какого банка отвечают -вас это не касается-делаешь замечание то сразу начинается истерия и посылание далеко.... и бегом сразу в бухгалтерию с жалобой(которую по дороге придумывают) .Пришлось уволится из-за постоянных конфликтов то с утра до обеда настроение у них плохое то бумажка не там легла то клиент у них не тот то магнитные бури то дождь пошёл и тд.
Плюсы
работа интересная, общение с клиентами
Минусы
минус коллектив
Все устраивает.
Работа в компании евроавто меня полностью устраивает. Зарплата здесь достойная, выплачивается без задержек, коллектив хороший, сплоченный, руководство адекватное, график работы меня тоже устраивает, по выходным не дергают.
Мечта, а не компания
Работала пока училася у универе, потом уехала в свой родной город к родителям. Так бы не уволилась. Ничего плохого сказать немогу. Условия отличные, зарплата высокая, кушали бесплатно, официально оформляли, а значит у меня уже стаж пошел.
В целом хорошо
Хорошая компания. не плохой коллектив, бесплатное питание, гарантированные выплаты зп.
Минусы
Целый день на ногах устаешь
Высокая зарплата
Есть возможность заработать больше, чем на станциях у конкурентов. Компания известная – все к ним еду и все им доверяют. Новеньких прикрепляют к наставникам, которые вводят в курс дела (нигде такого не видел). Главное, что работа есть всегда, а это значит, что заработок очень достойный. Никто отсюда сам не увольняется (дураков нет). Могут уволить, только если сильный косяк был, потому что начальство очень следит за качеством.
Плюсы
высокая зп, условия труда.
Возможность расти и развиваться
Пришел в компанию кладовщиком по совету брата, который тут же работал. Работы много, побегать пришлось, но получил целый багаж знаний за год. Затем пошел отучился в местном учебном центре и меня повысили до продавца. График, зп, бесплатная еда – все устраивало. Никогда б не ушел, если б не переезд в другой город.
Плюсы
коллектив, зп, еда, карьерный рост.
Хорошая компания
Условия работы отличные, зарплата без задержек....
Плюсы
Зарплата
Минусы
Нет соц пакетов вообще
все дело в деталях
придумай что нибудь и так каждый день.запчасти от качества далеки.мастера пытаются как то надавить на работников но от них тоже мало что зависит.есть золотое правило- как заплачено так и сделано.а заработок режут как хотят.делайте выводы ребята!!!!
Плюсы
бесплатное питания
Минусы
хреновое руководство на местах
Продуктивная и доброжелательная атмосфера
Получил новый опыт, возможность карьерного роста, условия работы достойные,
Плюсы
Бесплатный обед, спецодежда
Двойные стандарты
Устроился в автосервис Евроавто на индустриальном 47.
Про другие подразделения ничего не скажу.

Директор - мастер "вешать лапшу на уши". Пообещал, что зарплата будет очень хорошая, что работает по самым высоким стандартам (ценовой диапазон и качество).

В итоге - ВСЕ у него - идиоты, калеки, уроды, и всех надо поубивать. Директор СТО - психически БОЛЬНОЙ!!!

Работники получают столько сколько он захочет, а не сколько обещал на собеседовании. Нормативы по работам урезаются или удаляются. В итоге, после проставления скидок клиентам - работник получает еще меньше (скидки за счет сотрудников, а не за счет фирмы). Очень много работ выполняется бесплатно (не оплачивается труд работника). Типа по армейски - приказы не обсуждаются. Тебе приказали - иди выполняй, про оплату даже не заикайся.

Прозрачности зарплаты -НЕТ!!! В первый же месяц обещания по зарплате не выполнил, заплатив на 5000 руб меньше. Поработал второй месяц - действительность также ниже ожидаемого. По рассказам коллег - обычное явление.

Решил не тратить свое время на недостойное место работы.

Благо есть в городе предложения.

Желающим найти хорошую, перспективную работу в удовольствие - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Минусы
Постоянный стресс от общения с психически больным начальником
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЕВРОАВТО. Наши читатели готовы ответить.
ЕВРОАВТО - отзывы по местоположению