Детский мир

Отзывы о компании Детский мир по теме «Оплата и преимущества компании»

Зарплата полностью белая, все через пенсионный. Доход не плохой, отпуска и больничные как положено оплачиваются. Главное что на пенсию я пойду как белый человек и у меня есть гарантии. А когда работал на другой конторе, то платили аванс и зп в конверте, еще и норовили побольше вычесть всевозможных штрафов с потолка.
Дружный и опытный Управленческий Коллектив. Достойная оплата
Устроившись в ДМ имейте в виду что относится будут к вам явно не как к нормальным людям! Если вы замужем и вы планируете детей, то вас не возьмут, а при оформлении спросят планируете ли вы детей в ближайший год.. ( вопрос, как их вообще можно планировать.. да и такое спрашивать явно не тактично ) Сидеть запрещено, даже кассирам. Каждый пытается строить из себя начальника, даже кассиры и так и наровят задеть и сказать какое нибудь замечание. Отработав неделю, я получила 2667 рублей.. Оклад у этой компании 9000, остальное бонусы, которых может и не быть , если не выполнить план, а план у среднем 7 млн руб на месяц!!!! Если у вас больные ноги, склонность к варикозу и т.д. это работа точно не для вас!!! Так как бы угробите свои ноги просто на просто. На ногах весь день!
Плюсы
Рядом с домом, но спустя неделю насильно хотели перевести а другое неудобное
Минусы
Их куча
Хорошая компания зарплата без задержек ,график 5/2
Плюсы
2 раза по 30 мин
Минусы
Работаю в детском мире,я открыла для себя очень много интересного,которого я не знала-это удивительный и очень увлекательный мир детства,в которую ты погружаешься,работая и помогая маленьким деткам обрести их мечту,родителям в их непростом выборе покупок....И каждая улыбка ребенка,благодарность их родителей еще раз говорит о том,что я на правильном пути карьеры.Люблю свой коллектив-дружный,который в любой момент подставит тебе плечо,поддержит и взбодрит если ты устала...Благодарна своему руководству,за доверие,за то,что поверили в меня,научили всему.Очень и очень приятно и горда за себя,когда могу донести до моих покупателей помочь детскому дому,и когда они откликаются и делают подарки деткам!Это самая приятная часть моей работы!
Плюсы
зарплата стабильная
Минусы
нет наверно
Хорошая,Дружная компания,отличный коллектив,отличная пицца
Плюсы
Бесплатное питание
Я бы не советовал бы там работать обещают одно но по факту не чего не происходить обязанностей больше становится а зарплата меньше
Отличная зарплата,но нет роста внутри компании! А так все отлично!
Для этой работы нужно быть физически крепкими, постоянное пополнение товара со склада, тележки с памперсами, смесями и т.д., только на вид не тяжелые, но когда их целый катаешь и + нужно успевать консультировать покупателей..тяжеловато, обед два раза по полчаса, но сначала нужно договорится с коллегами по отделу кто за кем идёт на обед.
Начну с того, что когда в офисе я устраивалась на работу мне не отдали второй экземпляр трудового договора, пообещав, что его привезёт курьер и потом директор передаст его мне. (В процессе работы выяснилось, что некоторые проработав 4-5 лет и в глаза этот договор не видели). Грубое нарушение трудовых прав на лицо. Затем график 5/2 обговаривался так, что мне было бы удобно чтобы я работала в будни до 18:00, а в выходные отрабатывала недостающие часы, так как ребенка из сада некому было забирать, а сад работает до 19:00. Оказалось так, что директор ушла в отпуск, а заместители не отпускали меня в будни и мне постоянно приходилось УПРАШИВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ каждому заму все и заново..... Это ад.... Начальство постоянно что-то требует, а отдачи никакой, ни в зарплате, ни в человеческом отношении и понимании того, что мы (продавцы) тоже люди... Отработав почти месяц без 4 дней как прокажённая, я получила не без боя аванс 3500!!!!!! Смешно, правда? А не без боя потому, что это была пятница и нужно было ехать в кассу за своим собственным авансом, т.к. реквизиты моей карты и инн каким-то образом не были отправлены в центральный офис. Меня не хотели отпускать в рабочее время за авансом, говорили поедешь в свой выходной. Опять же обрабатывают по полной. Ужасная антисанитария в помещении где обедает персонал, футболки которые должны выдаваться продавцу б/у!!! не стиранные (хотя должны выдаваться 2 новые футболки в упаковке), раздевалка 2×2 метра, шкафов не хватает, вентиляции никакой ни в зале ни в служебных помещениях, на складах полнейший хаос, пьяные грузчики! Урезают премии ни за что! - больше...
Плюсы
Плюсов совершенно никаких нет
Минусы
Санитарные нормы отсутствуют, трудовой договор на руки не выдают, график не удобный.
Я пришла работать туда имея опыт в торговле несколько лет. Но ТАК я не уставала нигде! Кушать некогда, за людей не принимают, только бегай и ходи. Нет ни минуты свободного времени. Каторжная работа. З/п копейки,график неудобный 5/2 . Самый жуткий график. Продержалась 3 недели.
Плюсы
Работа рядом с домом
Минусы
В основном одни минусы
Рабочий день начинался с весёлой обстановки, каждый день получала от главного менеджера работу на смену, старалась выполнить свои обязанности в полном объёме, чтобы руководство было и клиенты довольны. Самой трудной частью работы было поступление нового ассортимента, надо было каждую вещь сверить по накладной, сверить товар по каждой единицы и развесить торговый зал.
Плюсы
Восьмичасовой рабочий день, час обед
Минусы
всё положительно
Начало смены у нас начиналось с планёрки, где нас знакомили с заданными задачами, затем начинался рабочий день. В течении дня мы выполняли распоряжения руководства, обслуживали покупателей, на обеды мы ходили по установленному графику. Коллектив дружный и доброжелательный, всегда готовы друг другу прийти на помощь. Самая трудная но и наиболее приятная работа была в предверии Нового года...
Плюсы
своевременная выплата заработной платы
Минусы
неудобный график работы
Больше отзывов о компании Детский мир