Дикси

Отзывы сотрудников о должности Оператор-кассир АЗС в компании Дикси

Компания каторга.Кому надоело сидеть дома идите сюда,здесь вы точно не посидите(((Платят гроши зато работы по горло.Гарантированную зарплату как в рекламах не получите оклад за график 2/2 19000руб.Чтоб получить 28 000руб придётся работать 3/1.
Проработала в диски кассиром чуть больше года, за этот период совмещала уборщицу, охранника, грузчика и все это за оклад кассира. Директор магазина и его Зумы вообще отдельная тема, я не понимаю как и почему они плют на свои обязанности, о ценниках на которые жалуется каждый 2 покупатель, о просроченом товаре который при кассе может лежать как минимум ещё месяц до следующего прихода мерчендайзера но и то не факт, ну и самое главное о своих сотрудниках, на которых им наплевать, за мой год работы сменилось 2 директора и 4 зума и в связи с частичным или полным отсутствием директора стабильные смены из 5/2 по 8 часов и 2/2 по 14 часов(оплата 11) превратились в 7/0 без выходных и обедов. Что качается обеденных перерывов это вообще жесть , я понимаю что ты на работе ,тебе платят за работу ,но как при таком режиме работы не питаясь даже легким перекусом человек должен принимать и разгружать рц и потом это все выставлять???..Были случаи что обед (15-30 минут) может быть и в 17 и в 20, но иногда про это мой зум в смене забывал ,но когда время час пик про какую либо еду ты просто забываешь. Ревизии, в целом ночные ревизии мне нравились в них был толк можно было снять кучу просроченых товаров и в целом прибрать магазин, я работала в среднем по величине магазине ,где на ночную ревизию было бы достаточно 7-8 человек но никак не по 4-5 ,из-за чего половина ревизий были провальными, было настолько обидно за потраченный выходной день когда ты 10 часов на складе считаешь огромную кучу товара который валиться с прилавок. (В расчетный лист провальные ревизии не входили) и все в пустую...((( - больше...
Плюсы
Полная занятость, возможность хорошо похудеть
Минусы
коллектив, отношение к покупателям, грязь.
Коллектив дружелюбный,зарплата кассира ни в какие ворота,я получал 18-22 тысячи в месяц, из за того что получал голый оклад находясь на испытательном сроке который длиться 3 (!!!) месяца. График не нормированый, часто на ревизиях приходилось оставаться до утра и отрабатывать ещё целый день. Дикси это скорее подработка для студентов. Карьерный рост там прямо пропорционален росту грыжи на спине.
Плюсы
Близко к дому
Минусы
Указаны в отзыве
18 лет, никуда не берут. Пошла в дикси и пожалела.
Плюсы
Хороший региональный менеджер.
Минусы
Отношение к клиенту, кучи просрока, рд 14 часов, платные обеды, на которые не пускают
В каждый день что-то новое.Возможен карьерный рост.
стало очень трудно там работать дикси разваливается
Плюсы
рядом с домом
Минусы
два часа не оплачивают и подработки мало оплачиваются
Хорошая компания, с возмостью к карьерному росту и хорошей заработной платой
Маленькая зарплата нет обедов не хочу ловить тех кто ворует
Плюсы
НЕТ
Минусы
ТУК
Процесс трудоустройства занял буквально пару дней, оформляют прямо в магазине, в котором будешь работать, в отдел кадров даже ехать не надо, очень удобно. Работа хорошая, условия труда приличные, на складах чистота и порядок, зарплата всегда вовремя, есть возможность подработки. Работал с августа(2016-го) по март(2017-го), получал около 40 тысяч рублей в месяц, по графику 3/1, рабочий день с 8:00(или 9:00) до 23:00. Работа конечно не самая легкая, но если дружно всем вместе работать, все будет просто. Руководство отличное, директор, администраторы, все хорошие люди, с нормальным отношением к сотрудникам. Самое тяжелое в работе, на мой взгляд, это то, что приходится выполнять разные задачи(желательно одновременно), как-то: сидеть за кассой, выкладывать товар в зале, консультировать покупателей, следить за залом по камерам наблюдения, чтобы никто ничего не украл. Поэтому приходится все-время бегать туда-сюда, грамотно расставлять приоритеты. Если команда плохая, скорее всего придется трудно, потому что без слаженной работы вы нигде не успеете. Взять одному конкретный участок, спокойно там работать и только за него отвечать вряд ли получится, хотя можно попробовать. Самое неприятное в работе - это психологический дискомфорт от общения с неадекватными покупателями или просто теми, кто специально пришел выплеснуть накопившиеся эмоции. Будьте готовы к тому, что далеко не каждый покупатель будет здороваться с кассиром, некоторые могут нахамить из-за какого-то надуманного повода и т.д.
Плюсы
Работа рядом с домом
Минусы
Длиннющий рабочий день
Постоянное упезание штата сотрудников.Увеличение нагрузки рабочего времени
Минусы
Нет бесплатного питания
Взаимопонимание в коллективе, поддержка, не ушла бы оттуда, если бы не сокращение штата
Плюсы
дружный коллектив
Минусы
главное начальство, которому безразличны рядовые сотрудники
График хороший, но не устраивает, что нет уборщицы,и иногда тоскаем сами товар
Плюсы
Обед
Минусы
Нет уборщицы
За такую работу надо платить больше .к сожалению свыше стоящее руководство этого не замечает !увеличить штат !и работа будет замечательной ,а в принципе с хорошей управляющей и работа как на ладони )))
"В эту компанию идти работать не советую!Зарплату какую обещают ты не получишь.Начальство смотрят на тебя как на робота,который должен уметь раздваиваться один должен сидеть на кассе,другой на выкладке.О похвале вообще никакой речи не может быть,ты оказываешься никогда ничего не делаешь.За год моей работы премия была два раза.Кассиров сократили с пяти до четырех,хотя фуры с товаром приезжают каждый день,сегодня одна,завтра две.Эту работу буду вспоминать как страшный сон.Почти после каждой пятиминутке,которая проходит каждое утро,вообще пропадает охота к работе.После каждой зарплаты поднимается давление,то отработку не поставили,то не разберешься вообще как они насчитали.Расписываешься за 10 часов работы,а там 13 часов находишься.Твое мнение или высказывание не слушают,цепляются по каждой мелочи.Везде стараются придраться чтобы высчитать с тебя еще за что нибудь.По поводу коллектива,каждый старается заниматься своим отделом,на кассу не затянешь и с кассы тебя не выпускают,а еще если попадается овца,как говорится в пословице,то вообще туго,ни на кассе не сидит,ни по залу ничего не делает,то есть тебе не дает работать,а это становится очень заметно по работе,потому что кассиров мало.С моими нервами меня хватило только на год.Буду с голода умирать.но туда никогда работать не пойду.Я высказала свое мнение,зайдите на форум,там узнаете отзывы других сотрудников".Это не мой отзыв, но я целиком с ним согласна.Очень интересует один вопрос-почему я работаю 14 часов,а в график мне ставят 12?1 час вычитают на обед,а еще 1 час я работаю на благо компании бесплатно.Где же соблюдение трудового - больше...
Плюсы
выплата зарплаты
Минусы
да все там в минусе
В целом день на работе проходит нормально,но магазин работает с 9 до 22,а мы работали с 8 или с 7 часов до 23
Плюсы
Минусы
нет бесплатного питания
В компании Дикси всегда стабильная зарплата, что сейчас не маловажно.Работая в компании Дикси у меня нет отрицательных отзывов. Приобрела хорошие навыки общения с людьми.Научилась контролировать свои эмоции с покупателями.Хочется пожелать компании Дикси побольше хороших и ответственных управляющих магазина, так как от них зависит атмосфера в коллективе, показатель продаж тук,так как для компании это важно и естественно сама работа в магазине.
Плюсы
Всегда стабильная зарплата
Минусы
К сожалению на данный момент нет карьерного роста в г.Рыбинске
Быть Хорошим Управляющим,дано не каждому.Попадаются такие,которые буквально в начале рабочего,когда ты после своих выходных,выходишь в зал,и начинаешь выслушивать,какой ты без ответственный и не внимательный,да еще плюс и нерасторопный))Ведь ты не успел,за те 10 минут,что прошли от начала рабочего дня:1)Расставить товар по планограмме 2)поменять 10000OVER ценников,3)разобраться,что надо доставить,да еще плюс 4)покинул свой пост. Ухх...аж полегчало)) Если честно,то мне коллектив попался дружный,люди с которыми можно и посмеяться и просто поболтать в свободную минуту,которые не поленятся помочь если что то не успеваешь) Если УМ попался хороший,то работать можно сказать в удовольствие)
Плюсы
Скидки, Возможность обучения на ЗУМа или Кладовщика
Минусы
Если работников мало, люди просто физически не успевают, на кассе посидеть, на контроле постоять, да еще пару тройку отделов привести в порядок(
Руководство внимательно к своим работникам, всегда готовы прийти на помощь. Рабочие условия средние.
Я получила опыт работы в торговле. Руководство компании доброжелательное и справедливое. Дружный сплоченный коллектив. Самое сложное для меня было отсутствие опыта в этой сфере, но при помощи доброжелательного коллектива и поддержке руководства я освоила эту профессию.
обычный рабочий день,проводить инвентаризацию,хорошее понимаюше руководство,доброжелательные коллеги.
Плюсы
рядом с домом
Минусы
нет питания
Это мой первый опыт работы,в котором мне очень помогли коллеги и руководство,без них у меня мало чего получилось бы.Спасибо вам огромное!
Плюсы
Профессиональный рост, хороший коллектив
Минусы
Оплата труда