Домотехника

Отзывы о компании Домотехника

Начнем с того, что коллектив ужасный (нет никакого понимания слова «поддержки»)
Во вторых , за поломанное имущество с меня взяли двойную плату( сняли и с белой и с основной) . Ходила узнавать, сказали , что так не могло быть. Начальство молчало ,перекладывало все на секретарей. Никому не советую туда идти работать , по тем факторам , что выше перечисла.
Начнем с оплаты труда, на собеседовании оговаривается 18-55 тыс.рублей. Оклада не существует, даже минимальную зп 18 тысяч нужно набить процентами от продаж + кучей бесполезных показателей, которые очень сильно влияют на зп. Вечные удержания за все подряд - кражи, пересорты, поломки и все прочее. Условия труда - ты уборщик, грузчик, мерчендайзер и продавец, администрация вечно требует непонятно чего за мизерную оплату. Проработал в данной конторе пол года, при мне поменялось около 10 сотрудников, текучка кадров постоянная. Про соц.пакет забудьте там этого нет, отпуск 2 недели 2 раза в год с минимальными отпускными, на больничный лучше не ходить, т.к. он почти не оплачивается. Условия для работы никакие торгового оборудования вечно не хватает, компьютеры убогие при работе с клиентами постоянно зависают приходится бегать от одного к другому, на все просьбы руководство просто разводит руками. И самый финал при объявлении самоизоляции и закрытии ТЦ, 95% сотрудников просто попросили уволиться, при расчете еще и на деньги киданули не выплатили всю сумму которую заработал
Текучесть кадров. Неадекватное начальство, как оказалось... Деректриса мне прямым текстом говорила, что "надо е*₽#₽шить". У нас в городе оклада у продавцов в домотехнике нет. Бонусов или скидок для сотрудников нет никаких. Выходных мало, а в декабре(с середины и до 31 числа), как говорила директриса, выходных вообще не будет:)
Коллектив поршивый. Расписал бы почему, да слишком долго и нужно. Поверьте наслово
Плюсы
Нет никаких
Минусы
Неадекватное начальство, Мизерные зарплаты и много требований, По факту зарплату ты получает только с % от продаж, но помимо продавца ты грузчик, упаковщик, мерчендайзер.
Мизерные зарплаты, коллектив не очень, выходных почти нет.
Отношение к людям-скотское.

Текучесть кадров.

Кредо кадровой политики — не платить ни за что!

Не выполнение обязательств перед сотрудниками.
Плюсы
Их нет
Минусы
Плохое начальство
Мне нравилось работать в этой компании. Условия работы хорошие.
Плюсы
доставка на работу