ДНС

Отзывы о компании ДНС

Просмотреть 41 отзыв
Работать можно.Атмосфера и ЗП зависит от конкретного филиала/коллектива.В основном все везде хорошо. Текучка кадров небольшая, так как лентяи и дурачки всякие на долго не задерживаются. Но есть и исключения.
Плюсы
Коллектив, возможность быстро стать управляющим/замом если голова на месте, видимое развитие компании. Днс скоро задушит Леруа и Ленту.
Минусы
В бланках инвентаризации
Постоянные стрессы. Переработки не оплачиваются , не хочешь пиши по собственному, а за полтора часа до работы приди, подготовь магазин к открытию и уйти ты не можешь , магазин нужно выставлять. В новый год работы много , а зарплата лучше в феврале...парадокс. Незабываем , что всё что украли , мы оплатили , а ведь можно и разбить, сломать...
Плюсы
Коллектив и возможность купить товар со скидкой (далеко не всё)
Минусы
Рабство за еду.
Всем добрый денечек (вечерочек), в связи с последними событиями интересная компания днс начала заставлять людей увольняться по собственному желаю, с каждым годом становится всё хуже и тупее идеи от начальства, срезается зп, в разным филиалах по разному но будет готовы быть не только продавцов но и всем кем только можно, грузчиком, продавцом, кладовщик и решать проблемы с людьми за управляющего своего великого начальника, премий за данный доп труд конечно же нет, из плюсов работа не очень сложная (темболее если у вас все норм с нервами), а также может подвезти и вы познакомитесь с хорошими людьми... Всем добра в наше тяжёлое время, 7 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию...
Нормированый график работы Если задерживаешься оплата идет
Плюсы
С 8 до 17
Минусы
Возможно задержка после работы
Компания большая, но все самое интересное наверно происходит где находится головной офис и то наверно не факт. Управляющим персоналом и менеджерами не соблюдается культурное и деловое общение, одним словом ГОПОТА. Корпоративной этики нет от слова СОВСЕМ. Все руководство в основном бывшие продавцы-консультанты, без образования и без прохождения каких-либо тренингов, одним словом неучи изображающие из себя умных людей. Все собраны со всех регионов страны. Отсюда все вытекающие по этике и проф пригодности. Ощущение что все на местах по кумовству. Для всех главное цифры, персонал это расходный материал, никто не поможет и ничего не расскажет. Структура компании и все бизнес-процессы сделаны через одно место, ничего не понятно, что и как работает. Наверно работать в данной компании можно как первый опыт, но более менее смышленым и грамотным людям не советую.
Плюсы
Стабильный оклад и аванс.
Минусы
Все. кроме стабильной оплаты.
Контактный центр ДНС. Работа начинается с 9 часов утра и до 9 вечера, есть час на обед и час на технические перерывы Сидишь себе, отдыхаешь, с клиентами общаешься, смотришь видосы или слушаешь музыку(главное, чтоб хватало скилла на все это) Адекватное начальство, хорошие условия, работа не сложная, дело привычки С помощью этой работы можно выработать привычку грамотно общаться и избавиться от слов паразитов :)
Плюсы
Удобый график 2 через 2
Минусы
Отсутствуют
Чтоб наладить работу склада,надо менять верхушку ,то есть руководство.Обещаний в компании много,выполнение их нет.Штрафы за всё. Редко премируют и только тех кто стучат.К сожалению,с каждым годом становится всё хуже.зарплату урезали .ввели ночной график,многие сотрудники его не выдерживают.Обедов нет,подарков для детей нет,поездок для детей тоже нет.Праздники отдыхает только,так называемое руководство..Для работы не советую.
Плюсы
Белая зарплата
Минусы
Много обещаний, много лжи.
Работаю в данной компании уже 5 лет. Начинал обычным продавцом-консультантом, сейчас работаю управляющим. Не читайте негативные отзывы, идите на собеседование и там все узнавайте. Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которых поймали за воровством и уволили. Зарплата всегда во время, полностью все официально, все больничные и отпуска без задержек. Коллектив очень дружный, руководство лояльное, можно к любому обратится за помощью. Не работа, а мечта!
Итак вы решили работать в магазине ДНС. ЕДИНСТВЕННЫЙ человек влияющий на ваш заработок это чувак, который по форме должен быть одет в однотонную рубашку, это ваш будущий начальник. Если всем будет не насрать и вашей работой кто-то будет заниматься, то вы узнаете также о тестах для работы в компании, в ином случае как у меня, вся важная инфа администратором будет умалчиваться, а нормально пояснят куда именно вас принесла нелёгкая вы узнаете далеко не сразу. При подготовке к тем самым тестам вы возможно прочтёте в зарплатном пункте о "поощерениях за выполнение обязанностеё вне должности" Забудьте, откройтедолжностные обязанности, и если вы не кассир или не администратор то там есть последняя строка "выполнение других действий связанных с производственной необходимостью" Из плюсов там правда есть возможность продвинутся вверх по карьере, но для этого надо быть сектантом (работать пол года) и сдать те самые тесты о которых вам никто не говорил или говорил что не надо их сдавать. Итог простой: если вы чувствуете что управляющей вашего магазина не честен с вами - срочно открываете 1С и находите окно "вакансии", отдел кадров мил и приятен в общении. Других способов бороться с вашим локальным деспотом у вас нет. Надеюсь данное краткое пособие вы нашли до трудоустройства.
Плюсы
Никакой этики и правил обслуживания клиента, тайные покупатели вас не настигнут, можно взять наклеечки из видюхи или мат. платы, если на сайте не указано их наличие никто и слова не скажет
Минусы
Корпоративная этика в зависимости от местного управляющего, Можете пойти на обед, Нет здравоохранения, есть бумаги о готовности таскать грузы
Белая Зарплата это не про эту фирму. Пытаешься выйти за пределы 40 тысяч, а не получается потому что тебе где то обманывают.
Плюсы
Их нет
Минусы
Ты полностью становишься рабом.
Корпоративной этики нет, от слова Вообще нет! Все объщаются на ТЫ. (Может для кого то это покажется плюсом, но для меня дико смотреть и обращаться к директору на ТЫ, и позволять персоналу такие вольности) Подавляющая аудитория сотрудников не соблюдает элементарное деловое общение и культуру речи. Если чего-то не знаешь и спросил, то могут облить гразью и просмеять... не понимая что в каждой компании свои нюансы и свои процессы выполнения тех или иных задач... помощи не ждите. Старечки чувствуют себя богами. (Проработав в одной единственной компании год) На первых этапах (2 дня максимум) экспресс вводная а дальше сам... без объяснения нюансов и специфике работы. Только теория... Практикуйся сам (В понимании руководства, для каждого сотрудника свои привилегии и штрафы). В офисе одни деректора (региональные, девизионные...кого только нет... Все есть, кроме персонала ) Люди малограммотные, с высшем образованием и большим опытом работы мало кого встретишь. Зато болтливые... такое ощущение что дети из песечницы играют в деловых успешных людей. Весь коллектив молодой и собран со всех уголков РФ. Что соотвественно и сказывается на корпоративную этику. Берут на работу кого непопадя, могут взять наркомана и не взять достойного специалиста. Чем руководствуются непонятно, скорее дырку закрыть надо... Сегодня администратор, а завтра курьер. Послезавтра с утра ты инженер, а к вечеру ты уборщик... Опыт блин, развитие... Регламенты и бизнес-процессы не доработаны. Мотивационной системы нет. Штрафы. Бранная лексика, как от персонала, так и от руководства. Чувствуется дедовщина, и не - больше...
Плюсы
Для первого опыта работы самое то, но не для опытных и знающих себе цену специалистов.
Минусы
Описаны ниже
Работал в СЦ. Вводят в курс дела быстро и грамотно. Доверяют тебе. Организация труда в целом разумная. Начальство отзывчивое. Зарплата достойная.
Минусы
Странная система проверки знаний.
отличная кампания платит вовремя хороший отзывчивый коллектив
DNS определенно самое достойное место где мне приходилось работать. Меня окружали адыкватные,целеустремленные люди, которые могли являться отличным примером на тему: как нужно жить не имея образования). Причина ухода: Соотношение потраченного времени и энергию на заработанные деньги. Я считаю должны платить больше. Очень много ДЕмотивации! Так же есть и поощрения , но куда в более скромной форме. Вообщем задач очень много, а главный мотивационный аргумент для их выполнения. -"Ты же хочешь развиваться?" . Мой ответ: - Я достаточно развит, лучше дайте мне денег. С точки зрения управления ДНС большие молодцы, наладили систему практически совершенно! Но с точки зрения продавца, платить должны больше!
Плюсы
Окружение, многозадачность, красивые кредитные специалисты, турник.
Минусы
Много неоплачиваемых задач. Соотношение: Требования - Поощрение.
Все рабочие условия были удовлетворительными. Работа в данной компании понравилась
Лучшее место работы, замечательный коллектив, все друг другу помогают, зарплату ни разу не задерживали, отпуска, больничные все вовремя! Место для отдыха оборудовано, есть все для комфортного приема пищи! Вообщем замечательное место работы!
Плюсы
Хорошая зарплата.
Минусы
Нет минусов.
Т.к большие объемы поставок рабочий день который составляет по регламенту 8 часов превращается в 14 и не редко в 16-18 при этом ты не можешь отказаться от переработки, а что более странное что переработки оплачиваются раз в год т.е что не никаких гарантий что при необходимости уйти тебе их отдадут!
Минусы
график работы зависит от решения директора, переработки оплачиваются раз в год, переезд
Интересная работа, хорошая зарплата, дружный коллектив попала под сокращение
Пророботал в этой компании год. В крыму ота не так довно, но зарекоменовала себя с отрицательной стороны. Лично у меня и у пару тройку моих знакомых всё вышло не очень. Непонятный рабочий график, который вывешивают на стенд в ночале месяца, и в течении этогоже месяца пару раз меняют. Могут просто взять и лешить выходного. На работе задерживают до поздна, а если отказываешся от этих переработок, то просят подписать заявление об увольнении без числа. Мол типа когда захатят, тогда и уволят сами. Переработки не оплачиваются . При увольнении килают на деньги. Хотя это всё зависит от твоего упровляющего и его зама. Дают голый оклад, который щитают по 60р в час. Остольное идёт премиальная часть 130р в час. Вобщем если у Вас есть семья и собственное мнение- Вам не туда. Всех поголокно принемают на работу кладовщиками, а по факту, с первого дня работаеш разнорабочим, но к кладовщику и к его обязанностям не имееш ни какого доступа. Вобщем при принятии на работу мне было обещано 30т.р в месяц, с графиком 2 через 2,где смена с 8 утра и до 20, а по факту, сначало прикармили по деньгам, а посе началось 15, 20, 22 с графиком 4-1,6-1. Текучка неимоверная, и некто на хочет там работать, поскольку обещания там пустые.
Плюсы
Минусы
Ооочень много...
Работа без выходных, много неоплачиваемой работы, заблуждения по оплате труда
Плюсы
Хорошие условия для работы, достойная з\п, дружный коллектив
Плюсы
хорошая з\п
Минусы
нет обеда