Дикси

Отзывы о компании Дикси

Найдено 124 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 125 отзывов

Работать можно.

Работала в 2013 году,тогда все более менее устраивало.Но что,смущает на данный момент,что прошло с того момента 7 лет а зарплата так и не изменилась. Но,с каждым приходом новых "президентов" компании,уменьшается численность сотрудников.То есть,обязанностей становится больше а з.п на том же уровне.

Плюсы

Зарплата вовремя.

Минусы

Все остальное.

Оплата не соответствует выполняемой роботе

Обещали зарплату одну, а на самом деле получила другую. Даже уборщицы столько не получают! Весь день на ногах, весь негатив и претензии по поводу ценников и тд. сливают на тебя, хотя ты весь день стоишь за кассой не знаешь что там вообще происходит с ценами. В первый месяц получила зарплату, сказали мол это стажировочная оплата, второй месяц - все так-же, решила уволиться. Так зарплату начислили ещё меньше, чем за стажировочный месяц! Работа в магазине тяжёлая и не стоит этой зарплаты. Сплошные минусы : зарплата не конкурентоспособная, нет бесплатных обедов или хотя бы со скидками, работа тяжёлая и стрессовая (вместо охранника нужно иметь чуйку на воров, обыскивать покупателей).

Плюсы

Никаких

Минусы

Не конкурентоспособная зарплата, нет бесплатных обедов

Ужасная и отвратительная компания

Всегда грязный полы, несвежие продукты, маленький ассортимент и все это в дикси!

Плюсы

Иногда есть скидки

Минусы

Грязные полы, мало сотрудников, маленький ассортимент

Отвратительное отношение УМ и РГМ к кассирам

Высокомерные начальники! Говоришь что идёшь на обед, ловишь взгляды, будто я не имею на это права, разговаривают по хамски, хотя за свои 6 месяцев я ни разу не брала больничный( хотя болела не хило), никакого выходного дополнительного, всегда выходила на подработки, а мне только претензии сыпались, в зале я одна работала, базу принимала, сама выставляла, а им все мало, большинство пишет мол коллектив отличный и больше плюсов нет, вот я не думаю что при поиске работы чтоб прокормить семью отношение в коллективе являются важнейшим фактором, , зп - КОПЕЙКИ , работаешь за грузчика, за охранника, за кассира, а получаешь 22000 полное НАЕДАЛОВО!!!

Оставляешь здоровье.

К работе приступаешь в 7.20-7.30, уходишь в 22.30-23.00. При этом оплачивается всего 12 рабочих часов. Выполняешь функции работника зала, грузчика, кассира, плюс административные обязанности. На обед отводится по факту минут 15-20 в день. Повезёт, если дополнительно успеешь выпить выпить кофе.

Плюсы

Рядом с домом

Минусы

Низкая з/п, отсутствие уважения к сотрудникам.

все хорошо

Не знаю, как сегодня, но в то время все было на уровне

Плюсы

скидки в сети магазинов

На безрыбье и Дикси рыба

Чуть лучше, чем другие сетевые магазины. Нехватка персонала

Как последний вариант можно сюда но не нужно(((

Компания каторга.Кому надоело сидеть дома идите сюда,здесь вы точно не посидите(((Платят гроши зато работы по горло.Гарантированную зарплату как в рекламах не получите оклад за график 2/2 19000руб.Чтоб получить 28 000руб придётся работать 3/1.

Одна из самых негативных продуктовых сетей

Проработала в диски кассиром чуть больше года, за этот период совмещала уборщицу, охранника, грузчика и все это за оклад кассира. Директор магазина и его Зумы вообще отдельная тема, я не понимаю как и почему они плют на свои обязанности, о ценниках на которые жалуется каждый 2 покупатель, о просроченом товаре который при кассе может лежать как минимум ещё месяц до следующего прихода мерчендайзера но и то не факт, ну и самое главное о своих сотрудниках, на которых им наплевать, за мой год работы сменилось 2 директора и 4 зума и в связи с частичным или полным отсутствием директора стабильные смены из 5/2 по 8 часов и 2/2 по 14 часов(оплата 11) превратились в 7/0 без выходных и обедов. Что качается обеденных перерывов это вообще жесть , я понимаю что ты на работе ,тебе платят за работу ,но как при таком режиме работы не питаясь даже легким перекусом человек должен принимать и разгружать рц и потом это все выставлять???..Были случаи что обед (15-30 минут) может быть и в 17 и в 20, но иногда про это мой зум в смене забывал ,но когда время час пик про какую либо еду ты просто забываешь. Ревизии, в целом ночные ревизии мне нравились в них был толк можно было снять кучу просроченых товаров и в целом прибрать магазин, я работала в среднем по величине магазине ,где на ночную ревизию было бы достаточно 7-8 человек но никак не по 4-5 ,из-за чего половина ревизий были провальными, было настолько обидно за потраченный выходной день когда ты 10 часов на складе считаешь огромную кучу товара который валиться с прилавок. (В расчетный лист провальные ревизии не входили) и все в пустую...((( -

Плюсы

Полная занятость, возможность хорошо похудеть

Минусы

коллектив, отношение к покупателям, грязь.

Странное отношение к сотрудникам

Устроилась УМом, испытательный срок 3 месяца, штат в магазине не укомплектован, не хватает тупо 5 человек, работаешь за пятерых. С горем пополам навела порядок в магазине, даже покупатели отметили, план выполнялся более чем на 100%,уменьшила списания. И по истечении испытательного срока-"вы не прошли испытательный срок, пишите заявление." O_o Честно говоря,очень странное отношение Москвы к регионам, у нас город маленький, работать тупо некому, и вот так с ноги увольнять своих сотрудников, это очень глупо. Через 2 дня после моего увольнения магазин не открылся, т.к. некому работать.))) Ну удачи Дикси, процветайте))

Плюсы

Белая и регулярная зарплата

Минусы

ночные не оплачиваемые ревизии, некому работать

Хорошая сеть

Отличная компания, хорошая сеть, отличное руководство

Плюсы

Карьерный рост

Минусы

Малая численность персонала

отличный коллектив

Отличный коллектив и отношение к сотрудникам со стороны руководства

атмосфера в коллективе я считаю зависит от управляющего магазином

чуть больше года назад в компании Дикси сменился главный директор сети. Началось сокращение штата, т.е. на плечи оставшихся вдвое больше обязанностей легло,увеличили рабочий день на 2ч , з/п при этом осталась та же. Началась текучка. + сократили грузчиков, работаем в среднем 15ч, оплачивают рабочий день - 11ч. Обьем работы очень большой а людей не хватает, из за этого погрешности в зале(ценники, пустые полки). Год назад управляющая Дикси г Киреевска ушла в декретный отпуск, с ней была и корпоративная культура развита и атмосфера хорошая в коллективе, дружелюбная, не было текучки.

Плюсы

график

Минусы

сокращение штата

Не рекомендую там работать. Оставите своё здоровье в компании Дикси

Катаржный труд, нет времени чай попить. Персонала не хватает. Требования высокие а возможность выполнения этих требований нет. Нет нормальных условий для труда

Плюсы

Минусы

Одни минусы

нормально

можно работать, люди разный , зарплата нормальная

Хороший колектив

Людей не ценят, но получил ооочень много опыта что как куда и почему

Больше подроботка,нежели постоянная работа.

Коллектив дружелюбный,зарплата кассира ни в какие ворота,я получал 18-22 тысячи в месяц, из за того что получал голый оклад находясь на испытательном сроке который длиться 3 (!!!) месяца. График не нормированый, часто на ревизиях приходилось оставаться до утра и отрабатывать ещё целый день. Дикси это скорее подработка для студентов. Карьерный рост там прямо пропорционален росту грыжи на спине.

Плюсы

Близко к дому

Минусы

Указаны в отзыве

Могло все быть лучше

Неверная политика у региональных руководителей: достижение целей методом фальсификации. Персонал дружный, работает с полной самоотдачей.

Плюсы

Стабильная зарплата, полный соцпакет

Минусы

Праздничные дни не оплачиваются, режим работы превышает нормативы, несколько специальностей на одном специалисте

самая лучшая торговая компания в плане культуры работы с покупателем чистота в торговом зале

коллектив слажен в работе особое отношение к покупателям мне очень нравилось работать

Плюсы

перспектива роста

Минусы

первый час работы каждой смены не оплачивается нет охраны в зале

Хорошая ра

Ты и продавец и уборщица , но в общем нормально, тихо спокойно работай коллектив супер.все заняты своим делом.дружные.

Плюсы

Хороший коллектив

Минусы

Труд не справедливо оплачивается

В принципе хорошая компания

В принципе я бы не сказала, что компания плохая, многому научила, даже в одной части благодарна ей, но есть небольшие минусы, отношение вышестоящих сотрудников к персоналу.

Плюсы

Карьерный рост, з/п 2 раза в месяц

Минусы

как таковых не было

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Дикси. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.5

• Компании