Детский мир

Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании Детский мир

Кассир5 отзывов

Найдено 5 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть 91 отзыв

Мне нравится

На выходных я иногда даже скучаю по работе. Мне очень нравится общаться с маленькими покупателями. Нравится теплая и уютная атмосфера в магазине. Коллеги всегда придут на помощь в случае каких-то эксцессов, всегда помогут найти нужный товар. Да и зарплата достойная, за такую можно работать на совесть.

Зависит от Директора магазина

Работа нравиться, зп стабильно, всё устраивало, но есть «но», смотря какой директор магазина, так же замы, у нас не смотрят на то что есть семья и мы устаём проработав 7-8 часов смены, если есть доп. часы, то выходит всегда 11 часов, тоже на это не смотрят, они готовы работать хоть круглые сутки и жить в магазине, так как я продавец-кассир, бывает присесть можешь только в свой обед, даже в туалет бывает не можешь уйти, ещё минус, от нашего директора не укомплектовать коллектив, то есть рук не хватает, второй месяц весят две вакансии, 7 кассиров и один менеджер по заказам должно быть, всего работает нас 4 на кассе, менеджера по заказам не ставят на кассу, не считают это обязательным, было когда не отпускали на обеды и домой, потому что, не выполнили показатель, потому что, люди отказываются, а ты должен кровь с носа выпустить, но чтобы все показатели были выполнены за день, бери на себя показатель рассрочки и подарочные карты тоже покупай, показатель «участвуй» всегда больше показателя, редко покупаем, карта сотрудника не выдаётся, проработав почти год, её так и не выдали, слышат тебя только через горячую линию, потом могут мозг проесть за то что туда позвонил, очень бояться её, больничный лично мне выплатили после закрытие, аж спустя 2 месяца, то есть не на следующий месяц вместе с зп, одежда только футболки, зимой одеваешь под низ водолазку и это выглядит убого, сейчас работа в масках и перчатках, это всё покупаешь за свой счёт, компания не думает, что мы сидели на самоизоляции 3 месяца и у нас нет денег, хотя есть магазины этой компании которые работали и работают и там товарооборот -

Плюсы

Зп и отпускные стабильные

Минусы

Руководство магазина

Вполне достойная работа!

А почему тут не работать! Условия в Детском Мире создают вполне приемлемые. Зарплату платят хорошо, и футболочки рабочие выдают, и премии, и обучение за счет компании, да еще и бывают спортокиады интересные. Меня лично все устраивает, уходить не хочу, да и с коллективом расстатся тяжело будет, т.к. очень сдружились. Да не всегда легко отработать из за суеты, но а где вы видели что платят деньги, за то что на диване лежишь. Так что мне я работой довольна.

Меня устраивает работа

Работаю пол года в "детском мире" . В принципе все устраивает, работаю четко по графику, есть обеденный перерыв можно спокойно пообедать и немного отдохнуть. Бывает конечно устаю от того что весь день на ногах, но зато всегда работаю в чистоте, в тепле. Кстати всегда выдают рабочие яркие футболочки, прикольные)) работой довольна не вижу смысла искать другую.)

работа в магазине Детский мир

Коллектив дружный. Руководство не ценит кадры, поэтому большая текучесть.

Плюсы

удобный график

Минусы

комплексность(количество товаров в чеке)

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Детский мир. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Основано на 91 отзыве

Вопросы о компании Детский мир