Додо Пицца

Отзывы о компании Додо Пицца по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить
2,6

Нервная и конкурентная работа

Слабая оплата, постоянный стресс, единственный плюс бесплатный обед и дружелюбные курьеры

Врагу не пожелаешь

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы в данной компании. Единственный светлый лучик - коллектив. В остальном место просто адское: ужасные нагрузки, куча обязанностей, которые даже близко не оплачиваются достойно, но Вишенка на торте - руководство. Унижения, придирки и негатив - это ваша ежедневная программа, если собираетесь там работать. Максимально некомпетентный подход создаёт огромную текучку кадров на любой из должностей. Также стоит отметить, что перерыв вне зависимости от продолжительности смены - 30 минут, и то - этого никто не гарантирует, могут дернуть в любой момент и больше ты не присядешь за 8+ часов. Если собираетесь убивать свое время,нервные клетки и самоуважение за копейки - добро пожаловать.

Плюсы

Бесплатный обед

Минусы

Руководство, адские нагрузки

Официальный ответ от компании Додо Пицца

31 мая 2021
Здравствуйте! Вы правы, работать в пиццерии непросто. Сотрудники пиццерии выполняют разные действия: раскатывают пиццу, поддерживают чистоту, нарезают овощи. Мы заинтересованы в том, чтобы улучшать опыт сотрудников, и проводим ежемесячный опрос Индекс счастья, в котором сотрудники оставляют свои комментарии, на которые мы реагируем и улучшаемся.Уровень зарплаты в пиццерии зависит от уровня дохода в городе (от средней в городе) и обязательно обсуждается с кандидатом, на всех этапах найма/отбора. Подскажите, вам обещали другую зарплату? (если соискатель у нас работал). Также у сотрудников есть возможность получения премий и роста заработной платы при развитии в новой должности. Например, в течение (средний срок) можно стать пиццамейкером и ставка увеличивается вдвое.Что касается управляющего, очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com, ваш контактный номер телефона и адрес пиццерии. Мы обязательно разберемся, примем меры.

Продуктивная и весёлая атмосфера, молодой и активный коллектив.

Хорошая атмосфера в коллективе, постоянная занятость. Отношение директора и управляющего к работникам считаю превосходным.

Плюсы

Бесплатные обеды

Минусы

нет коротких перерыв

Хороший коллектив, но маленькая зарплата

Интересная работа в дружном коллективе, периодически появляются интересные задачи, но специфика работы не стоит своих денег, так как маленькая зарплата.

Плюсы

Дружеская обстановка и интересные задачи

Минусы

Маленький шанс на карьерный рост

работа за пайку

Руководству нужно чтоб работали молодые люди и платить им на мороженное, и всё больше народу за смену, по этому текучка бешенная , руководство врёт, вот, сейчас, скоро, мы пытаемся ......а про нижегородцев что типа ни кто ни хочет работать все лентяи, зато они пришлые хапуги, это ни только в Нижнем Новгороде, писать и говорить можно много, работать ни то ни посоветую......будете ещё и виноваты, с нормальных компаний не бегут. В Нижнем Новгороде народ может и хочет работать, только не у таких работодателей

Плюсы

какой обед, вы что.

Минусы

если работать, про тебя и не вспомнят пока не спросишь про питание

Атмосфера в коллективе

Слаженная и дружная работа, хорошая атмосфера на протяжении всей смены

Приятная атмосфера

Отличная компания, если человеку нужно общение. Дружный коллектив, приятная обстановка, стандарт, открытая компания, чистота и качество.

Плюсы

Атмосфера, обеды, развозка

Вакансии компании Додо Пицца

Посмотреть другие вакансии

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Додо Пицца. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3,1