Детский мир

Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании Детский мир

Для этой работы нужно быть физически крепкими, постоянное пополнение товара со склада, тележки с памперсами, смесями и т.д., только на вид не тяжелые, но когда их целый катаешь и + нужно успевать консультировать покупателей..тяжеловато, обед два раза по полчаса, но сначала нужно договорится с коллегами по отделу кто за кем идёт на обед.
Работа в магазине связана с постоянными требованиями по выполнению плана продаж ,зачастую нужно будет привлекать родственников и друзей.В течение дня нужно будет менять ценники ,консультировать покупателей стоять на кассе .А в конце рабочего дня если выпала смена выравнивать товары,выставлять новый (основная проблема это найти его ).
Подходит для мам - детские товары со скидкой, да и информации огромное поле. Коллектив не дружный, но добрый. Все готовы разом помочь. Все творческие, интересные, продвинутые.
Плюсы
стабильность
Минусы
работа на ногах, скользящий график
Я бы не советовал бы там работать обещают одно но по факту не чего не происходить обязанностей больше становится а зарплата меньше
Я пришла работать туда имея опыт в торговле несколько лет. Но ТАК я не уставала нигде! Кушать некогда, за людей не принимают, только бегай и ходи. Нет ни минуты свободного времени. Каторжная работа. З/п копейки,график неудобный 5/2 . Самый жуткий график. Продержалась 3 недели.
Плюсы
Работа рядом с домом
Минусы
В основном одни минусы
Начало смены у нас начиналось с планёрки, где нас знакомили с заданными задачами, затем начинался рабочий день. В течении дня мы выполняли распоряжения руководства, обслуживали покупателей, на обеды мы ходили по установленному графику. Коллектив дружный и доброжелательный, всегда готовы друг другу прийти на помощь. Самая трудная но и наиболее приятная работа была в предверии Нового года...
Плюсы
своевременная выплата заработной платы
Минусы
неудобный график работы